Поиск
Маршруты

Аптека.ru

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Николай Безруков
Знаток города 21 уровня
7 июля 2025
Отзывы бывают разные судить не стоит строго не бывает такого что все абсолютно есть. Но данные лекарства которые я беру всегда есть по наличию. Персонал вежливый. А вежливый персонал почему ??? Потому что заходя в аптеку нужно быть и самому вежливым!!! И тогда будет взаимность. Люди будьте добрее. Относитесь к друг другу лучше. Мир и так черствый!
Анастасия Шацких
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отвратительная аптека, сколько раз заходила никогда в наличии ничего чего нет. Детские капли? Приходите завтра. Перцовый пластырь? Приходите завтра. Нозефрин? У нас такого нет. Базовые лекарства просто отсутствует, работают чисто как пункт выдачи. Спасибо, что в нашем районе открыли еще одну аптеку, иначе пришлось бы по району лекарства искать. Ужас
Ренат Хайров
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Зашёл купить препарат что назначил детский врач, назвал препарат , показал упаковку что нужно, в итоге дала мне совсем для другого препарат и утверждала что это аналог , ужас поосто
Надежда
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Ужасный фармацевт появилась в этой аптеке. Сначала вышла и закрыла аптеку, потом когда пришла, так и не смогла понять что мне нужно, может плохо себя чувствовала, вид болезненный.
Дмитрий Павлов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Постоянный учёт, ну или я так попадаю, не принимают карты за заказы, дверь открывается внутрь аптеки.
Инкогнито 5835
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Аптека не плохая, цены норм. Но фармацевт неочëм.
Олег
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Не всегда в наличии есть необходимые медикаменты.
  1. 1
  2. 2