Поиск
Маршруты

Аптека № 8

Обзор
Фото
3
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
268 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Оксана Рыбак
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Конечно лекарства все дорогие и не только в этой аптеке, я заказываю по интернету, приходят лекарства быстро и дешевле.А аптека сама нравится тем,что находится в центре города,всегда вежливые и посоветуют, что лучше взять и по деньгам и по лечению.
5
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Работники очень вежливы, приятно приходить в эту аптеку. Особо хочется отметить отдел ветеринарии👍👍
1
1
Настя Варыгина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хорошая аптека. Редко когда нет в наличии нужного средства. Разные способы оплаты, что очень радует!
3
1
Сергей Федоров
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2023
Не дешевая так то аптека, карт скидочных нет, только скидки если расчет по карте, есть одна дама, ей объясняешь, она на своей волне, втюхивают дорогие аналоги!
2
🤣🤣🤣🍫🍫🍫 Холстел
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хорошо обслуживают фармацевты, всегда посоветуют замену если нет нужного препарата
1
Виктория Турулина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хорошая аптека , все есть , а если нет то можно заказать через фармация 24 . Все приходит в ближайшее два край три дня
4
Татьяна Гордиенко
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Хочу сказать спасибо персоналу, сегодня зашла за мазью от ожогов, увидела солевой камень-светильник (у меня хронический насморк не проходит год), девушка фармацевт посоветовала купить, сделала скидку. И, за много месяцев, я сегодня не пользуюсь каплями и спреями для носа, чтобы уснуть!!!! Очень огромное спасибо, я надеюсь, Вы, это прочитаете! Спасибо, Вам!
4
1
С
Сергей Федоров
Знаток города 27 уровня
14 декабря 2022
Отвратительная аптека, цены постоянно разные,называешь одно, что нужно, дают другое, как правило на много дороже, есть одна, в годах такая дама, вообще отвратительно обслуживает, лишь бы продать, совсем не слыгит покупателя!, срамота!
1
5
Юрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хорошая аптека, много выбора, приветливые продавцы
5
Алёна Юдкина
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Вежливое обслуживание, ассортимент, доступные цены
5
Павел
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Всегда всё в наличии, скидки по карте Сбера!
5
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Хорошо обслуживание, и есть скидка если рассчитывается картой сбербанк
5
Оленька Колдунова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Покупаю для малышей все самое необходимое , продавцы вежливые 👍
1
2
ИРИША
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Дорого,по нецептам оолько по будням и до 6 часов не для народа....
1
3
🌺Маруся 🌺 Meibl
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Цены хорошие, продавцы все вежливые.
5
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хорошая аптека
4
Said Saidov
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Там хорошие цены и персонал очень вежливо обслуживает
3
2
Оксана Г
Знаток города 12 уровня
3 июня 2020
Чисто, и приятно приходить. Вежливые, грамотные фармацевты
5
❤
❤️АЛЕКСАНДРА❤️
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Много товаров в наличии, очень понравилось!
3
1
Сергей М
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Грамотный персонал.при расчете картой сбербанка скидка 3 процента
4
...
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Все качественно! Не только аптека, а аптека и зоомагазин!
1
1
Сергей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека, грамотные фармоцевты.
5
Карина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
хорошая аптека, относительно недалеко находится от меня и всё доступно
3
2
Анатолий Паньшин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Всегда встречают с уважением и улыбкой!
4
Марина Мари
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Сейчас в этой аптеке появилась и аптека для животных. Что не может не радовать.
5
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Хорошая аптека. Грамотные фармацевты.
5
3
Марина З.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Удобно и хорошее обслуживание
5
Нина Баранова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Часто покупаем лекарства. дают скидочку пенсионерпм.
6
3
Елена
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Вежливые, чисто,
1
Юлия Хохлова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Приличная аптека, доступное лекарства
5
Алексей Новиков
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
всегда забираю там заказы аптеки.ру
4
1
Дарья Красивая
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хорошая аптека
5
Н
Наталья Машкова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Часто. Бываю. Хорошо.
5
Наталья
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2020
Удобный режим работы
7
3
cool.zotova2017
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Супер. Скидки с карты сбербанк.
6
3
Оксана Александрова
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Прекрассная аптека только бедные фармацефты ни разу не видела чтоб тебе улыбнулись всегда такие мрачные такое ощущение что все их задолбало
4
1
Olga
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Вежливые фармацевты
5
Червякова Галина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Аптекарь грубиянка
5
Валера
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Класс для деревни.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Просто мне не нравится
3
3
wiksi_02
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
аптека топи топ, очень часто туда хожу
3
1
Юрий Козлов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Большой выбор.
3
2
Евгения Леонтьева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Самая лучшая аптека в Уяре
3
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Ничего плохого не скажу. Все супер
6
3
тарас чекала
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Был. осортимент стандартный
3
Максим
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2018
Вечно очереди
5
1
  1. 1
  2. 2