Поиск
Маршруты

Аптека № 1

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 5,0
614 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Карэн
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Приехал из Москвы забрать заказ,дорогое лекарство,но самая дешёвая цена была тут.Приветливая женщина продавец ,помогла оформить бонусную программу. Аптека круглосуточная. Вокруг тихо спокойно.
Олег Морозов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Хорошая аптека, очень радует что рядом с домом. Всегда присутствует большой выбор лекарств и высококвалифицированый персонал. Также присутствует много отечественных аналогов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Супер-классная аптека! По телефону проконсультировали, забронировали, на месте при выдаче заказа дали дополнительные рекомендации. Очень вежливый провизор, быстрое обслуживание. И цена на лекарство (очень дорогое) в этой аптеке на 1,500-2000 ниже, чем в других. Прекрасно!
Галина Дубкова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Не люблю болеть, но если нужна аптека, то иду на Горького-5. Всё, что мне нужно, там всегда есть и по самой приятной цене. Ещё приятнее то, что принимают, как родную, тепло, вежливо, без задержек. Если нужна информация, её всегда дают в самой доброжелательной форме. С удовольствием рекомендую! 💞
3
Игорь Ло
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Графики замечательный ,персонал всегда приветливый и лояльный,подскажут ,помогут,предложат аналоги медикаментов если требуемых нет в наличии,в общем впечатление от аптеки лояльное
1
Ирина Чуприянова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Место очень проходное. Кругом высотки и рядом детская поликлиника.Это очень удобно. Аптека работает 24/7 . Что тоже большой плюс. А чистота ,вежливые сотрудники это еще один из приятных бонусов. Выручалка многих жителей Фрязино.
2
Мария Локтионова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Спасибо что работаете круглосуточно ! Быстрая консультация фармацевта и был найдет нужный препарат . Большое спасибо за вашу работу 😊 Из удобств еще хочу отметить парковку !
Нина Сорокина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
В аптеке цены намного выше, чем в окружающих, но зато часто есть что-то более редкое + то, что аптека круглосуточная тоже плюс
1
Александр Ласточкин
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Хорошо, что она круглосуточная это очень удобно. На Щëлковском шоссе сложный трафик и по этому можно приехать ночью.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Очень хорошая аптека. Отзывчивый замечательный персонал. Девушка сотрудник выручила меня, когда везде отключили интернет. Огромное ей спасибо!
3
Милана Акатьева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хорошая круглосуточная аптека. Действительно всегда работает. Доброжелательные сотрудницы. Есть всё,что может экстренно понадобиться. На входе есть пандус для колясок.
4
Алиса Шереметьева
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Прекрасная аптека с шикарными фармацевтами! Круглосуточная, всегда спасает в экстренные ситуации. Как то подбирали аптечку для спортивного сбора - все четко подсказали, даже капли и мази дополнительные положили (как раз они на сборах и были больше всего востребованы :) Но днём там всегда ооочень большая толпа, поэтому лучше туда либо к открытию, либо прям вечером-вечером.
1
Инкогнито 5687
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Искал импортные инъекции, в аптеках Москвы цены на них оказались х2, х3. Препарат забронировали в приложении, по телефону наличие подтвердили, да ещё и работают круглосуточно!
Илья П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
круглосуточная аптека у дома - это подарок свыше. работники очень компетентны и спокойны, подскажут, если что-то не понятно, есть почти все
1
A l e x
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Лучшая на районе, вежливые сотрудники, нет очереди
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Удобный график работы, учтивости персонал, удобное расположение
Наталья Жахонова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Такая, удобная аптека. Вежливый персонал. Удобный график работы. То что надо. Цены не заоблачные. Много бюджетных медикаментов.
1
Александр Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Удобно, что круглосуточно, можно успеть что-то купить с утра, по дороге на работу или же экстренно добежать ночью!
1
1
Юлия Валерьевна Ковалева
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Всегда стараюсь именно в эту аптеку попасть. Девочки-фармацевты умнички, профессионалы. Лекарства всегда в наличии. Скидки предоставляют.
Ксения Шумилова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Шикарная аптека! Цены, отношение, все на высоте. Фармацевты отзывчивые, всегда помогут, подскажут... И днём и ночью. Мне очень нравится. Всегду хожу туда.
1
ARM4DR0P
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Работает круглосуточно, это один из главных плюсов, но в такой аптеке и повышены цены, тоже учитывайте. А так персонал приятный. Ассортимент богатый
3
1
Игорь Кудрин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Эта аптека удобна нам во многих отношениях: Близость к дому, режим круглосуточной работы. И, самое главное, фармацевты всегда доброжелательны и готовы проконсультировать.
1
1
А.К.
Знаток города 23 уровня
31 августа 2023
Хорошая аптека, цены средние. При покупке лекарства с обязательным хранением в холодильнике, предоставили термопакет с хладоэлементом. Единственный минус с паркингом проблема небольшая. Всем советую.
2
Наталья Секачева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Аптека замечательная. Сотрудники всегда доброжелательные. Постоянно хожу сюда. Если нет нужного лекарства,то всегда закажут и на следующий день можно прийти и купить. Очень советую никуда не ходить и не искать лучше. Аптека N1 ,иначе не назовёшь🤗.
4
Т
Татьяна Матвеева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Замечательное обслуживание.Провизор Любовь очень внимательно отнеслась к проблеме,курьер Сергей быстро доставил лекарство,спасибо всем.Так держать,с наступающим Новым годом!Здоровья и процветания!
2
1
Василий Попов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Самая лучшая круглосуточная аптека города Фрязино. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Всём рекомендую.
3
Веранян Офелия
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Аптека очень хорошая! Заказала препараты, доставили бесплатно в Москву! Спасибо за профессионализм фармацевта, все досконально объяснил по телефону и очень быстро получила свой заказ!
1
1
Ольгерд Никодимыч
Знаток города 20 уровня
1 августа 2023
Отличная аптека, покупал препарат с хранением только в холодильнике, мне упаковали его в термопакет со льдом. Цены средние, местами ниже средних.
Танюшка
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Цены в аптеке дорогие, но провизоры очень хорошие. поэтому иногда пользуюсь услугами данной аптеки)
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Хотим поблагодарить "Аптеку №1! г.Фрязино, ул.Горького, д.5. Вечером заказали "Эниксум". Петербурге не было в наличии ни в обной аптеке. И уже на следующий его нам доставили! Спасибо огромное!
3
Александр
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент. Цена на некоторые лекарства бывает в полтора раза выше, чем в соседних аптеках. Круглосуточная.
1
1
Яромил Сергеев
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Замечательные фармацевты! Всегда подскажут!!!! Очень приятное общение!!
Посмотреть ответ организации
Александр Катков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Круглосуточная, удобное расположение, хороший ассортимент, почти все есть в наличии. Принимают социальные карты.
3
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Не все есть, но есть то, чего в других аптеках нет) я про антибиотики например) персонал норм и проконсультируют и на мозг капать не будут)
1
1
Вера Яхина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Нравиться что аптека круглосуточная, были таки моменты когда приходилось приезжать глубокой ночью, радует то, что фармацевт адекватный, посоветует , по рекомендует то или иное, в этой аптеке не было такого, что бы что то не было, ( это в моем примере☝️)цены конечно на разный кошель, но, можно и альтернативный купить препарат, это я говорю про ночного фармацевта, к которому я обращалась, как то пришлось заглянуть днем в эту аптеку, стояла у прилавка , почему именно прилавка, потому что именно этой злой тетке торговать на базаре, ☝️☺️, я даже не стала покупки делать у нее, пошла в другую аптеку, вот такой мой комментарий. ✊
3
Владимир Александрович
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Выбор достаточно большой, цены самые высокие в районе, персонал вежливый, работает круглосуточно.
Katawana
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Удобная аптека, цены не самые низкие в городе, но круглосуточная и многие лекарства в наличии
2
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Обман! Нарушают все сроки доставки! Обещания впустую! Хамят по телефону! Не верьте и не ждите лекарство! Ищите в другом месте.
3
2
Есения
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Живу недалеко. Так уж получилось, приходится частенько заходить в эту аптеку то за одним, то за другим в наше, не совсем здоровое время. Выбор есть всегда, но я выбрала именно эту аптеку. Вежливые и высокого уровня профессионализма работают здесь фармацевты, всегда в наличии нужные мне препараты. Спасибо вам за то, что вы есть.
3
1
OlesyaSorokina
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Очень хорошая аптека!Фармацевты всегда вежливые, всегда проконсультируют . Спасибо
3
А
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2018
Нарушают правила выдачи чеков. Информация на чеке не подлежит проверки. Есть подозрение, что данные в фнс не передают. Сегодня выдали чек, данных на нем для проверки нет.
4
1
А
Александр Безногов
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Хорошая аптека, персонал вежлив, все подсказывает, работает круглосуточно
2
1
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Очень разговорчивый провизор, нужного лекарства нет, уговорили взять другое.
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Благодарю за хорошую работу сотрудника Валентину Алексеевну.Очень внимательно и отзывчиво отнеслась к покупке лекарства поздней ночью.
3
Валерий
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Торгуют КОНТРАФАКТОМ!!! Нагло врут по телефону, что препарат русифицированный и с документами! В итоге тратишь время, приезжаешь, а выпихивают не пойми что!!
2
Виталий Голиков
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Очень хорошая аптека. Персонал всегда поможет. Радует то что она круглосуточная.
2
Айрин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Работает 24 на 7 - удобно, сотрудники знающие
3
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Сотрудники молодцы! Грамотные и вежливые!
Посмотреть ответ организации
849378 Мусаев
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Аптека не оправдывает своё название почему номер 1 если не возможно найти обичных лекарств
1
Хаус
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Работает даже ночью, первая помощь по пластырям мгновенно оказана
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3