Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
155 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Обратился в Аптеку Плюс по ул. Герцена190. Покупал ,, Нимесил,, Спросил цену первоначально озвучила сотрудник 36р. 1шт. Я попросил 10 шт. Мне посоветовала взять упаковку 9шт, так будет дешевле. Я согласился, оплатил получилось 515р 9шт. Это в чем экономия?? Стал разбираться с ценой, оказывается она ошиблась не 36р шт, а 43р шт. Опять не получается?? Попросил заменить и хотел купить по штучно. Получил отказ. Так в чем моя экономия ? Я переплатил 128р. И это по совету сотрудника аптеки. Настоящий обман покупателя. Как такое возможно??
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Это самый ужасный фармацевт!!! Вы где их берете ??? 30.10.25 примерно в 20:10 спустилась в аптеку так как закончились капли состояние ужасное нос не дышит самая ближайшая аптека говорю мне аквалор!!! Она пробивает мне не показывая я оплачиваю и дает мне аква лор для детей !!! Я говорю у меня нет детей мне нужен для взрослых она говорит назад не могу принять это лекарство вы же сказали аквалор я и дала аквалор вот если бы сказали спрей я бы дала для взрослых спрашиваю что еще есть с морской водой нос не дышит она говорит вот на витрине смотрите Не продать другое лекарство не показать вообще купить невозможно и изменить ситуацию как-то 300 р выкинула на ветер и не купила другое Пришлось бежать в другую аптеку и там продали то что нужно спасибо им В эту аптеку больше никогда в жизни не вернусь такого я никогда не видела и не встречала
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Шмакова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Разочаровала аптека Хотела позвонить уточнить если ли препарат (иногда нужно заказывать,бывает нет в наличии) Позвонила на номер в картах ,я только хотела задать вопрос ,получила ответ «НЕТ» и спросили Ужасное отношение! Не набирайте пожалуйста *** по объявлению !!
Ramal G
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Отстой.. выбор товаров нормальный, приличный.. но цены астрономические. Мы в блокадном Ленинграде живём или что? Также не самый лучший персонал, грубоватые фармацевты.. когда надо что-то взять в аптеке - очень не хочется сюда идти, это ненормально... Короче, такое себе.
1
Посмотреть ответ организации
141204 Северская
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Хорошоя аптека и не дорого. Всегда можно заказать лекарства через приложение по более низкой цене и приходят раньше заявленого срока.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека с вежливыми сотрудникам. Если заказывать через приложение, то цены дешевле. Хотелось бы больше препаратов в наличии, не всегда удобно брать под заказ и ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Азим Хакимов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошая и недорогая аптека , хорошие фармацевты , приятно общаются и помогают при всяких таблетках и мазях.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Ближайшая к дому аптека. Покупали таблетки, витамины. Обслуживанием довольны. Цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Сабирова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Хороший ассортимент,доброжелательное грамотное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Артур Русу
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Фармацевт абсолютно некомпетентный, отношение к клиентам наплевательское, цены непонятные. Тройка только за +- приличный прилавок и расположение. Однако, желания вернуться нет никакого лучше проехать 1,2 остановки или прогуляться. Не советую
1
1
Нелли
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Всё идеально, продавцы вежливые и добрые, всё на месте, все нужные препараты, есть столик.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федун
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Хорошая аптека,рядом с домом,карту скидочную оформили бесплатную,если так срочно что то необходимо и бегать некогда,то аптека выручает ,что находится рядом,так как больше нет
3
Ксения
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Милая девушка-фармацевт, которая дает действенные рекомендации, грамотно консультирует насчет выбора. Была здесь в первый раз и буду ходить только сюда. Остались только приятные впечатления. Цены не высокие. Очень удобно, что прямо в доме, не надо далеко ходить. Есть пандус.
3
Ольга Красивая
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Хорошая аптека, главное, что рядом с домом, по ценам особо не приходилось сравнивать, но есть все, за чем приходила.
3
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Позвонила, попросила отложить лекарство нужной мне дозировки.Пришла, а его нет, хотя сказали в наличие. Начали впихивать другую дозировку. Потрачено время в пустую, пришлось ехать искать нужный препарат. Зачем вводят в заблуждение
1
Николай Всё Продаётся
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Все что мне было нужно в Аптеке было .остался доволен обслуживанием и товаром
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Хорошая аптека,цены адекватные.Приятный персонал.Уютно и чисто.
2
1
Инкогнито 3744
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хорошая аптека, адекватные цены , неплохой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Вот эта аптека действительно нормальная! В нашем районе одна и всё есть. Цены доступные.
1
Алексей Пеньков
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Фармацевты молодцы, могут подсказать что лучше и дешевле. Одним словом спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зевс
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Аптека, у дома. Приемлемые цены. Хороший персонал.
3
артем крюков
Знаток города 13 уровня
17 февраля
Отличная аптека!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 16 уровня
18 марта 2024
Совсем недорогая аптека и по ассортименту неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Всё необходимое есть, выручили 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Единственная аптека в нашем районе. Удобно. Ассортимент нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Исмагилова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Хорошая, недорогая аптека. Вежливый Фармацевт.
3
Посмотреть ответ организации
Сержъ
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Конечно же она хорошая, в моем доме находиться)))) еще было бы по другому😂🤣 в принципе не плохая, как сеть хорошая аптека)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Очень милый и грамотный аптекарь, знающий своё дело👍👍👍
2
Roman Nelin
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Хорошая аптека у дома есть много разных препаратов....
1
Александр Поздеев
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Нормальная аптека приветливый фармацевт
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Манакова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4649
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Невероятная аптека.
Посмотреть ответ организации
Ирен Фрау
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Очень малый выбор медикаментов.
1
Натали Ицкова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Ничего подозрительного, хорошая аптека !
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснятова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Приемлемые цены. Удобно.
3
Elena Ermohina
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Хорошая аптека
3
Nikolay +
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Всё отлично.
3
Сергей Чумаченко
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Блищко и доступно, все что нужно есть
3
Игорь L
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Цены нормальные.
3
📿777Sokrat777📿
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Хорошая аптека!
3
Евгений Ж
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Расположение
3
  1. 1
  2. 2