Поиск
Маршруты

Аптека № 2

Обзор
Фото
27
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 5,0
950 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Ольга Куксинаа
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Большой ассортимент, опытные фармацевты. Всегда подскажут, даже если нет в наличии лекарства, чем заменить. Главное работают круглосуточно. Только цены конечно, чуть выше среднего. В аптеке ру - дешевле. Но это не вина аптеки. Думала если муниципальная, то чуть дешевле будет.
Иришка Ок
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Дёшевле частных аптек. Хороший выбор. Фармацевты всегда подсказывают по делу, разбираются, предлагают аналоги. Если чего-то нет, могут сделать заказ. Привозят через несколько дней. График работы отличный
Инкогнито 7084
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Сегодня, 30 апреля, в 7:35 я пришла в аптеку на Московской, 28. Позвонила в звонок, и сотрудница без униформы открыла окошко. Я попросила эластичный бинт, но она сказала, что ничего не продаст до 8:00. Я напомнила, что ночная смена длится с 24:00 до 8:00, и время ещё позволяет. Она накричала на меня и заявила, что бинта нет, а в ночное время она продаёт только «Цитрамон». За мной стояли ещё три человека, которым тоже ничего не продали. Прошу руководство обратить внимание на этот инцидент и принять меры. Сегодня же я напишу обращения в Министерство здравоохранения и Роспотребнадзор с просьбой провести проверку по этому адресу.
2
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Нет очередей, несколько работающих касс, работает круглосуточно. по четвергам скидки на лекарства, что очень радует, особенно при покупке дорогостоящих лекарств
Александр Тимофеев
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Вопиющих минусов в работе лично для себя я не нашёл. Сотрудники всегда опрятно одеты, улыбчивы и внимательны, дают подробную консультацию, предлагают лекарства-аналоги (если отсутствуют необходимые, с чем я лично столкнулся всего один раз), разговаривают с покупателями на понятном им языке. Пару раз при посещении попадал в очередь, но к этому отнесся с пониманием, так как был час пик. Из недостатков могу выделить только то, что некоторые группы товаров стоят дороже, чем у конкурентов.
3
Ольга Г
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
В основном всегда все лекарства есть, бывают и исключения, могут заказать, три или четыре окна для обслуживания, вежливые и приятные провизорвы. Цены не завышены. Рекомендую
Екатерина С.
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Есть лекарства, которых нет в других аптеках. Фармацевты грамотные. Работают несколько окошек, но всё равно очереди.
Татьяна Никишина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Покупаю лекарства в этой аптеке постоянно, так как бывают скидочные дни. Первый раз столкнулась с грубостью и хамством в лице Ионовой Е Н. Книку "Жалоб и предложений" по моей просьбе , отказалась давать и закрыла кассу.Надеюсь , что руководство аптеки разберётся в данном инциденте и будет разборчивым в подборе персонала.
1
1
Роман Б.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Хорошая аптека. Грамотные доброжелательные фармацевт ы. Большой выбор товара, можно заказать редкие препараты. Цены приемлемые
Татьяна Волк
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Срочно надо было купить выписаный врачом препарат. Нигде не нашли. Позвонили в эту аптеку-вежливый парень сообщил,что есть такой, оставил для нас под ФИО, мы приехали и нас ещё обрадовало то,что препарат оказался почти на 100р дешевле,чем под заказ в других аптеках(а препарат очень дорогой и надо было купить 10 ампул-вот и считайте экономию). Отличная аптека, работает круглосуточно, вежливый персонал.
3
Алексей Саньков
Знаток города 7 уровня
16 мая
Одна из самых старых Аптек г Орла. Была всегда "дежурной". Выручала 1000 раз. Большой перечень препаратов, все в наличии.
1
Ольга Богданова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Благодаря оценочному суждению молодой практикантки, стояла в очереди три раза чтобы купить обезболивающие (любое!), тем временем у человека после операции отходил наркоз. На мой взгляд, эта аптека всегда была лучшей в городе и провизоры тоже, всегда ехала в неё из любой точки города. А тут продав кучу капель глазных, человек даже не стал разговаривать на тему обезболивающих, отправив в рецептурные окно, не предложив ничего, а из рецептурного естественно отправили в общее окно. Упаси бог от таких сотрудников. Надеюсь ей из-за пирсинга тоже в критических ситуациях не продадут что-нибудь в аптеке. Обратившись с соседнее окошко женщина выслушала и посоветовала препарат который можно использовать в такой ситуации и продала даже два обезболивающих препарата, при этом ей не нужно было показывать назначения врача. Смутила барышню вероятно моя прическа за 10к, и она решила что я точно буду убиваться боярышником или чем то ещё из вечно меняющегося списка запрещенных лекарств. Обращаются в аптеку люди и с тяжелобольными домочадцами и часто даже с красными глазами из-за бессонных ночей. Всегда в этой аптеке получала помощь и поддержку (были претенденты с родственниками больными раком)! Видимо со сменой поколений придется теперь терпеть надменность и терять время в том числе и в критических ситуациях.
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Можно сделать интернет заказ, очень удобно, приехал и забрал, действуют скидки, вежливые сотрудники. Удобное расположение, широкий выбор лекарств, остался доволен! Ставьте пожалуйста лайки!
3
Inacio
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Ассортимент лекарств огромный. Можно найти практически всё. Но, несмотря на большое количество касс, очереди здесь бывают ого-го. Это наверное везде. Тесновато. Персонал грамотный. Да и график работы очень удобный.
Елена Р .
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Очень нравится эта аптека !! Очень большой выбор лекарств . И цена очень даже приятная , и дешевле чем у других аптеках. Часто хожу сюда покупать лекарства. Рекомендую !!
Александр
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2023
Последнее посещение оставило впечатление, что есть над чем работать. Необходимое лекарство отсутствовало, было предложение купить в филиале по рецепту (препарат не рецептный). Заявленная цена была выше на 30%, чем в аптеке которая в шаговой доступности( без рекламы). Большие очереди, люди проявляли недовольство. Из плюсов, в торговом зале есть стул, пришлось присесть в ожидании (сильные боли спина/нога). Аптека пользуется зарекомендованным приоритетом, что одна из старых аптек города и люди идут туда кто по привычке, кто по совету (как рыба на нерест, не рыбак, это так для общего понимания). В городе оказывается очень много аптек и есть с чем сравнивать. Цены разнятся довольно сильно, обслуживание тоже имеет разницу. Многие борятся за клиента и работают над обслуживанием, ценами, бонусными картами и т.д.( система малтилевинмаркетинга). Выбор за Вами.
Светлана Руднева
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Круглосуточно, есть рецептурный отдел, где изготавливают лекарства. Провизоры все грамотные, большой выбор лекарств. В случае отсутствия лекарства можно сделать заказ заказ
moriatrisss
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
часто захожу в эту аптеку, здесь часто есть препараты, которых нет в других аптеках, также зачастую тут самые приятные цены, персонал тут всегда подскажет и расскажет, но и очередь тут зачастую тоже всегда есть
1
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отказались в 5 утра продавать градусник, с предлогом что ночью они не продаются, отвратительная аптека
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
24 января
Хороший ассортимент и приемлемые цены, возможность заказать нужное лекарство.
1
Библиотека Абашкина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Хорошая аптека. Большой выбор. Всегда людно, но в целом это оправдано так как на многие позиции цена значительно ниже чем в коммерческих аптеках. Чисто, работники всегда вежливы и аккуратны. Не пытаются втбхать самое дорогое, предлогают варианты разные по цене.
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
С аптекой знакома с детства Широкий ассортимент лекарств,почти всегда можно купить необходимое Отзывчивый персонал,отвечают на телефонные звонки,проверяют наличие лекарств в аптеке Что исключает лишние посещения ее График посещения очень удобный,работает до поздна ещё и ночью как дежурная Очереди почти всегда,ТК большая проходимость в этом районе города
2
Людмила Дозрова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Часто захожу в эту аптеку, рекомендую своим знакомым. Фармацевты подробно рассказывают как принимать лекарства, выбор препаратов большой, есть 5% скидки в четверг и в субботу. Рекомендую.
3
Преторианец
Знаток города 26 уровня
31 марта 2023
На удивление хорошая аптека, подготовленные и расторопные провизоры, объясняют особенность лекарств и советуют лучшие аналоги - перепроверил по интернету потом ) Лекарства качественные, без лишних наценок. Конечно тесновато - народ знает эту аптеку и тут всегда людно. Буду иметь в виду. Советую
2
А. К.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Хорошая аптека, некоторые позиции дорогие, некоторые дешевле, но есть и такие позиции, которые больше нигде не найдешь. Часто выручает, так как работает круглосуточно.
3
Марина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Хорошая аптека, цены адекватные и выбор больше, чем в остальных. И самый большой плюс это то, что она круглосуточная ( пришлось воспользоваться). Минус в том, что разные виды лекарств отпускают в разных окошках. По незнанию можно потратить много времени на стоянии в двух очередях.
3
Alla_95
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Постоянно отказываются принимать красный рецепт! Дедушка не в состоянии ходить по аптекам, а они на пастой отказываются!!! Рецепт идеальный, без помарок! То им печать не такая, то почерк врача не корректный!!!! Вы в своем уме? Как будто просто снимают с себя ответственность за продажу лекарства!
3
titova.57rus
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Всегда приходим со списком и всегда все есть в наличии, вежливый персонал, который всегда поможет и проконсультирует. Спасибо !
3
Олег
Знаток города 29 уровня
13 декабря 2023
Самая лучшая аптека в городе! Персонал очень квалифицированный, культурный и вежливый! Купил у них препорат, которого в городе Орле нет, ни в одной аптеке! Супер, так держать! Рекомендую на 5+++
Анна Орёл
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Хорошая аптека. По четвергам и субботам дополнительные скидки. Фармацевта всегда помогут, посоветуют. Большой плюс, что работает круглосуточно. Большой ассортимент лекарств, есть всё, сто нужно.
3
Мара Петрова
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Аптека хорошая, ассортимент и цены .. но по рецепту большие придирки , бабушку 3 раза мою гоняли , ей 80 лет, потом я приехала с исправленным рецептом….то то не так то это .. на Красина в аптеке так не придирался никто …
3
Фил Ф
Знаток города 21 уровня
14 января
Хорошая аптека с неплохим ассортиментом и средними ценами. Огромный плюс в том, что работает круглосуточно.
Роман Р.
Знаток города 8 уровня
1 марта
Работают допоздна ,но после 20 часов часто много людей ,а кассы работают максимум 2 . Цены адекватные
Дорогой Россиянин
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Государственная аптека круглосуточная. В пенсионерский день скидка, посему многолюдно и долго, а в остальном отлично. И недорого. Давление можно поменять и на выставку крафтовых мыл поглазеть)))
Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Аптека заслуживает внимания. Там очень вежливый персонал. Помогут, если что-то вам нужно, но вы забыли название препарата. А ещё хорошо, что аптека работает после 20.00.
3
ыы ыыы
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
самая ужасная "круглосуточная аптека", сколько не приезжаешь ночью, всегда закрыты по техническим причинам, видимо сотрудник технические неполадки в своем сне настраивает, не советую эту аптеку
3
Олег Бош
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Отличная круглосуточная аптека. Есть все нужные лекарства. Квалифицированные и отзывчивые сотрудники.
Булочка Орловская
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2022
Очень большая путаница с очередями куда в какое окно стоять: нужны лекарства разных типов и направлений и в итоге бегаешь от одного окошка к другому, стоишь в длиннющих очередях, чтобы купить несчастные три пачки таблеток и одну мазь. Если человек не разбирается в ЛС то ему будет трудно занять очередь сразу в нужное окно, всвязи с чем возникает вопрос: может пора уже обьединить отделы и сделать просто три кассы?
2
Елена Митяева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отличная аптека, много есть редких лекарств Прекрасный персонал, очень грамотные специалисты. Рекомендую.
3
Елена Касимова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Очень хорошие и компетентные фармацевты. Всегда расскажут и подскажут всё о препаратах, а также посоветуют равноценные заменители разного фиганнсового спектра
3
Romario_Agro
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличная дежурная аптека и цены не высокие относительно других аптек, главное, что работает круглосуточно
Катенька Хапилина
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Самый огромный плюс этой аптеки-широкий ассортимент,а также то,что работают круглосуточно! Хотя цены на некоторые категории выше,чем в других.
3
Ангелина Журавлева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Ужасно , приехала за срочной необходимостью в данную аптеку и мне никто не открыл окошко , такое ощущение будто там никого не было
3
Наталия
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Отличная аптека дежурная, всегда подскажут, какое лекарство лучше и заменители найдут . Самое главное ночью работает,если что можно дойти пешком.
3
Пиковая дама ♠
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отличная аптека! В ней можно также заказать лекарства , изготавливаемые по рецепту ! Делают их примерно день
Кристина Кристина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Очень плохая аптека, такие же и работники, сегодня один не смог даже рассказать о препарате. Отношения плохое к покупателям. Покупала таблетки, уточнила, что на пробу, пробили таблеток больше, чем нужно было, соответственно и цена больше, сказал, что нужно пропить курс, а зачем мне ваш курс если мне нужно было просто попробовать. Возврат делать не хотели, не положенно. Очень надеюсь, что этого бородатого мужика уволят, так как он не умеет общаться с покупателями, нужно спрашивать хотя бы, а не делать, то что вам нужно. Пусть руководство читает отзывы и думает, кого набирают Прошу его уволить
2
4
Елена
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Единственная аптека, которой доверяю. Фармацевты всегда подскажут в выборе лекарства. Удобный график. единственное неудобство, что приходится стоять в разных очередях по отделам при необходимости нужного лекарства или БАДов!
5
Татьяна Черкалина
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Дежурная аптека, всегда есть нужные лекарства, хорошая цена качество, работает 24/7.
vredina881mvt96
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2019
Отличная круглосуточная аптека, так же является местом выдачи аптека.ру, очень удобно, много касс, быстрое обслуживание, огромный выбор лекарств.
6
1
иван ианов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Просторное чистое помещение. Вежливый персонал, большой выбор лекарств.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6