Поиск
Маршруты

Аптека.ру

Обзор
Фото
6
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
@лекс@ндр
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Удобно заказывать и получать лекарства. Радует ассортимент и его доступность. Не плохо было-бы поработать над снижением стоимости некоторых позиций и будет вообще огонь.
Наталья Гайдаш
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Пользуюсь услугами аптека.ру СПб с 2015 года. Странно читай отрицательные отзывы. У меня ни разу не было никаких проблем с доставкой. Всегда в срок и обязательно СМС приходит. Единственное,. что мне не понравилось, если я не выкупила заказ то сгорают и скидки по промокоду. Мое мнение такое- 3% настолько малы, по сравнению с высокой стоимостью лекарств, что их могли бы и вернуть на счет. И тем более, за пять лет я всего пару раз не выкупила заказ. А по срокам доставки и комплектации претензий никаких. Так что я довольна, кто бы что ни говорил.
7
5
Ana Dronova
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Быстрая доставка, грамотные фармацевты, очень доброжелательны, приемлемые цены, удобное расположение, большой ассортимент препаратов. Удобно, что работает с 8 утра.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Я пользуюсь услугами этой аптеки не один год. Лекарства поступают Вовремя и в нормальном состоянии. О поступлении всегда приходит оповещение. Интересная система скидок. Буду и дальше пользоваться их услугами. Спасибо всем сотрудникам за чёткую и слаженую работу.
7
1
константин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Заказали пластыри Космопор стоимостью 516 рублей, каждый в индивидуальной упаковке, 25 шт. в упаковке. Пришли через 2 дня. Коробка помятая, со следами вскрытия, заклеена наспех скотчем. Кроме того, в коробке оказалось лишь 23 пластыря. Обратились сразу же на горячую линию. Сказали ждите 1-2 дня, разберемся. Прошло три дня. Видимо не могут разобраться. Больше этой компании не доверяем, и вам не советуем. Где уверенность, что купишь лекарство - а в коробке оно будет. Коробка может быть и пустой! Вот так обманывают.
8
Николай Жабин
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Единственная аптека где можно купить определённый дифицит, лекарственный. Оказывается настойка эхинацеи стала дифицом. Хорошая настойка для поддержания иммунитета. Рекомендую как настойку, так и аптеку.
Екатерина Миронова
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Хорошая аптека. Долго искала определённые витамины и нашла только у них на сайте, позвонила и через 3 дня привезли в аптеку. Персонал очень доброжелательный
5
Посмотреть ответ организации
Н.С
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Очень жаль что ваша компания нарушает условия хранения , связи с людьми кто даст вразумительный ответ почему товар с условием хранения +2 +15 хранится без холодильника нет . Думаю пора уже зафиксировать все на видео как вы присылаете ,и как храните аптечный товар и отправить жалобу в прокуратуру . Так как такими действиями вы приводите лекарственные препараты в негодность и заведомо наносите вред людям , пытаясь продать испорченный продукт . Но если вы не в курсе то ваш товар должен лечить людей , а не калечить. . И если вы нарушаете , то почему я должна выкупать эту дрянь , если другой товар мне нужен . Почему я должна оплачивать ваше нежелание хранить правильно товар , а просто не получила извинение , и возврат вами испорченного товара ?
20
1
Игорь Малыхин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Сделал 3.03.2022 заказ №22390473, 10 марта частично получил, о том когда доставят остаток в аптеку на Муринском пр. никто не знал. Никаких смс не приходило, дозвониться не реально. Потратив почти час на дозвон я узнал, что мне должны вернуть недополученный остаток в виде возврата денег. На вопрос когда? ответ- Ждите. 2 раза написал на их сайт и тишина. 2 тысячи рублей не собираюсь им дарить, отношение скотское, грубо, но по другому не скажешь. Вот такая аптека.
7
Роман
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Заказал по промокоду сразу много лекарств в заказе. Мало того что доставляли долго, так еще и не все лекарства положили. Ну выкупил то, что было! Теперь отдельно купить то, что не положили ваши сотрудники в заказ - нельзя, только за полную цену. Промокод не действует! Сервис ужасен! Заказ №AD-73969709
5
Vita
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Спб. Ольга. Начала заказывать пять месяцев назад, всегда дают смс оповещение и в срок привозят, даже в заснеженные дни. Цены намного ниже, чем аптеках. Буду продолжать сотрудничество и все советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
belotzkaja2016
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Аптека мне очень понравилась, внутри просторно, чисто, очереди большой нет, потому что персонал быстро обслуживает. Персонал вежливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Сделала заказ 05.03.22, предупредили, что доставка в связи с высоким спросом задерживается на 2-3 дня, меня это вполне устраивало. Сегодня 06.04.22 - заказ все ещё в статусе "в обработке". За прошедший месяц я 5 раз писала менеджерам, получала ответы "ждите" и "можете переделать", 4 раза звонила на горячую линию, дожидаясь по 40 минут в очереди - "ничего не знаем, ждите". Жалоб они не регистрируют. В итоге, некоторые позиции из заказа за этот месяц подорожали в 2 раза и вместе 13 тыс, я за вновь созданный заказ должна будут отдать около двадцати тысяч! Вполне естественно, что аптеке не выгодно привозить мне товар по тем ценам, по которым я его заказывала, но это чистой воды свинство и спекуляции!!! Больше ничего заказывать там не планирую - совершенно недобросовестные продавцы🤬
17
3
НаталиК
Знаток города 21 уровня
23 мая 2022
Очень хорошая аптека! Широкий ассортимент,знающий персонал,нет очередей! Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Печаль. Каким-то образом в заказе оказался препарат, который я хотела заказать год назад, но отменила и не заказала. Так вот, забираю новый заказ, оплатила, даже не отошла от кассы ещё, и вижу лишнее лекарство, и говорю, что внутри лишний препарат и я его не заказывала. В итоге, вернуть нельзя, потому что оплатила, не смотря на то, что пакет запечатанный и в моих руках он пробыл 2 секунды.
5
2
Igor
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Удобный сервис, сделал заказ, пришел забрал запаянный пакет с товаром.
Посмотреть ответ организации
Лукачина Никита
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Аптека хорошая, персонал вежливый, но цены завышены, часто очереди. Ставлю 3 звёзды!
5
Юлия Сахарова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Обманывают со сроком доставки. По телефону объяснили, что ошибка в приложении. Но зачем присылаю смс, что "ваш заказ в аптеке", а его там и в помине нет?? Не первый раз уже. СПб, доставка в аптеку "Озерки"
2
3
Philip Beloborodov
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Заказал лекарство, дата доставки - на следующий день. Пришло оповещение, что можно забирать в пункте выдачи. Прихожу - не привезли. Прихожу еще через день - «приходите после выходных». Просто бардак!
8
Людмила Лукьянчикова
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2024
Заказываю лекарства. Очень удобно. Рядом с домом. Рекомендую
Александр Новицкий
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Очередей нет,обслужевание быстрое . Персонал вежливый.
3
1
Iren812
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Много лет уже пользуюсь сервисом. Очень удобно, всегда вовремя и много пунктов выдачи в аптеках недалеко от дома. Никогда не подводили!
3
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Отвратительно. Интервал времени указывают один, а доставляют с опозданием в час. И доставку ожидаешь до 24 часов. Лучше не связываться с ними
1
3
Юлия
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2023
Раньше было выгодно делать заказ, сейчас цены изменились, иногда доставка задерживается.
2
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Лекарственные ср-ва заказываю по интернету из-за того, что большинство препаратов дешевле и доставляется чётко в указанное время.
3
1
Татьяна Пакалева
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Рассылки с предложениями скидок только получаешь , а товара уже нет в наличии. Зачем присылали?
4
Наталия Ершова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Муж сделал заказ 7.12.21, а аптека каждый день переносит доставку на следующий, ещё и заказ разделили, давно бы сходили и все сами купили!
3
1
KuzmIns
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Все работает. Заказ АD 74882270. Заказал 15.04.22, получил 18.04.22 по указанному адресу. Цена на день заказа.
3
Нарайка
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Отвратительно. 16.05 получаю от аптеки сообщение: Ваш заказ ххххх сумма 4407,06, количество мест 1 доставлен в аптеку. Телефон аптеки 881224хххххх 17.05 иду в аптеку. В аптеке заказа нет. 18.05 иду в аптеку. В аптеке заказа нет. Пишу на сайт. Ответа нет. 19.05 звоню в интернет магазин. Ответа нет, потому что разбираемся. Сейчас прислали ответ: То что вас заказ доставлен в аптеку, не значит, что его можно получить. Правда????? А зачем вы мне присылаете уведомления, что его можно получить? А когда я его могу получить? Бегать каждый раз в аптеку и спрашивать могу я его получить или нет? В чем цымес вашего сервиса в этом случае? Нет сервиса, есть только желание заработать и абсолютно пофигистичное отношение к клиентам.
3
1
Клавдия Меньшикова
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Хорошее обслуживание и хороший выбор лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Елена Митюк
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Быстрая сборка и доставка. Есть скидки и бонусы.
4
N
Nadya Isaeva
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
..цены и ассортимент хорошие, но заказ приходится ждать ...2-3 дня.
3
Галина К
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2021
Заказать можно всё что хочешь и сколько хочешь.Очень удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ира Кораневская
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Пользовалась несколько лет. Теперь цены стали больше, чем в городских аптеках. Удалила.
3
1
Валентина Суворова
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Написано на сайте что доставка в пункт выдачи на следующий день, но привозят через три дня минимум
5
Касьян Крутов
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Приятное место с качественными товарами.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8540
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Всегда все заказы на пять с плюсом. Так держать молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Цены на 30-40% дороже чем в других аптеках
Александр Николаев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Хорошая аптека, все лекарства в наличии по доступно низкой цене👍😁
3
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Моя любимая аптека! Очень нравится заказывать на сайте
5
Анатолий В
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Хорошая аптека. Всегда есть нужные лекарства по адекватным ценам, рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Назаров
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Заказал, что хотел по лучшей цене в городе, пришёл и выкупил
3
1
Ирина Рыжова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2022
Ценв накручивают бешено. Больше у них заказывать не буду.
3
1
Марина
Знаток города 17 уровня
15 июня 2022
Очень завышены цены
3
1
Алёна Ефимова
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Отлично. Быстро обслуживают, вежливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Обычная аптека
Екатерина Дмитриева
Знаток города 14 уровня
21 марта 2022
Очень удобно, пользуюсь постоянно.
3
Yana
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Великолепный сервис, очень удобно, спасибо большое 🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Бабенко Ирина
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Цены всегда ниже чем в ближайших аптеках
4
1
  1. 1
  2. 2