Поиск
Маршруты

Аптека 24

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,4
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 июля 2018
Фармацевт предложила вместо энтеросгеля вольтаренгель! а если человек малознающий лекарства купит такую замену при отравлении?!
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
просто тихий ужас, иногда поздно ночью заходила, купить валерьянки, была паническая атака, но ее у них "не оказалось" и мало того аптекаршу пришлось будить минут 15!!! зато утром валериянка неожиданно оказалась у них!
1
fatima999 f
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2018
Сегодня 11.04 на Нахимовском 9к1 пыталась купить бифидумбактерин 30 пакетиков по 5 доз. Перед посещением аптеки убедилась в наличии по базе aptekamos.ru. Работница аптеки (крупная дама лет 45 с короткой стрижкой) сказала, что нет в наличии. Я перепроверила в интернете, вернулась, попросила перепроверить, на что она начала на меня кричать(!) и высмеивать, что я ей "не верю". В итоге ее напарница посмотрела в базе и нашла аж 3 упаковки. Ваших работников, видимо, учат хамить, но не извиняться за свое хамство и халатные ошибки! чек 13:26 на сумму 286,11 руб. Соколова Е.А.
Елена ...
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
По ассортименту скорее аптечный киоск. Пользовалась данной аптекой как пунктом самовывоза при заказе на сайте аптека.ру. при оформлении заказа не было указано, что оплата заказов в данной аптеке только наличными. Об этом мне весьма раздраженно сообщила сотрудница аптеки
Абдрахманов Дастан
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Работники этой аптеки вообще не нравится, огромная просьба управляющей или деректору чтобы поменяли всех сотрудников на более понятного и вежливых работников.
Юлия Демидова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2018
Единственная круглосуточная аптека в данном районе, цены выше среднего
2
Loli T.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Хамское отношение, высказывание претензий! В этой Аптеке насильно работают?Такое чувство, что тебе делают одолжение!
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
вечно спящие продавцы, нету сдачи.или лекарств
1
В
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2018
Приятные фармацевты и ночью всегда есть сдача!!!
Maria T.
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Круглосуточная. Ксерокса нет, поэтому если берёте по рецепту, приносите ксерокопию. Иначе рецепт захотят забрать.
Павел Котов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2016
выбирайте другую аптеку. отвратительные продавщица
1
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2019
Единственный плюс работает 24 часа,провизоры тупенькие
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2018
в 7 утра в аптеке никого нет.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Очень нравиться и хорошее обслуживание
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Всё очень прилично!
1
Максим С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2018
03/02/2018 23:02 продавщица кидает трубку со словами "у меня народ стоит", и больше не отвечает на звонки
1
Буба 7678
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2018
Долгое ожидание и обслуживание
1
Владимир Крючков
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2019
Все ест
Ellis Bell
Знаток города 12 уровня
9 июня 2019
Рядом, но дорого
  1. 1
  2. 2