Поиск
Маршруты

Аптека № 53

Обзор
Фото
16
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
330 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
любовь сергейчикова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Аптека существует на этом месте с момента основания района.Много раз сменился персонал, но остаётся постоянной традицией добролжелательность, терпимость и грамотность работников.Ассортимент на любое состояние и возраст посетителей.Если нет необходимого препарата в данный момент предлагают заказать, чем собственно иногда пользуюсь.
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
По необходимости захожу в эту аптеку за лекарствами. Все устраивает. Вежливые сотрудники, спокойное обслуживание. В достатке необходимых лекарств. Понятное расположение препаратов на витринах. Отсутствие очередей.
1
Марина Воробьева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Очень удобная по расположению и по асоортименту нормальная. Всегда приветливые фармацевцы, знающие свое дело. Чисто, просторно, витрины все понятные.
1
Dmitry Evseev
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Аптека как аптека. Как в старые советские времёна, одно окно выдачи чтобы создать очередь и большой зал, чтобы эту очередь было куда поместить. Очередь, кстати, там бывает. Лоска нет, а цены не самые маленькие. У конкурентов возле Магнита можно хоть бонусы Сбера списать до 50%. Как пунк выдачи из интернет аптек норм
2
Анастасия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Очень хорошая аптека с большим ассортиментом. Хорошие сотрудники которые могут посоветовать на любой вкус и карман лекарства. Есть возможность заказать необходимое лекарство.
Борисов Денис
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Аптека с довольно вежливым персоналом, и вежливыми ценами на медикоменты. Правда работает до 18 часов вечера и можно не успеть закупиться когда идеш с работы.
3
#Meiri&
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Аптека рядом с домом,работники всегда отзываются на любой вопрос,отношение достойное . совсем другое отношение в аптеке (ост мне.Орел рядом с Магнитом)там так ,,рявкнула,,на меня,когда я спросила перчатки,потом в разговоре сказали,что эта женщина(провизор ,продавец) всегда такая,никогда не зайду в эту аптеку.
3
Елена Орловская
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Работают хорошо,особенно молодые фармоцевты.Всегда посоветуют и подберут доступные препараты.
2
1
Тетушка Кара
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Знаете, была там, живу рядом, но мало лекарств, нужнен был тетраборат натрия, говорят нету, пришлось идти в другую аптеку, а так все хорошо
Наталья
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2022
Обычная аптека. Не всегда есть нужные,причем,распространенные товары аптечного ассортимента. Цены приемлемые.
3
1
Татьяна Морозова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Хороший персонал, хороший ассортимент
1
1
Алексей Иванович Мелихов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Хороший персонал , в аптеке все для первой необходимости есть
3
Нина Петрова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Понравилось, что консультируют по любым вопросам.
3
1
И
Инкогнито 1935
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хорошая аптека. Прекрасный отзывчивый грамотный персонал.
3
Татьяна @
Знаток города 30 уровня
4 октября 2021
Высокие цены, небольшой ассортимент препаратов
Инкогнито 8801
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Хорошая аптека. Есть всё необходимое
1
Софа Котова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Добрые продавцы, близко к дому ваще топ аптека
3
1
В
Василий Линьков
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Очень хорошая аптека и быстро, внимательно обслуживают
3
1
Кристина Басюк
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Отзывчивый персонал, удобное местоположение!
3
Ирина Афанасьева
Знаток города 28 уровня
17 марта 2023
Аптека не плохая, но нужных лекарств нет даже под заказ
Наталья Ф.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Чисто уютно,продавцы уважительные молодой персонал
2
1
Алексей Владимирович
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Нормальная муниципальная аптека. Персонал вежливый.
2
елена азарова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень хорошее обслуживание,
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Квалифицированные провизоры,хорошие цены
4
Изумительный Изюм
Знаток города 13 уровня
15 августа 2019
Муниципальная аптека, с достаточно средними ценами. Плюс что находится рядом с домом
7
Альберт Соловьев
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Средненькая аптека.
1
1
Господин Алексей!
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
Аптека как в старые времена, доступная. Выбор и цены срндние
4
наталья алексеева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Хорошая аптека, хороший персонал!
3
1
Артём Елисеев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Отличная аптека. Все что понадобилось нашол только в ней.
3
1
Юлия Степанова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Советская муниципальная аптека с современными ценами)) но не на все..
2
Дарья Антошина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Аптека как все по моему аптеки. Удобное расположение.
3
китаев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Неплохая аптека в районе по демократичным ценам
1
дмитрий
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Хорошая аптека. С парковкой проблем нет. Исторические алюминевые двери и СССР.
2
Михаил
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Одна из самых не дорогих аптек в городе
1
1
Лариса Потапова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Хорошая аптека.Уже много лет работает в это месте.Многие ее пользуются
людмила гольцова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Работаю рядом, обслуживание прекрасное
3
1
Мария *Молокова
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Медленно бывает обслуживают.
1
алексей поляков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Аптека как аптека, если что и на заказ привозят
2
1
Евгений А.
Знаток города 23 уровня
26 августа 2021
Цены дешевлеч, чем во многих других аптеках
2
Д
Дмитрий Белоусов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Низкие цены, вежливый персонал
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2018
Цены приемлемые, скидки есть, так что нормик
5
Денис Лемеха
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Нормальная аптека. Большая, просторная
3
Александр
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хорошая аптека.
3
1
Лада Большагина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Недорого, классный интерьер внутри.
2
1
Unnamed Unnamed
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Хорошая аптека. И по ценам, и по наличию.
4
Воробьева Александра
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Вежливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Муниципальная аптека, можно забрать заказ с аптека ру
7
Роман Бурсов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Сразу видно госучреждение. Можно заказать лекарства
1
С
С.А.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Цены бешеные
2
2
Баланцев Анатолий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Пользуемся не часто из за расположения. Но в принципе все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2