Поиск
Маршруты

Аптека Диоген

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Сегодня была в аптеке, обслуживание ужасное. Провизором , я бы даже не назвала эту девушку, «подросток с улицы», халат на распашку , бейджика не было , не смогла найти бинт трубчатый , вместо него выдала самофиксирующий бинт. Я отказалась. Ничего найти не может , как будто первый раз в аптеке находится. Зашла в ближайшую аптеку и ушла ни с чем.
1
Екатерина Э.
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
До сегодняшнего дня аптека устраивала более чем, пока сегодня провизор пробила не те капли для носа. Сын попросил Тизин, она вручила Нафтизин. Он ей сказал, что она не то ему дает. Я слышала разговор, тк была на связи. На что она ответила, что уже пробила и он должен оплатить. Как так? Ее ошибка, а человек должен оплачивать, то что ему не надо?! Что за навязывание товара?! Дозвониться до аптеки не возможно, не берут трубку. Сотрудники, которые были ранее ни разу подобного не творили.
1
🌊Море - Море 🌊
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Одна из самых старых аптек , этого спального района! Когда то была одна, а сейчас вокруг множество конкурентов начиная от Мини цен, Монастырев , цены конечно по сравнению с конкурентами у них высокие ! Но есть дисконтная карта на 3 процента!😂Но часы работы удобные! В вечернее время когда приспичит бежим именно туда! Чисто всегда , в помещении провизоры вежливы
2
1
caielieva@gmail.com
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хорошая аптека , можно заказывать по интернету лекарства и сопутствующие товары , приходят без задержек, провизоры внимательны к каждому , помогают в выборе лекарств
3
Екатерина Романова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Любимая аптека. Единственная, которая работает до позднего времени. Всегда можно купить что-то срочное. Провизоры профессионалы. Всегда есть жаропонижающие и антибиотики, что очень важно с детьми.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Кривошеина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вежливый персонал , большой выбор витаминов Эвалар
3
марина ДВФО
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Хорошая ветеринарная аптека. Искали лекарства по всему городу, только здесь купили
Маргарита Артемова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Хорошая ветаптека, даже если у них нет того что нужно, готовы подсказать где можно найти нужные лекарства или товары, очень нас этим выручили в свое время. Большой выбор зоотоваров и корма.
4
1
Ксения Ильина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Можно заказать всё что нужно. Удобное расположение. Цены приемлемые.
3
Т В
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Хорошая аптека, внимательные сотрудники, умеренные цены, всегда есть то, что нужно
2
Марина Дубинина
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Большой выбор корма, витаминов, сопутствующих товаров, если чего в наличии нет, то можно заказать 🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ульянова
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Мило, тихо, мало народу, никогда не видела очередь больше 2х человек. Выдают заказы с Аптека.ру
3
Посмотреть ответ организации
Елена Миргородская
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Хорошая аптека, доброжелательные провизоры, быстро, удобно.
Ирина Колобова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень хорошая аптека. Квалифицированный персонал. Не дорогие цены.
3
Ирина Икс
Знаток города 11 уровня
6 октября 2020
Хорошая аптека, всё, что было необходимо мне, приобретала там. Единственное какие-то замученные провизоры, всё до одного!!!
1
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Доступные цены. Вежливый персонал. Для пенсионеров есть скидка.
3
Виктория Платонова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Аптека с отличными ценами
Elena Chupovskaya
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Доступность лекарств. Да и в принципе давно там обслуживаемся
3
Вячеслав Н.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Всегда есть чем вылечить моего питомца
3
Зоя
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Все нормально,
3
8
883677 Золотарёва
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Супер
3
Dilnoza Xolbaboyeva
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
хорошая услуга и доступные цены !!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2018
Аптека удобна тем,что работает до 24:00.
4
Леонид Гладышев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Молодцы всё хорошо👍
1
Сергей Савин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Нормальная аптека мне очень удобно
3
В
Виктория Бельтюкова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Как большинство аптек, средне
1
1
Татьяна Заплаткина
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Маленькая аптека, так норм
2
андрей якунин
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2020
Работает до23 -00
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Есть всё.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Дорогая аптека. Покупаю когда очень нужно лекарство
2
4
  1. 1
  2. 2