Поиск
Маршруты

Аптека № 17

Обзор
Фото
16
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
640 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Ю
юлия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Лучшая аптека на районе, всегда приятный и вежливый персонал, готовый помочь. Широкий ассортимент лекарств по доступным ценам. Спасибо большое за такую прекрасную аптеку!
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Аптека первой ценовой категории с большим выбором и доступными ценами. Удобно расположена рядом с остановкой транспорта. Рекомендую.
3
Т
таня к.
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека. Ни чем не уступает центральной 1 аптеке. Разве что отсутствует электронная очередь. Провизоры работают очень оперативно. Очередей практически нет. Причем отношение к покупателям очень внимательное. Да, здесь фасуют лекарства. Конечно аптеки лучше не посещать, но если придется, то эту однозначно рекомендую 👍.
3
Наталья Новикова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Отличная аптека, широкий ассортимент, приятные фармацевты и очень удобное место расположения
Елена Лютина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Удобное расположение, есть пандус для Физически ослабленных лиц, оперативное и качественное обслуживание, вежливые приятные сотрудники.
1
Т
Тимофей Вишневский
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
К данной аптеке больших вопросов нет, единственное что не всё есть все в наличии, хотя аптека большая, и один из - то что работают 1-2 кассы, из-за нехватки кадров, когда аптека была старого образца, работали одни пенсионеры, затем аптеку обновили, и теперь работают молодые фармацевты.
3
2
V
Veronica Proskuryakova
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Хорошая просторная аптека, заезжал с ребёнком на коляске: пандус есть, а вот распашные дверей нет. Внутри просторно, светло, тепло, есть софа, можно присесть, если болят ноги. Обслуживание хорошие, много касс, есть своя лаборатория (делают лекарства сами).
4
Юрий Косьянов
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Очень хорошая аптека. Достаточно окошек и в наличии почти все лекарства, поступающие в республику. Приветливый персонал. Все доступно, рациональное расположение и пользуется спросом у посетителей. Рекомендую!
1
Сергей Ермоленко
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Персонал и обслуживание всегда на высшем уровне , ассортимент широкий , есть многое из того чего нет искамед !В очереди по долгу никогда не стояла ! 💫💫💫💫💫
3
1
M
Marija E.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Аптека с большим ассортиментом. Приятные сотрудники, которые всегда подскажут. Хороший и удобный график работы.
4
M
mErY mE
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Аптека не плохая, рядом с домом для многих, недалеко школа, учителя могут прийти если заболит голова, после урока с трудным учениками, персонал приветливый, хорошие девушки, лекарств много, они хорошие, есть электроника(термометры, для измерения давления, забыла как называется), очереди большие, чаще всего вижу как люди стоят на улице, ожидая своей очереди, в общем и целом, не плохо
4
1
А
Алексей Клименков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Пожалуй лучшая аптека на всем Октябрьском районе, а возможно и в городе. Отличный ремонт, вежливый и квалифицированный персонал. 4 окна, просторное помещение, огромный выбор лекарственных средств. Работают действительно провизоры, а не продавцы. Последняя, наверное, в городе аптека, где могут ПРИГОТОВИТЬ лекарственное средство, мазь или болтушку.
3
1
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Супер аптека! Всегда всё вежливо, объяснят всё, в этом районе необходимость, хорошо что она есть
1
1
И
Ирина Масликова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
все на высшем уровне,есть всё что нужно для здоровья и лечения, вежливый и внимательный персонал,очереди не создают, отпускают довольно быстро!
3
1
В
Владимир Сотников
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хорошая аптека. Ни чем не уступает центральной 1 аптеке. Разве что отсутствует электронная очередь. Провизоры работают очень оперативно. Очередей практически нет.
3
Екатерина Храмцова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Неплохое обслуживание,аптека очень популярна поэтому вбольшенстве случаев там очереди. По лекарствам там хороший ассортимент и присутствуют все лекарства.
4
И
Инна
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Вежливое обслуживание и персонал. Подскажут по поводу лекарства. Удобно что такое время работы. После смены пока приедешь аптеки закрыты, а эта открылась и можно купить то что необходимо
3
1
A
Aeksanbr Kiselev
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Аптека правильная, здесь и сами готовят лекарства, и готовыепродадут. Внимательно выслушать, если надо подскажут и быстренько обслужат. Правильная аптека.
6
Е
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Удобное место расположение, легко добираться транспортом, ряда остановка общественного транспорта. Своя лаборатория, готовят по рецептам. Высококвалифицированые фармацевты.
3
Александр Зенин
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Отличная аптека. Внимательный персонал, всегда поможет и подскажет. Советую.
3
384371 Маркевич
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хороший обслуживающий персонал. Всегда вежливые.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
отличная аптека. заказывала лекарства для процедур. хороший персонал и аптека внутри ухоженная, красивая
3
Инга Шкамплетова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Отличные фармацевты, всегда посоветуют, в подробностях все расскажут и покажут, приятно зайти обратиться и посоветоваться, учтя рекомендации врача.
3
1
Владимир
Знаток города 21 уровня
22 августа 2021
Наверно это лучшая аптека города Я вырос в этом районе и поэтому считаю ее родной. Мы прятались от дождя и снега под ее козырьком. Работает до поздно и без выходных. Лекарства есть все
3
1
Л
Ляля Красотка
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Всегда очередь, работает только половина окошек,продавцы не компетентны, дают неправильную информацию, вечно нет лекарств,даже самых простых,заявки делать не умеют и не хотят.
2
5
Marina Sop Baduet
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Для меня эта аптека дорогая. Цены выше средних по городу. Есть и подешевле в других местах. Из плюсов есть свое приготовление лекарст.
2
4
Т
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Хорошая аптека. Как всегда можно купить нужные лекарства. Вежливые сотрудники. Подскажут нужные лекарства.
3
1
О
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Рядом с домом, приятный персонал, бонусы в виде скидок, цены ниже чем в некоторых других аптеках.
5
1
М
Мария Кабанова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Очень квалифицированный персонал. Всегда, вмеру того на сколько им это можно, дадут дельную консультацию. Счастья вам девченки и здоровья вам и вашим семьям!!!
4
Т
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Хорошая аптека, вежливый, отзывчивый персонал, удобное время работы.
5
9
951376 кузнецова
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хорошее обслуживание! Еще бы электронную очередь добавить.
3
александр короткевич
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Аптека после ремонта,большой просторный зал,вежливый персонал всегда посоветуют и подскажут,много касс.
3
1
Ирина Зуева
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
В этой аптеке фармацевты достаточно приветливые, компетентные. Захожу периодически.
1
юрий мешков
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Хорошое место очень был я в этой аптеке как то пару раз лекарств очень много есть что выбрать и для пожилых людей и для детей и для маладежи тоже заходите и купляйте берегите свае здоровье.
3
Натали Казакова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отзывчивый персонал
3
Анатолий Чайка
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Хороший график работы и большой ассортимент.
3
галина шпартова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Очень хорошая аптека,вежливый персонал,всегда помогут с выбором.
3
С
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Аптека после ремонта, обслуживание быстрое и качественное,очередей практически нет
3
1
Станислав Намдаков
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Хорошая аптека, есть большинство необходимых медикаментов. Очередь почти всегда отсутствует. Персонал опытный, обслуживание добросовестное.
3
1
Dmitry Boltovski
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Почти всегда есть то что беру. Немного дороже чем в других местах но и почти всегда очередь
3
Sergei
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Отливная аптека. Всегда все есть в наличии, и всегда подскажут по лекарствам!
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2021
Очень дружелюбные и отзывчивые продавцы. Окажут помощь в подборе лекарств ,согласно вашим пожеланиям.
3
1
Наталья Ботвенкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Спасибо. Удобно. Быстро. И все есть.
3
Наталья Усова
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент, грамотный персонал
3
1
Э
Элина Э.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Хорошее снабжение. Приветливые и грамотные специалисты.
6
А
Артём Мацуков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Касс много, но медленно работают. В основном не плохо, хороший ремонт, всё прилично.
3
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Обычная гос.аптека. В приложении таблетка.бай одна цена на лекарства, приезжаешь в эту аптеку, а по факту совсем другая.
3
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
8 июня 2021
Хорошая аптека,сделан хороший ремонт приятно зайти,вежливые фармацевты
3
Н
Настасья Хмара
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Замечательный персонал, всегда благодарна за советы и рекомендации!
3
A
Artem Sokolov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Все отлично
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3