Поиск
Маршруты

Аптека № 77

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марина
Знаток города 12 уровня
17 мая 2020
Хорошая аптека, рядом с работой, есть скидки. Персонал вежливый, есть доставка с сайта аптека.ру. Если бы принимали бонусы от Сбербанк спасибо вообще было бы отлично!
3
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2021
Фармацевт не выдала препарат по рецепту в нужной дозировке, ссылаясь на неточность в рецепте. Хотя все написано ясно и прозрачно...за год первый раз получили отказ в приобретение препарата. На просьбу выдать книгу жалоб первый раз ответила, что ее у них нет. Заведующую пригласить не смогли, предложили прийти в другой день. Номер телефона ее дать тоже отказались.Проблему на месте так и не смогли решить.
5
3
Tati
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Аптека неплохая,но выбор лекарств небольшой,если только по заказу, то можно у них забрать свой заказ. Цены высокие
2
KENT063
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2021
Не удобно расположенная аптека. Страный график работы. Всё аптеки еще работают а эта в 20.00 уже закрыта. Короче кому-то удобное место, а кому-то нет
3
2
Юлия TLT
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
хорошая аптека, грамотные фармацевты
2
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
23 августа 2021
Нормальная аптека, но цены выше чем у многих. Сервис в порядке. Локация отменная.
3
1
татьяна тимофеева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Очень вежливо обслуживают, я покупала там лекарство по рецепту и цена ниже, чем в других
5
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Хороший ассортимент. Можно заказать если нет в наличии.
5
1
Александра Мокеева
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Хорошая аптека, всегда всё есть
3
Центральный округ
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Фармацевт неадекватен, руководство обратите внимание на сотрудников
3
3
Баба Лена
Знаток города 16 уровня
19 мая 2020
нет, от дома далеко......раньше ходили, потому что была дежурная, и можно было найти то, что не было в других.....сейчас стала очень дорогая аптека.
4
1
Волкова Людмила
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Очень культурные фармацевты
3
One Neo The
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Хорошая аптека
4
1
Алексей Пронин
Знаток города 14 уровня
2 января 2020
Как и положено частникам, цены словно элитное заведение
4
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Что-то дешевле, чем в других аптеках
3
1
Тимофей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Дорого
2
2
Михаил
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Не самые низкие цены.
5
1
Ильс Сергей
Знаток города 14 уровня
2 января 2020
Старая, добрая, центральная.
5
1
Дмитрий Гетманский
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Очень доброжелательный персонал. Вежливый и отзывчивый
3
1
Кристина Б
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
💞
3
Владимир Такташев
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Обычная аптека.
5
  1. 1
  2. 2