Поиск
Маршруты

Аптека на Советской

Обзор
Фото
40
Отзывы
888
Особенности
Рейтинг 5,0
2959 оценок
Оцените это место

888 отзывов

По умолчанию
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
12 июня
Нужный аптечный препарат был куплен в этой аптеке. По стоимости, в сравнении с другими аптеками, ничего сказать не могу - цены не мониторила. Лекарство отпускал фармацевт/ молодой человек - спасибо, все быстро, спокойно, вежливо. Оплата банковской картой, с выдачей кассового чека. Отмечу очень удобный график работы этой аптеки. Гость из Казани.
Анна С
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Практически любое лекарство можно здесь купить. Цены ниже чем в других аптеках. Удобный способ заказа онлайн на сайте, ещё и дополнительную скидку дают. График работы с 7 до 22, что тоже очень выручает. Единственный небольшой минус - заказывая онлайн всё равно стоишь в общей очереди.
3
Иван Соколов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Наверное, самая дешёвая аптека в городе. Стараюсь покупать лекарства там. Есть возможность заказать онлайн и прийти за заказом. Персонал вежливый и всегда подскажут, если нужно
3
1
Ольга Недашковская
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Отличная аптека,всем довольна.Всегда можно заказать заранее,лекарства дешевле,чем в других аптеках,персонал вежливый,всегда готовы помочь и за это им огромное спасибо.
3
1
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Я часто покупаю лекарства в аптеке на Советской. Цены на многие товары ниже, чем в других аптеках. Купон на скидку 5% на следующую покупку дают всегда, а теперь и бонусную карту завела. Это всё работает.
1
Ирина Шаповалова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Просторное помещение. Квалифицированный вежливый персонал. В основном более доступные цены. Можно предварительно сделать заказ и получить без очереди
3
Лариса Вербицкая
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Хорошая аптека, большой ассортимент, компетентные провизоры,всегда подскажут, если есть вопросы. И заказы через сайт очень удобно
4
1
Александр Илларионов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Большой ассортимент, много окон для обслуживания, а для интернет заказов отдельные окна, не нужно стоять в очереди. Открывается рано, закрывается поздно!Про цены не скажу, каждый своё лекарство мониторит или знает примерную цену.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Деева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Заказывала на сайте, окно для выдачи было закрыто, отправили в общую очередь. Работало всего две кассы
3
Евгения
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Часто заказываю лекарства в этой аптеке, что-то получается дешевле, чем в других аптеках, что-то - дороже. Заказываю именно тут, потому что в других аптеках часто не бывает нужных мне препаратов. Кроме того действует скидка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Левикин
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Хорошая аптека, нормальные цены, можно сделать интернет заказ и приехать забрать лекарства, да ещё и скидку получить за интернет заказ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хожу в аптеки, живу рядом. быстрое обслуживание, цены приемлемые, парковка рядом.. много витаминов, косметики. Можно заказать товар..уютное помещение. Работает до 21 я приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
руслан тимиргалеев
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличная оптика всё есть и цена хорошо не дорого. За счет оборота работаю и людем хорошо и аптеке. А то бывает в других цены большие и покупок мало там. Отлично работают.
3
1
Саид Румизай
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Большое количество окон, по-этому длинных очередей не бывает. Персонал вежлив. Большой выбор лекарств, есть возможность заказа лекарств и получения их часа через два.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Васильев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отличная аптека, давно покупаю различные препараты, цены на многие препараты радуют намного дешевле чем во многих аптеках города ( даже сетевых). Недавно решил зарегистрироваться и совершил покупку препаратов через интернет заказ ЦЕНА еще больше порадовала, если бы покупал в обычной аптеке стоимость составила бы рублей на 300-700 дороже, советую эту аптеку людям которым требуются препараты на регулярной основе как мне.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович Пшеничный
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Вежливое, доброжелательное, лаконичное обслуживание. Чистота, просторный зал, живая очередь, отдельные окна выдачи заказов. Большая номенклатура лекарств, по широкому ряду номенклатуры конкурентные цены. Удобноем место расположения. Хороший сайт.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крипакова ВСЕ ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Отличная аптека, работает с 7 утра до 11 вечера. Обычно как не придёшь, огромные очереди. Но! Делаем заказ через сайт, его собирают в течение часа, забирает в отдельном окошке (их 3 или 4), и там очередей нет вообще! + Скидка на интернет заказы, не большая, но всё же приятно. Если чего-то нет в наличии, можно заказать со склада, что тоже очень удобно. Оплата есть онлайн и при получении. Персонал вежливый, работает быстро. Ассортимент огромнейший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фирюза Халикова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень приятно, что всегда можно получить полную информацию и поддержку от сотрудников аптеки. Вежливые и внимательные сотрудники
1
юрий липартия
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Практически всегда есть все лекарства быстрое обслуживание, никогда не видел очередей, вежливый и отзывчивый персонал и цены практически на все лекарства самые низкие в городе
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 11 уровня
5 марта
Часто заказываю здесь лекарства. Неплохой ассортимент и адекватные цены на ряд препаратов.
2
Andrey Pt
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Цены норм, не самая дешёвая в городе, но одна из 5. Очень строгий контроль касательно рецептурных препаратов, нашли недочёты в рецепте, хотя а других аптеках продавали без проблем. Персонал вежливый, бывают очереди, работает 1-2 кассы из 6
3
Посмотреть ответ организации
Мария Севрюгина
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Всегда есть нужное лекарство.удоьно расположенно и удобное время работы. Бывает много народу в очереди,несмотря на большое количество окон.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Никель
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Самые дешёвые цены в городе. Быстрое обслуживание. Скидка 3% при заказе через сайт
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Курылева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека, очень приемлемые цены и большой выбор производителей лекарства.Заказ через интернет обрабатывается очень быстро. Обслуживанием осталась довольна.
3
3
Посмотреть ответ организации
Vetra Vetra
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Очень грамотные фармацевты, огромный выбор препаратов, есть акции, предзаказ и разные формы оплаты, чистота в зале
3
3
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Живу в этом доме и всегда выручает эта аптека. Она не круглосуточная, но режим аптеки позволяет прийти рано утром или поздно вечером, если очень нужно. Предусмотрен функционал онлайн-заказа через сайт с предоставлением скидки 3% с возможностью прийти и забрать лекарства без очереди. Единственный минус - если оплачиваете онлайн-заказ через сайт сразу, а потом окажется, что каких-то позиций в аптеке нет, очень долго происходит возврат денежных средств. Кто виноват: аптека или банк - не знаю. Поэтому заранее оплату отныне не произвожу. Во всем остальном - все устраивает. Цены действительно адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоглазова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека. Быстрое обслуживание, работают несколько окон. Практически нет очередей. Удобное расположение аптеки. При заказе через интернет действует скидка 3%, что очень приятно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Раньше была действительно одна из самых дешёвых аптек. Сейчас не очень, есть и подешевле. Окошек много, а работают несколько штук. Парковка вообще не удобная но это проблема всех, кто в центре
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Хорошее обслуживание и ассортимент, удобное расположение. Касс много и очередей практически не бывает, что экономит много времени. Вообщем хорошее фармацевтическое заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рудь
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Одна из самых недорогих аптек города. Рекомендую. Удобно так же забронировать необходимый препарат через сайт (он так и называется "аптека на советской") и при покупке на него будет скидка. Фармацевты достаточно грамотны и предложат Вам аналог лекарства, в случае отсутствия того аппарата, который Вам нужен.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Очень хорошая аптека, жаль, что одна в городе. Фармацевты грамотные, обо всём предупредят и расскажут, как хранить и как применять. Цены одни из самых низких в Оренбурге, поэтому если по пути-заезжаем сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Аптека находится в центре города. Удобное расположение. Персонал квалифицированный, подскажут и объяснят какие лекарства для чего нужны. Можно заказать на сайте, через интернет, получите дополнительную скидку. На некоторые лекарства цены завышены, поэтому прежде чем купить лекарства, лучше зайти на сайт аптеки и сверить цены.
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Аптека в первое время была дешевая. Сейчас цены на некоторые медикаменты бывают дороже чем в других, лучше промониторить перед посещением. Есть онлайн заказ, зашел-забрал-ушел. Отвратительная парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Black Satsang
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Блин там даже полочка со спортпитом есть и прочими бадами для хода и спорта , правда с протеинового батончика айронмен потом пучило нехило
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алышева
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Несколько лет уже покупаю лекарства в этой аптеке, закатываем на сайте, и без очереди забираем в специальном окне, удобно очень, ещё и скидка 3%, мелочь, а приятно. Ассортимент и цены вполне устраивают. 🙂👍
4
Посмотреть ответ организации
Ильмир Мурсалимов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Большая аптека с хорошим ассортиментом лекарств. Есть практически все в наличии, если нет привозят за 3-5 дней. Удобно! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей синельников
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2021
На мой взгляд самые низкие цены. Очень нравится возможность заказывать препараты онлайн и затем забирать без каких-либо очередей. Персонал милый и приветливый. Соседняя дверь, другая аптека. Ради интереса зашёл посмотреть цену на один из препаратов, и чтобы вы думали? Оказалось существенно дешевле!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Гамалей
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Цены стали дороже, очереди огромные. Работают только 2 кассы хотя очень много народу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Александрова
Знаток города 19 уровня
2 мая 2021
Лучшая аптека в городе. Практически всегда все есть, если нет, то провизор грамотно советует альтернативу, которая кстати недорогая. Можно делать заказ онлайн и просто приходить и забирать. Кстати, много окон, что позволяет быстро двигаться очереди.
3
Посмотреть ответ организации
66 лет
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Недалеко, низкие цены, большой ассортимент. Можно заказать по интернету. Маленький минус. Заказал по интернету несколько лекарств. Одно главное, другие заодно. Сглупил, сразу оплатил онлайн. Главного оказалось нет. Потом смс оповестили. Пришлось идти за не срочными. Повезло, купил в соседней аптеке.
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Удобный сайт для закупки лекарств. Очень быстрый отпуск медикаментов. Вежливые фармацевты. Удобное расположение аптеки
3
1
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ Филатова
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Ранее была одно из самых дешёвых аптек города, сейчас цены такие же, а то и выше бывают. Но помню что пару раз искала лекарства, не где в аптеках не было а в этой находила. Минус в парковке. Днём практически нереально найти место.
О
Оксана И.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Аптека расположена в центре города, это хорошо. Внутри просторная, обслуживают несколько окон, очередей практически нет. Но, есть большое НО... Раньше, когда она открылась несколько лет назад, цены были на порядок ниже, чем по городу, А сейчас, с удивлением отметила, что цены выше, чем в среднем по городу, А некоторые лекарства по цене в два раза выше , чем в других аптеках. Не рекомендую к посещению и приобретению лекарственных препаратов! Если вы себя зарекомендовали, как дешевая аптека, надо держать марку, а так... Не имеет смысла, к сожалению
12
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Отличная аптека! Здесь можно приобрести лекарства которые отсутствуют по каким-либо причинам в других аптеках. Цены на лекарства приемлемые, а также можно получить скидку, имея бонусную карту! Вежливые провизоры, качественное обслуживание. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бонарь
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Отличная, аптека, вежливый персонал, цены дешевле по сравнению с другими аптеками. Можно делать предворительный заказ по телефону и с сайта.
3
2
Посмотреть ответ организации
784415 Юлусов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Гремела на весь город. Сами низкие цены, очереди по 10 человек в кассу(а их не менее 7), хотя рядом нет жилого массива. Рядом открылась другая аптека,теперь делят выручку. Нам как покупателям хорошо,или в одной можно купить дёшево,либо в другой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Добрый день. Являюсь вашим постоянным покупателем. Всегда все устраивает..и ассортимент и заказы онлайн и продавцы. Но сегодня мне отпускала лекарства кассир Айчанова Г.Ю. ( в чеке указана эта фамилия) Очень не понравилась её работа! ( Как и отпуск товара, как и рекомендации...хотя я их не просила.. В грубой форме мне отвечала..переговаривалась со мной...) Ушла в очень плохом настроении с аптеки...Хотя заходила в отличном настроении.. Не рекомендую этого кассира в обслуживании покупателей!!! Не умеет работать с покупателем!!! А мы все покупатели разные!!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Трухова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хорошая аптека, цены намного ниже чем в других и действуюет скидка на 10%, для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Скворцова Галина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Часто пользуюсь этой аптекой.Практически всегда есть нужный препарат,можно заказать онлайн и потом забрать.Вежливый и компитентный персонал,много окон работает,поэтому очередей не бывает,рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Бодрова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Муж приехал купить лекарство, вместо того чтобы предложить одну пачку 10 свечей, которая стоит 550 ,продали две по 5 , где каждая по 477.Отвратительное отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6