Поиск
Маршруты
Карты · Туркестанская область · Санатории

Aqniyet

Рейтинг 4,6
53 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (707) 407-45-14
Показать телефон
село Коктерек, ул. Т. Рыскулова, 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторий Aqniyet, Туркестанская область, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
22
Особенности

Адрес

село Коктерек, ул. Т. Рыскулова, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (707) 407-45-14
Показать телефон
aqniyet-saryagash.kz

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Санатории в Коктереке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Профиль:гинекология, общетерапевтический, урология, детокс, геронтология
Цена номера (ночь):18000–25000 тнг
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Л
Лариса Ким
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Нравится. Санаторий не так давно начал работать. Выглядит все свежо. Номера чистенькие. Вежливый персонал. Главврач Алиынай, прекрасный приятный человек. Встречает очень душевно и тепло . Всегда рада нашему появлению. Кормят вкусно. Готовят хорошо. В ресторане всегда чисто и пахнет аппетитно. Особенно нравится массаж и к массажисты Дулат, Алимжан профи. С каждым годом санаторий Акниет становится все лучше. Будем и дальше ездить и лечиться только в Акниет. С благодарностью ваши постоянные клиенты Ким я Лариса Алекс Пак Налина Семен Ан Элла Васил Ан Светлана Серг
Г
Гульвира Адырбекова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Санаторий "Акниет" нам очень понравился. Вежливый и приветливый персонал. В столовой вкусно кормят, еда разнообразная. Номера чистые, убирают каждый день. Понравилось лечение, грамотный медицинский персонал. Желаем процветания вашему санаторию. Будем рекомендовать своим знакомым.
Урала Мейрханова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Самые неприятные впечатления от этого санатория. Персонал злой, начиная от администратора и до всех процедурных медсестер. От того, что они ругаются, все пациенты нервничают и обстановка напряженная. Везде очередь на процедуры. Питание вообще не диетическое, все жаренное и иногда подогревшее даже. В комнатах тесно. У них за полулюкс берут деньги а поселяют в комнату маленькую 3 взрослых и ребенка 6 лет. А комната рассчитана на 2 человека. Очень тесно. Когда недовольные люди хотят уйти из санатория, персонал поднимает скандал. Нужно пациентам тогда вызывать полицию. Наверно только так на них действует. Не советую никому попасть в этот санаторий. Мы сбежали оттуда через один день
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных