Поиск
Маршруты

Аптекаръ

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,5
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Отвратительное отношение к клиентам, постоянно заходишь в аптеку они решают свои семейные проблемы, бейджика нет, жалобной книги нет!!!! Постоянно закрывает аптеку и уходит !!!! Просили подойти к кассе , ее ответ убил " вы ЧЁ не можете подождать , это так важно что ли? " Примете меры, с следующий раз буду обращаться дальше!
1
И
Ирина Казурова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Фармацевты не очень приветливые!!
1
  1. 1
  2. 2