Поиск
Маршруты

Аптека 24

Обзор
Фото
20
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Геннадий
Знаток города 12 уровня
22 мая
Великолепная аптека,есть всё.Главное,что можно отложить и забронировать лекарства.Вежливо,чисто,добро.
Андрей Ф
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Аптека с внешней стороны 9 подъезда, секция дома, где магазин Градусы, парикмахерская. Ассортимент аптеки не очень большой, основные препараты можно найти. Очень удобно, что здесь пункт самовывоза Аптека.ру, если препараты нужны не срочно и можно подождать, лучше заказывать таким образом и забирать через 1-2 дня
1
Олег Фомин
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Нормальный небольшой аптечный пункт. Более того, в небольшом аптечном пункте имеется достаточное количество основных лекарств и медицинских препаратов, что позволяет удовлетворить базовые потребности покупателей. Однако, следует отметить, что цены в этом магазине немного выше, чем в других аптеках в районе. Несмотря на это, аптечный пункт предоставляет удобство и доступность необходимых медицинских товаров для жителей этого района.
3
1
Сергей Краюшкин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Отличная аптека. Расположена удобно. Витрина оформлена хорошо. Вежливый отзывчивый персонал. Удобный график работы. Большой выбор лекарств. Рекомендую аптекук посещению.
3
Я
Яна К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Ранее всегда ходила в данную аптеку,поскольку она была круглосуточной и находится рядом с домом. В последнее время стала замечать,что каждый раз нет нужных лекарств. Перестала быть круглосуточной. Сегодня же произошла ситуация, в связи с которой в эту аптеку я пойду в последнюю очередь. Продали лекарство, убеждая,что это тоже самое,просто название периодически меняется. Позднее узнала в соседней аптеке,что это хоть и одно и тоже,только стоит в 5 раз дороже. Для меня помимо наличия лекарства важен человеческий фактор. И делать деньги в такое не простое для всех время- не гуманно.
4
arnollo
Знаток города 29 уровня
12 мая 2023
Малюсенькая аптека в бойком месте! Зашёл туда случайно и тут же был удивлён: нашлось лекарство, которое искал давно и в других аптеках его не было. Случайность, скажете, повезло! Согласен! Но благоприятное впечатление сложилось! Кроме того, очень вежливый продавец, и чисто (это, наверное, обязаловка для всех аптек). Всё равно - рекомендую!
Любовь Lubov
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Очень удобная аптека. Работает круглосуточно, что очень удобно для жителей как Куркино,так и Химок. Приятный персонал, вежливый и готовый прийти на помощь. Молодцы! Рекомендую!
4
1
Алексей Венерский
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хорошая аптека работает круглосуточно персонал вежливый отзывчивый всегда помогут или посоветуют лекарства
1
Маня Беар
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Вот мне урок, проверять товары перед покупкой. Третий раз (!) мне дают импортные аналоги , которые на 100-200 руб дороже, а пока я хожу выбираю препараты, складывают в пакет и отдают, хотя предупреждаю, что мне пакет не нужен. Теперь понятно зачем) Спасибо Березиной Е и ещё одной девушке из другой смены за то, что делают планы аптеки таким образом )
3
Мадина Малаева
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Отличная аптека, внимательный персонал, всегда помогут, подскажут, закажет препараты и уведомят!
1
Г
Гуля Шаропова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Отличная аптека, цены приемлемы, даже низкие по сравнению с другими, вежливо обслуживание и консультации дают какой лучше препарат или чем можно заменить. Мне нравиться.
2
Вячеслав Бойченко
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2023
Хорошая аптека, есть всë что нужно, но она не 24,а закрывается куда ранее чем хотелось бы местным жителям.
1
Диана Романовская
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Замечательные продавцы, профи, доброжелательные!
Евгений Карпеко
Знаток города 19 уровня
4 января 2023
Очень понравился фармацевт, все хорошо объяснила, рассказала, посоветовала, единственное неприятное так это перестал работать ночной режим
Евгения Высоцкая
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Вывеска, что аптека работает круглосуточно, вводит в заблуждение. Большая наценка, фармацевты обычные
1
1
Артем
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Последние 3 раза Аптека ночью закрыта. Какой толк от такой круглосуточной аптеки, не понятно. Тем более, что ночью принимают исключительно наличие.
3
futti
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
не работает оплата картой перевода тоже нет
Ленуся 😼
Знаток города 13 уровня
29 июля 2020
Аптека рядом с домом, правда ночью купить ничего не удалось )) когда надо было. А так, хожу только в неё. Но, правда часто нет товаров нужных (
3
Наталья Данчишена
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Любимая аптека и самые лучшие фармацевты . Помогут подскажут.
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Хорошие цены. Вежливые фармацевты. Есть аптека.ру
3
Диана М.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Ой,обожаю эту аптеку. Всегда приветливые работники,всё подскажут,помогут и подберут альтернативу.
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Так как аптека круглосуточно работает, они пользуясь этим, делают очень высокие цены
1
Anna Kro
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
отличная аптека! отличный график и расположение, почти всегда все есть
3
1
Валентина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Нормальные цены, опытные и приветливые провизоры.
1
Елена Павлова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Чисто, аккуратно. Вежливые и знающие фармацевты. Хорошее местечко.
Нина Петросян
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Дорого и нет выбора.
1
Денис Леонов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2021
Очень удобное расположение, внимательные, доброжелательные провизоры, приемлемые цены. Жаль перестали работать с аптека. ру... Рекомендую.
1
Ольга Краюшкина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Удобно что рядом, но цены высоковаты.
Юльчик К
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Отличная аптека,приятный фармацевт.
Сергей Краюшкин
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
Профессиональный персонал. Консультируют, удобно, доступно.
V
Viza
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Рядом с домом удобно всегда могу купить что мне нужно
Александр Биячуев
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Приятный персонал, большой выбор лекарств в наличии.
алла бондарькова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Удобное место. Отличный персонал. Доступные цены.
3
Олег Рец
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Отличная аптека в шаговой доступности.
3
Андрей Куликов
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Какая та очень странная аптекп, не сетевая.
Виктория Орлова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Приятные и вежливые сотрудники всегда подскажут и помогут найти нужное лекарство.
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал!
1
Dimitry
Знаток города 17 уровня
11 августа 2020
Неплохая аптека. Ключевые лекарства есть всегда. Какое-то время даже заказы аптеки.ру выдавали, но сейчас почему-то отключились от системы, приходится заказывать в другой аптеке.
3
Илья К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Я клиент аптеки меня все устраивает. Хороший коллектив.
4
Алена Куба
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Хорошая аптека. Всегда приветлевы! Цены порой кусаются.
3
Константин Данков
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Всё хорошо, персонал отзывчивый, знающий своё дело. Чисто, ассортимент как везде.
Андрей Абушкин
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2019
Хорошая аптека. покупал несколько лекарст и все есть в наличии. здорово!
3
1
сытин святослав
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Самые дешёвые цены, но нужно громко звать salesman
1
Инкогнито 5815
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Персонал очень внимательный
Lina Shcherbina
Знаток города 21 уровня
4 июня 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал
2
Артем Кечайкин
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Аптека где хорошие лекарства и эта аптека детства
3
Александр Посметный
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Не все есть,но расположение удобное
3
Жаныл Сейитова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Рядом дома и всё хорошо
Наталья Стукалова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Хорошая аптека около дома
1
Roman
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Часто туда хожу. Но цены высокие. Даже очень. На озоне те же бады на 1т.р. дешевле!!!!
  1. 1
  2. 2