Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Неадекватная фармацевт (не знаю как зовут, женщина в возрасте, волосы до плеч). Я пришла за афобазолом, по назначению врача - изначально хамское отношение и куча не касающихся её вопросов, что за врач, почему, зачем. Ладно, опустим этот момент, я показала ей назначение, которое её не устроило, получила фразу «зачем вы его пьете, вы станете овощем». По вашему это адекватно? Не думаю))) После того, как я сказала, что раз её не устраивает назначение я тогда пойду в другое место, услышала «ладно, удачи))» Возьмите более компетентного сотрудника, который разбирается в препаратах, не лезет со своим непрошенным мнением, хамством. Очень мерзкая негативная хабалка.
1
Посмотреть ответ организации
Val R.
Знаток города 5 уровня
24 мая
продали не тот препарат что в назначении, сама не посмотрела что дали потому что спешила. если у вас нет в наличии того что нужно людям, так просто так и говорите, в чем проблема?
Посмотреть ответ организации
Венера Лотфуллина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
У фармацевта нет компетенции и знаний в этой сфере деятельности. На вопросы отвечала вопросами. В следующий раз нет смысла даже заходить
2
Посмотреть ответ организации
Азат Г.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Очень вежливые и добрые фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Александра Тихонова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Аптека в этом районе самая дешевая,можно заказать лекарство его привозят всегда во время,рекомегдую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 мая
Аптека как аптека, всё как в аптеке) только ценник конечно космос
Посмотреть ответ организации
Наиля Тим
Знаток города 20 уровня
9 октября 2021
Удобное расположение, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2