Поиск
Маршруты
Карты · Соликамск · Аптеки

Аптека от склада

Рейтинг 4,0
98 оценок
Больше не работает
+7 (34253) 7-72-66
Показать телефон
Соликамск, ул. 20-летия Победы, 169
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Аптека от склада, Соликамск, фото
Аптека Аптека от склада, Соликамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Соликамск, ул. 20-летия Победы, 169
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34253) 7-72-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городской суд
242 м
4
Городской судГлавпочтамтСоликамское шоссеВерхний БольничныйЦентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 4,0
Магнит Аптека
Рейтинг 4,7
Живика
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
98 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артур Сергеевич
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Постоянный клиент данной аптеки до этого не было претензий. Но сегодня 13.07.2023 года сделал заказ на лекарство, пришёл в аптеку фармацевт Елена сказала что отдала моё лекарство какой то женщине при этом сама назвала мои данные мой номер заказа мой номер телефона. Я её стал спрашивать как так без номера вы отдали, на что фармацевт сказала не учите меня работать идите в другую аптеку. Если руководство прочитает данный отзыв прошу провести беседу с данным фармацевтом. Пришёл в другую аптеку спросил у специалиста как правильно выдаётся лекарство на что мне девушка ответила что лекарство выдаётся когда вы называете номер заказа для подтверждения. Спасибо руководству что оперативно разобрались в данной ситуации.
Стэфан.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Аптека хорошая, пользуюсь уже года два. Заказываю витамины лекарства по приложению. Всё приходит вовремя. Цены конечно разные. Что то дешевле, что то дороже чем в других аптеках. В общем то как и везде. Аптека уютная, провизоры общительные, всегда подскажут если что то нужно. Но! Всегда есть НО! Почему в субботу и в воскресение аптека работает с 10.00? Всё таки это аптека. Лекарство может и срочно понадобиться.
Данил Пегушин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Старая, но от этого ничуть не плохая аптека. Есть несколько минусов, такие как: 1. Высокие цены; 2. Не всегда есть некоторые лекарства. Но спешу оповестить, что в аптеке можно Заказывать лекарства. А так, аптека просто супер!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных