Поиск
Маршруты

Аптека-А

Обзор
Фото
17
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
744 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Akimazer Blakov
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Отличная аптека которая всегда выручает. Круглосуточная так что не бойтесь, не закроется ночью) Часто покупаю лекарства, за сроками следят строго, в помещении чисто. Все круто.
2
Посмотреть ответ организации
М
матвей Ковальчук
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Аптека расположена довольно близко. Персонал приветливый, ассортимент также не разочаровал. Цены приемлемые
1
Анна Сергеева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Аптека расположена далековато от остановки автобуса,но удобно расположена для жителей близь стоящих домов.Ассортимент большой,цены приемлемы.Персонал отзывчивый,внимательный даже к придирчивым покупателям.
3
1
Лина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Расположение подъезда удобное. Ассортимент лекарств большой. Персонал доброжелательный.Если возникают какие-либо вопросы,всегда всё объяснят и подскажут. График работы удобный. В помещении всегда свежо и чисто.
3
Олег Белов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Очень дружелюбные сотрудники. Среди ночи поехал за лекарствами для жены - всё подсказали. Огромное спасибо!
3
Олег Туренок
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Высокий уровень обслуживания, опытный персонал,работает круглосуточно,высокий выбор лекарств,удобное расположение и удобно подъехать на автомобиле,умеренные цены.
4
1
ggg kkk
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Лекарство хорошие мне помогли надеюсь и вам помогут продавец добрый очень подробно рассказала состав лекарст хорошая аптека ставлю 5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалевская
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Позвонила в эту аптеку, попросила оставить для меня лекарство, которого больше нигде не было, только здесь осталась одна пачка. Какая-то неприятная женщина-фармацевт отказалась для меня его оставить, сказала приезжайте так. В итоге приехала через весь город и его как раз передо мной забрали. В общем, там работает какая-то хамка.
3
2
Александр Семенов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Очень хорошая аптека. Работает круглосуточно, цены хорошие, ассортимент весьма богат. Своевременное пополнение ассортимента, редко бывает так что в аптеке не находится какое то лекарство.
3
Sherh _cafter
Знаток города 4 уровня
21 мая
Персонал отличный, аптека круглосуточная это Большой плюс лекарства недорогие единственный минус это то что аптека далеко от остановки
1
ЕЛЕНА ДИШКОВЕЦ
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отличная аптека! С самым большим ассортиментом в городе. Грамотные фармацевты. Скидки для всех в течении всего дня. Есть возможность приобрести лекарства под заказ в короткие сроки (1-2) дня. Плюс ко всему это круглосуточная аптека.
2
2
Abdulla Hashimow
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Круглосуточная аптека в котором есть все виды лекарств в любое время суток при обращении не смущаются это и радует
3
Ирина Михайлова
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Одна из лучших аптек в городе, плюс круглосуточная. В наличии все необходимые лекарства и товары. Цены одыкватные, скидки 10 %.
3
С
Сергей Ю.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Вежливый персонал при необходимости проконсультируют , цены приемлемые, отпускают по рецептом практически все лекарства в наличии. В помещении чисто сухо тепло .
4
Серафима Иванова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Добрый день. Хочу поблагодарить фармацевтов и владелицу данной сети. Всегда приятные цены, качественное обслуживание, широкий ассортимент лекарств и можно позвонить узнать о наличии, чтобы зря не ездить. Спасибо большое, много лет являюсь вашим постояннаым покупателем.
3
1
M
Marina A.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хорошая круглосуточная аптека, всегда всё в наличии. Грамотные и вежливые фармацевты!
3
Н
Наталья Архипова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
В аптеке чисто все аккуратно раставленно. Фармацевты вежливые ,внимательные,а главное терпеливые. Была свидетельницей одной ситуации. Одной бабушке фармоцевт не сколько раз отвечала на ее вопрос,все ей объяснила несколько раз и не разу не повысила голоса.
4
2
Александр Спиридонов
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Круглосуточная аптека, одна из немногих в городе. Ассортимент довольно большой, чаще есть то, что надо, чем нет. Цена +/- средняя. Персонал адекватный, сейчас это редкость.
3
1
Flow SwiftKey
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Приветствую обслуживание хорошего качества продавцы хорошо консультируют , лекарства есть все необходимие Самое главное что Аптека работает 24/7 удобное расположение рядом остановки автобуса
3
1
Викторович
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Хорошая аптека.Работает круглосуточно,цены приемлимые.Персонал знает свою работу,подскажут,проконсультируют. Молодцы
3
Ирина Подмогаева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Ужас! Каждый раз посещая эту аптеку очень долго стою в очереди, даже когда мало людей! Очень медленное обслуживание, персонал не вежливый!! Не рекомендую к посещению!
1
2
Витёк М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Продают бракованные товары, а именно тонометр. Он врал нещадно. Пришли в этот же менять, либо возвратить. На что начали в уши ссать про невозможность возврата. Во всей стране один закон, а в российских аптеках другие законы, свои законы. Вот и живите терпилами, а на вас будут наживаться такие аптеки.
2
6
РУССКИЙ АЛЕКСАНДР
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Отличная аптека, широкий выбор. Круглосуточно. Вежливый персонал, всегда подскажут, если что-то не понятно.
3
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
9 апреля 2022
Аптека отличная. В зале всегда чисто,светло. Большой ассортимент персонал доброжелательный. Расположение хорошее. Есть небольшая парковка
1
1
Георг
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Аптека хорошая,фармацевты знают где работают, расскажут покажут,предоставят выбор аналогов подешевле,доброжелательные,лекарства практически всегда в наличии,цены более чем доступные,рекомендую.
3
Ирина irinkawin
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Не так много в городе круглосуточных аптек, она одна из них, цены приемлемые, скидки. В любое время можно прийти, очень удобно.
3
1
Дмитрий Ситнов
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2023
Отличная аптека, большой выбор, персонал грамотный, а главное работает 24/7, рекомендую
2
Семейка Т
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Круглосуточная аптека. Есть скидки 10% а определённое время. Продавцы-фармацевты могут объяснить что за лекарство. Но, выяснилось, что в этой аптеке небольшой ассортимент лекарств
4
2
Алиса
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Отличная аптека, отзывчивый персонал, приемлемые не завышенные цены на лекарства. Работает круглосуточно, что очень удобно. Считаю, что это лучшая аптека в этом районе.
3
1
Lucky_Girl
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Хорошая аптека. Девушки грамотные, могут что-то посоветовать при необходимости. Обычно все необходимые лекарства есть в наличии.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
Круглосуточная аптека, где есть все лекарства. Очень быстрое обслуживание. Цены одни из самых низких в городе. Акции утром и вечером.
3
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Отличная аптека, одна из не многих работающая круглосуточно. Всегда в наличии всё, что необходимо.
3
СT
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Давно не была в этой аптеке, хотя она почти ближайшая к дому и всегда раньше покупала только здесь, инвалид, лекарств постоянно нужно очень много и на большие суммы, работала отличная девушка, с которой подружились, но потом она ушла и несколько лет назад столкнулась с откровенным хамством и грубостью тех фармацевтов, которые тогда тут работали, две женщины постарше, сразу поклялась сюда ни ногой, и ходила в другие аптеки. А тут понадобилось забрать онлайн-заказ, морально готовилась ко встрече опять с какими-нибудь неадекватшами, но была очень хорошая спокойная молодая девушка, мигом нашла и пробила мой заказ, пошутили, посмеялись, проблем не возникло. Вообще у гультяевских аптек главный минус - часто берут неадекватный хамоватый персонал, но судя по рассказам тех их сотрудниц, с которыми были хорошие дружеские отношения - и к ним самим там отношение ужасное, видимо транслируют свои проблемы дальше. На рижском 49 в аптека-А у меня тоже была раз подобная история, когда оттуда ушли хорошие сотрудницы и взяли других, ну может только что без оскорблений. Перешла на Калину-фарм, там все фармацевты всегда очень доброжелательные, опытные, я тоже медик и неплохо разбираюсь в лекарствах, и там всегда все советы давали адекватные и профессиональные, с учётом всех специфик "врождённого и приобретённого" и цены многие ниже. В общем всё зависит от людей. В одни аптеки ходишь с удовольствием, где у фармацевтов отличная квалификация и априори хорошее отношение к покупателям, в другие если приходится - как на эшафот. Сейчас перешла в основном на онлайн-заказы, по оффлайн хожу в калину-фарм, там никогда ни одной проблемы не возникало и что мне очень нравится - действительно высококвалифицированный персонал, с которым можно посоветоваться в выборе любого лекарства, если вдруг возникают сомнения, никогда не нахамят и не откажут, всегда максимально дружелюбная атмосфера, подскажут про все акции и скидки, и идёшь туда спокойно, и уходишь оттуда с отличным настроением ).
3
3
Инкогнито 1912
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Продавцы вежливые, но товар отвратительный! Купил градусник, приехал поздно вечером, у жены температура, не стряхнуть, как застыл на 40 градусов так и всё!
3
Николай Мелентьев
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Пришел с температурой 38 чтобы купить таблетки и взял с собой собаку потому-то чувствую себя плохо и нет возможность подниматься на 5 этаж Собака маленькая и не мешала ни кому Кокорева Виктория Александровна отказалась обслуживать на отрез Это не фармацевт Не советую вообще туда ходить
1
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хорошая аптека, в наличии есть необходимые лекарства,делают скидки людям, очень приятно
4
Катерина Мельникова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Добрый день! Редко пишу негативные отзывы, стараясь на такое закрыть глаза и не обращать внимание. Но тут в аптеке, тем более часто посещаю её, хамство фармацевта зашкаливает. Муж взял не тот максилак, и сразу зашли попросить поменять, но она отказала в грубой форме с повышенной интонацией.Можно было спокойно сказать что возврат аптечных препаратов запрещён. Помимо этого на упаковке не спросила карту перекрёстка (акция на упаковке, фото прилагаю).Кассир в чеке указана. После такого грубого отношения к покупателям не хочется идти туда снова.
5
2
Е
Екатерина Кирсанова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Добрый день! Не первый раз хожу в эту аптеку, все все было вежливо и культурно, но сегодня была шокирована поведением фармацевта Кокаревой В.А. (фамилия из чека). Мало того, что фармацевт взяла на себя роль врача и стала чиркать в моем рецепте, так и стала учить что я имею право купить и в какие сроки. Если госпоже Кокаревой не понравился чем то мой рецепт она должна была либо спросить и уточнить у меня, либо отказать в покупке лекарства, т.к. по её мнению рецепт неправильный, но никак не брать на себя право исправлять что то в рецепте!! Прошу руководство разобраться в данном инциденте. Оценка-негативно!
5
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Вежливый и отзывчивый персонал... Всегда раскажут подскажут и посоветуют. Доступные и стабильные цены. Всегда в наличии те или иные препараты лекарства и тд. Ни когда такого небыло чтоб чего то не было или с неуважением отнеслись к кому либо из покупателей.
3
Арсений
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Самая лучшая аптека, все есть в наличии, достаточно частые скидки и, то что она круглосуточная не может не радовать
3
Елена Пегаева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Аптека хорошая, а главное рядом с домом. Персонал хороший и график работы устраивает.
3
1
Татьяна Крюкова
Знаток города 15 уровня
13 марта 2021
Самая лучшая аптека. Цены хорошие, дешевле, чем у многих. Работает круглосуточно. Удобно расположена. Хорошее обслуживание
3
1
Golov8509
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Лучшая аптека в городе! Персонал на высшем уровне, больше ни в одной аптеке такого не встречала, всегда вежливые, всегда подскажут! Цены не плохие, много скидок.
3
1
Кельтуз
Знаток города 30 уровня
9 июля 2024
Простая аптека. А высшей бал только благодаря персоналу,который вежлив и тактичен с клиентами. С уважением Кельтуз.
3
1
Ирина Чеховская
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Хороша аптека.часто еду на работу рано ,она всегда открыта.то что мне нужно есть.цены приемлемые
3
2
5
55555ekx
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Приобретала препараты в этой аптеки. Цены приемлемые, большой ассортимент. Фармацевты вежливые и все доступно обьясняют. Очень понравилось
3
Ярослав Малышкин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Консультанты хорошие, помогли найти нужное лекарство, вообщем все супер.
3
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Аптека, где всегда все есть. Цены отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Я мама 2 детей инвалидов а так же ухаживаю за мамой инвалидом которая перенесла исульт !сейчас в во время карантина целый месяц находясь на самоизоляции, вечером побежала за лекарством маме в аптеку, которая находится рядом с домом и во первых со мной резко разговаривала продавец и во вторых отказалась продавать лекарство ссылаясь на рецепт, которого у меня не было ,хотя в других аптеках не спрашивают !!очень плохое оставили мнение!!!и это не первый раз не такое обслуживание!не рекомендую !!!!
3
1
Мария Захарьева
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2023
Единственное круглосуточная аптека в Пскове. Выручила нас ночью. Спасибо.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4