Поиск
Маршруты

Аптека № 205

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
...ss... ...ss...
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Сколько себя помню, там всегда была аптека. После ремонта конечно стала лучше. По ценам не сама дешевая, но доступная и оптимальная! поэтому ставлю 4 звезды! короткий режим работы - это минус. Лекарства можно заказать, проконсультироваться с продавцами и подобрать оптимальный и не дорогой вариант или аналог!
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Большой выбор лекарств,цены даже поменьше,чем в соседних аптеках. Очереди нет,благодаря быстрому обслуживанию
2
Александр Шека
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Аптека ни чего, продавец Волкова,она же по иформации заведующая, абсолютно не компетентна. Хамка! Уровень образования на уровне уборщицы в больнице!(ни чего плохого к уборщицам в больнице не имею) Ссылается на законы-не зная что в них написано. Чтобы решить вопрос по качеству проданного товара-отправила меня в Иркуцк, процедуру возврата товара ненадлежащего качества- не знает! Толькохамить научилась и отговариваться, в общем качество обслуживания отвратительное! Идите в соседние аптеки , только не в эту!
4
1
Антон Тимирязев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Очень ужасное место, нафуфыренная фармацевт вообще не понятно как туда попала, у человека случился приступ астмы, ингалятора не было, попросили вежливо побыстрее обслужить, на что был получен ответ, даже не собираюсь быстрее ничего делать!!! Вобщем такие "отзывчивые люди" не должны в аптеках работать!
3
1
SergioSchwarz
Знаток города 13 уровня
11 июня 2020
Все хорошо, цены конечно не вах, но что поделать! продавцы приветливые и доброжелательные! места хватает)
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Большой выбор лекарств и доступные цены
2
ШИРОКОВ ЕВГЕНИЙ
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Нормальная аптека. Понравились девушки которые там работают. Внимательные и добрые.
2
Наталья Полякова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Аптека хорошая
2
Наталья
Знаток города 16 уровня
24 мая 2019
Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
4
1
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Неуважительное отношение к покупателям.
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Хороший персонал
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Спасибо за внимание и отличное обслуживание
2
Инкогнито 0404
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Грязь хамство
2
С
Светлана Пуолакайнен
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Нет работников
2
Яна
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2021
Дорого
1
1
Лидия Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Все ок
3
сергей и.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Город аптек и магазинов
2
1
  1. 1
  2. 2