Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Аптеки

Аптека Плюс

Рейтинг 3,9
89 оценок
Закрыто до завтра
+7 (846) 277-09-82
Показать телефон
Самара, просп. Ленина, 14
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Аптека Плюс, Самара, фото
Аптека Аптека Плюс, Самара, фото
Еще 4
Дарим плюсы за друзей!
Подробнее
Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Витрина

Банеоцин, 10 г, порошок
479 ₽
Фестал 50 мг+25 мг+192 мг, 40 шт, таблетки
419 ₽
Авиамарин 50 мг, 10 шт, таблетки
259 ₽
Артнео, 30 шт, капсулы
1 893 ₽
Фенистил 0.1%, 50 г, гель
669 ₽
Магне B6 форте 100 мг+10 мг, 100 шт, таблетки
1 489 ₽
Троксевазин Нео, 40 г, гель
459 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Самара, просп. Ленина, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 277-09-82
Показать телефон
aptekiplus.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алабинская
450 м
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Улица Челюскинцев
81 м
4
Улица ЧелюскинцевУлица Осипенко – Станция метро АлабинскаяУлица СоколоваПлощадь Героев 21-й АрмииВыставочный центр Экспо-Волга / Улица Челюскинцев
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,9
89 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Lincoln
Знаток города 18 уровня
30 июня 2025
Когда был последний раз - помирал с похмелья 😂 Женщина грамотная, порекомендовала что приобрести. Спасибо ей, выжил 😀 Так же пару раз заходил за порошками от температуры.
татьяна снаровкина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Хорошая аптека. Цены гораздо ниже остальных. Заказываю через приложение, а на кассе оплачиваю и забираю товар. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хорошая аптека, удобное приложение, но что с вашим персоналом? Я еле себя донесла с температурой 39 и больным горлом, общение с фармацевтом вашей аптеки на Ленина 14 было первыми словами за два дня, до этого я просто молчала из-за болей в горле. Но мое состояние по какой-то неизвестной причине так сильно задело сотрудника 13.12 в 12:42. Раздосадованная женщина услышала в моих словах мат, грубо заявила, что так с ней разговаривать нельзя и послала меня на «мое место», уточнив, что это кухня. По всей видимости, в советских мед.вузах не преподавали этику и деонтологию. Так же милая женщина добавила, что тоже с температурой стоит за прилавком. Вопрос уже к руководству- почему у вас работают люди в пик болезни?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных