Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Sherzot Imomov
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Аптека расположена очень удобно — легко зайти по дороге. Сотрудники всегда вежливые, помогают с выбором без лишней навязчивости. Внутри чисто и аккуратно, приятно находиться. Часто бывают акции, что тоже радует. Заказы собирают быстро, без задержек.
Посмотреть ответ организации
Sphynx
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Шикарные условия работы у сотрудников этой аптеки. Когда захотел приклеил бумажку и пошел по своим делам. Приехала за своим заказом, парень сотрудник передо мной захлопнул дверь и убежал в сторону метро, крикнув на бегу что-то вроде «Скоро вернусь». Какая прелесть. И это не единичная ситуация, он так делает постоянно. В отзывах много фото с бумажками, на которых написано Перерыв. Вопрос к руководству-вы считаете нормальной практикой, что ваши сотрудники в свое рабочее время уходят по делам, закрывая аптеку?
Посмотреть ответ организации
Eлена //////////
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Пришла в аптеку ,чтобы получить лекарственный препарат! Что вполне логично ! Народу никого, из обслуги - один скучающий кассир Хайдаров А. Так вот этот "работник" выказывал всячески мне своё недовольство, не помог разобраться с оплатой заказа,вёл себя грубо и невоспитанно. Видно, что он не умеет общаться с людьми и находится НЕ на своем месте , раз не проявляет терпения и понимания к людям , обращающимся в аптеку за помощью.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Хороший ассортимент и нормальные цены. На персонал мне везло - квалифицированные и доброжелательные. Дают совет, но не заменяют врача. Всегда подскажут препарат подешевле,😁 если спросишь!
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Случаются непредвиденные ситуации, и как хорошо, что попали на эту аптеку. Фармацевт Екатерина удачно подобрала препараты, всё объяснила по полочкам, как и что и когда принимать, если увидите отзыв, знайте, нам все помогло, спасибо вам больше! Еще не встречала таких грамотных специалистов. Аптека очень аккуратная и чистая, удобно расположена. Спасибо 🌷
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Вполне хорошая аптека, всё достаточно чисто, сотрудники подскажут, если что-то не понятно. Ассортимент вполне обычный, всё необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хорошая аптека, всегда озвучивают цены, предлагают аналоги
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цукренко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличная аптека, нет очереди, как у метро, приятный ценник В наличии есть недорогие аналоги дорогих препаратов
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Виноградова
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Очень достойная сеть! Широкий ассортимент как аптечных средств, так и бытовых, и косметических. Вполне вменяемые цены. Профессиональные и доброжелательные фармацевты. Процветайте!
2
Посмотреть ответ организации
Борис Морозов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Отличная аптека, прекрасные цены. Табекс взял за 1240 в остальных от 1700 и далее.
Посмотреть ответ организации
Семёнов Алексей
Знаток города 27 уровня
3 июня
Претензий нет. Пришли и купили ровно то, что нужно было
Посмотреть ответ организации
Софа Белкина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Написано что работает без перерывов. В итоге человек с сильной аллергией не смогли оказать помощь
Посмотреть ответ организации
karbyrin
Знаток города 7 уровня
11 марта
Удобное расположение, быстрый подбор, приемлемая цена. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Жарков
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Для меня сеть новая. Сделал заказ на два препарата, в других аптеках ассортимент и стоимость менее предпочтительные.
Посмотреть ответ организации
Snalina99
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Написано работают без перерыва , прихожу висит табличка технический перерыв 15 минут
4
Посмотреть ответ организации
А О
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Как уже многие писали - технический перерыв))) в аптеке без перерывов. Оформила заказ утром, его собрали. Когда приехала в аптеку с сильной болью в спине, увидела это. 10 минут ждала и ушла. 09:56 от 09.11.24 г
Посмотреть ответ организации
Степан Ж.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отличная аптека! Понравились цены. Ниже, чем в других аптеках. Обслуживание хорошее, внимательный персонал👍
Посмотреть ответ организации
Антонина Павлюк
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Неудобное расположение, трудно добираться.
2
Посмотреть ответ организации
Jane Kolycheva
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2025
Хорошая аптека с приятными ценами
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Гуслякова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хорошая аптека, демократичные цены
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ефимова
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Фармацевты вежливые, но не всегда компетентные.
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебединская
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Выбор препаратов ограничен, не всегда есть то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Анна Извекова
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
В целом, удовлетворительно.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Черных
Знаток города 20 уровня
10 июля 2025
Приятно иметь дело с такой аптекой.
Посмотреть ответ организации
Саша Али
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2