Поиск
Маршруты

Аптека № 1

Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
122 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ольга Ковкова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Замечательная аптека, лекарства недорогие, что радует, народу не много, обслуживание быстрое
Татьяна Карпова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Практически всегда все имеется и фармацевты не пытаются втюхнуть подороже. Знают свою работу. В аптеке всегда чисто и не приходится ждать по полчаса в очереди. Обслуживание бычтрое
Елена Фольц
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Удобно расположена, лестница с перилами, покупала в этой аптеке: бахилы, Конкор, аскофен, влажные салфетки... Больше про ассортимент ничего не скажу наверняка, но, думаю, что не хуже, чем в других аптеках.
3
Сергей Бизин
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Удобно, когда аптека рядом с домом. Большой ассортимент, вежливый персонал. Однако ставлю 4 звезды из-за высоких цен, на некоторые препараты цены очень задраны в сравнении с другими аптеками нашего города.
1
Галина С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Сегодня мне отказали в лекарственной помощи. Я зашла со своей собакой. Собака в наморднике, на поводке. Мне с порога закричали- : «Выходите с собакой! У нас камеры!Привязывайте на улице!» И что- что камеры. Во-первых- собака, моё имущество, за которое я несу ответственность- бросать ее, даже привязанную- это верх безответственности. Во-вторых, даже теоретически, если привязать собаку у аптеки- в неё никто не зайдет и не выйдет. Самое главное- нет закона, запрещающего посещение с животными аптек. Я сейчас на больничном, еле соскреблась, чтобы просто вывести собаку, заодно прикупить лекарство для себя. Второй раз мне, с пневмонией, не выйти на улицу. Я живу в этом доме. Сама имею высшее фармацевтическое образование- заведую аптекой. У фармацевта отдаленное понятие о деонтологии. В аптеку, где я работаю, приходят хозяева со своими питомцами, приобретают лекарства как для себя, так и для братьев наших меньших- мы не отказываем никому. Тем более, что ранее, я приобретала в этой аптеке тест на ковид и солодку. Осталось крайне негативное состояние от данного визита, да и лекарства не продали. Вот так, годами заработанный авторитет аптеки, роняют конкретные сотрудники. Надеюсь на исправление ситуации.
1
2
Мария Макарова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Всегда в нее ходила. С детства. Всегда здесь все есть. Могут предложить аналог подешевле. Редко закрывается по техническим причинам.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Расположена в удобном месте ,хороший ассортимент недорогих препаратов ,вежливое обслуживание ,рекомендуем ,Борис и Евгения!
3
1
Вячеслав Япрынцев
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Все отлично вежливый персонал и цены
1
4
44223своя местная
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Хорошая аптека,всегда беру в ней лекарства.Цены приемлемые и обслуживание быстрое и подскажут,где взять препарат, если у них нет.Мне нравится,рекомендую.
3
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Аптека рядом с домом, часто скидки, не всегда все есть, но обычно покупаю все необходимое.
3
Лариса Трифонова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Грубое обслуживание. Спросила препарат в ответ :" все на витрине,смотрите". А для чего там провизор?
1
2
Марина Мазаева
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Хорошее соотношение цены и качества препаратов. Высокий профессиональный персонал.
3
Д
Дмитрий Моисеев
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Отличные цены. Знающий персонал. Одна из самых старых аптечных сетей в городе.
2
Анастасия А.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Хорошая,большая аптека.Цены местами ниже,чем в знаменитых сетях.Фармацевты вежливые.
1
1
оксана р.
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Цены средние по городу, обслуживание вежливое, захожу редко,т.к.пользуюсь интернет-заказами..
3
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Очень вежливое обслуживание, цены приемлемые по сравнению с другими аптеками .
3
юра кравченко
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Очень даже не плохая аптека и цены доступные.
3
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Низкие цена на некоторые товары. Гиматоген детский 11р. Фурацилин 4р.
3
Кристина Егорова
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2022
Сильно высокие цены , много чего из лекарств нет .
3
Степан Б.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Там есть всякие аскорбинку и гематоген но, мне все равно мама его не покупает(А ещё там можно смерить давление
3
Александр
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Хорошая аптека ! большой ассортимент медикаментов
6
Л
Любовь Г
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Аптека как аптека, но лучше взять скидочную карту - дешевле получается тем кто часто туда заходит
К
Коля В.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Старая аптека . Работает до 20 часов но цены из будущего наверное
2
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Демократичные цены
1
Елена Рахимова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Аптеки 1, их мало в городе, всегда захожу, если попадаются на пути. Цены демократичные
1
1
Сергей М
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Большой ассортимент
1
Олеся К.
Знаток города 20 уровня
18 августа 2024
Обычная аптека.
1
Светлана Каменских
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Большой ассортимент, редкие лекарства
3
Шестаков А.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Цены приемлемые ю, обслуживание тоже.
3
Юрий Кравченко
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Мне нравиться и цены доступные дешевле чем в других аптеках
3
Рузана Мухаметова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Цены ниже чем в других аптеках
4
Николай Волчанин
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Дорого
1
2
ирина иванина
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Отличные сотрудники
3
Александр Валеев
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2019
Цены радуют, и качество хорошее
3
Николай Сивков
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Нормальная аптека как аптека. Покупал пару раз, ничего страшного )))
3
Александр Чистюхин
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2022
Удобно, в шаговой доступности.
Кирилл Ш
Знаток города 17 уровня
11 июля 2022
страшное грустное место. я бы специально 2 раз не пошёл.
2
1
Анна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Отличные цены
3
Алла Р.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Классная аптека, всегда покупаю всё необходимое здесь, цены как в СССР.
1
1
Александр Бастраков
Знаток города 11 уровня
27 мая 2019
демократические цены
5
Alex Fi
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Миленькое место но я не болею.
2
  1. 1
  2. 2