Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Магазины продуктов · Aq Mol

Aq Mol

Рейтинг 3,9
25 оценок
Больше не работает
+7 (777) 881-50-82
Показать телефон
Нур-Султан (Астана), переулок Алмалы-217, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Aq Mol, Астана, фото
Магазин продуктов Aq Mol, Астана, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Нур-Султан (Астана), переулок Алмалы-217, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (777) 881-50-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улы Дала
2,15 км
2
Улы ДалаУниверситетАстана Арена
ЖК Променад Экспо
286 м
4
ЖК Променад ЭкспоЖК Orynbor TowersУправление делами Президента РКЖК Арман калаУлица Алихана Бокейхана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
6
626722 А.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Очень нравится этот магазин, хотя в нашем доме есть свой. Во-первых всегда чисто, можно выбрать овощи как в гипермарките, сервис на отличном уровне, очень доброжелательные. Во-вторых цены ниже, чем в нашем магазине, вроде бы разница небольшая, но месячные расходы на покупки существенно отличаются, особенно сейчас на карантине это заметила. Так что очень рекомендую тем, кто живет в Променад Expo, а хозяевам жалаю держать этот уровень, успехов в бизнесе и процветания!
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Кошкарбаева, 37 (ЖК «Нур Аспан») ужасный сервис, в большинстве нет ценников (штрих-кодов) на товар. На кассе парень молодой наглый хам. Не воспитанный. "Хочешь бери, не хочешь пошел вон", "Тебе надо штрих-код ты и ищи" - хочет сказать. Вот так и половина продуктов оставил на кассе без ценников. Парень-кассир не изьявил желание найти цену. Говорит: "иди принеси мне с ценником". Я ему сказал: - Если я был бы директором в первую очередь уволил бы тебя. Он отвечает: - Ты меня никогда не уволишь, и послал меня. С таким продавцом у которого нет желания работать магазин скоро обанкротится. Теперь понял почему магазин всегда пустой.
1
1
Инна В.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Есть фрукты и овощи .открылся этой осенью ,самое неприятное то ,что у продавцов не бывает сдачи :(...в остальном все хорошо .естл выпечка -самса или пирожки ,можно заскочить на перекус .также там есть столик у окна ,можно там и покушать !это плюс )вход с двух сторон ,с Биай вилвдж и со стороны Бокейхана.Можно оплачивать Рахметом
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных