Поиск
Маршруты

AQTechnology

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
52
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 марта
В очередной раз восхищаюсь работой ответственных и очень внимательных сотрудников мойки. Всегда приветливы, улыбчивы, идут на встречу. Забирают машину, моют, пригоняют во время, без опозданий. Мойка качественная и всегда приятно пахнет внутри машины. А еще привезли (по запросу) вкусный кофе, вместе с машиной. Ну прям, молодцы!!!!! Советую на 100%
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Редко пишу отзывы, но уехав с мойки и посмотрев тщательно автомобиль после комплекса немного пришла в недоумение: по мне комплекс это все-таки уборка автомобиля и внутри, помимо кузова. То, что увидела на самой мойке устранили, но уехав обнаружила еще несколько мест к которым просто не прикосались. Вы меня извините, конечно, но по мне это некачественная работа и не стоит абсолютно своих денег. Фото приложила. На фото стекло вид со стороны салона. Сам персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Луценко
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Моюсь тут постоянно, потому что качество работы и обслуживание на высшем уровне. Все делают быстро и профессионально. Особое удобство запись ко времени, а ожидание чистой машины скрашивает вкусный кофе. Большой выбор предоставляемых услуг. Лично на себе уже проверены:  простая мойка, комплекс,  антидождь, полимер. И все выполнено на отлично. Если нужна рекомендация или есть вопросы, то всегда ответят. А когда моя машинка выезжает из бокса с сияющими колёсами после чернения с блёстками для меня особый восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Спасибо за сервис и услуги!!!! Я в восторге. Когда работаешь 24/7 и даже некогда помыть машину, на помощь приезжают ребята из AQTechnology, забирают грязную машину и пригоняют совершенно новенький, чистый, вкусно пахнущий автомобиль!!! Сервис на уровне, всё четко по времени, без опозданий и задержек. Мойка отличная, машина блестит и переливается под лучами жаркого солнца. Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Заехал к ребятам без записи просто ополоснуть машину, помыли так качественно что как будто после детейлинга, ребята не спешат и подходят к вопросу серьезно и с качеством, в общем молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Лучшая автомойка из блищайших. Хотя и самая дальняя из них ) Был не единожды, всегда доволен качеством обслуживания! Персонал вежливый, грамотный управляющий. Как то своевременно предложили нанести на лобовое антидождь, результат - супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Всё очень понравилось. Вежливый персонал, помыли автомобиль отлично. Хорошая зона ожидания. Есть запись к удобному времени. Есть различные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Всегда мою свои машины на этой мойке. Отличное качество работы и комфортная среда. Персонал опытный, вежливый. Только лучшие впечатления!!!
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Была здесь впервые и ооооочень довольна! Очень вежливые и внимательные сотрудники. Помыли отлично! Но самое приятное лично для меня - предложили выбрать аромат автопарфюма! Оооочень веусный аромат! И чернение резины с БЛЕСТКАМИ! Я такое еще не встречала ))) мужики посмеются, а вот мне очень нравится! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
натали н
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Спасибо ребятам. Машинка блестит🥰 Удобно, что можно записаться ко времени. Надеюсь ещё не раз посетить это место. Ведь лучше поддерживать чистоту постоянно. Отдельный респект новому руководству✊️
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья Кузькина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличная мойка! Клиентоориентированность на высоте! (есть с чем сравнить, в последнее время очень много разочарований от автомоек) Можно записаться заранее, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 3 уровня
21 января
Автомойщик (женщина) понятие не имеет что такое мойка автомобиля натирает одной тряпкой не споласкивая ее кузов с песком , стекла в разводах когда предложил ей исправить ситуацию она ответила а ты че хотел за 600 р не рекомендую данную мойку.
Посмотреть ответ организации
Семен Котиков
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Первая автомобильная мойка в России где от сотрудника можно услышать "Я не буду мыть колёса на меня грязь летит". Снятые колёса для балансировки. Отдал 200р. за 2 колёса, забрал у красотки пистолет и домыл сам.
3
3
Павел Павел
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Быстро и очень качественно. Очень рекомендую. Бокс только на 2 машины, так что лучше по записи, но берут и так.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лютый
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Спасибо ребятам в шиномонтаже, поймал саморез, заехал чисто случайно, увидел с дороги, быстро все сделали качественно и недорого! рекомендую 👍
1
Дарья М
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Всё понравилось. У мойки сменилось начальство. Работу выполнили на отлично. В салоне чисто, кузов блестит. В подарок сделали чернение. Есть запись к удобному времени.
1
Посмотреть ответ организации
Света Мышонкова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Очень вежливые ребята. Все на высшем уровне. И машину помыли, и кондей заправили. В подарок сделали обработку салона.
Посмотреть ответ организации
алена свинова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Вставляли камеру в бескамерную шину, работник сам забрал колесо из багажника, сам отнес в цех и принес обратно. Взяли всего 400р. Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Заезжал на комплексную мойку. Все выполнили отлично. Кузов помыли хорошо. В салоне все убрали. В подарок сделали чернение шин.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ширяев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Сменилось руководство, мойка зацвела другими красками. Заехал, помыли очень хорошо, а главное химия вся качественная, тряпки чистые, все аккуратно. Мойку рекомендую однозначно, первая мойка в ногинске в соотношение цены и качества....
2
Посмотреть ответ организации
анастасия степаненко
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличная мойка, приветливые сотрудники, моют отлично, постоянно езжу сюда и ни разу не разочаровался, спасибо за хорошую работу ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хорошая мойка. Записалась, приехала ко времени, сразу приняли. Помыли отлично. В салоне убрались. Кузов блестит. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Приехала на автомойку ,машинку мою помыли отлично.В подарок сделали чернение резины,за что огромное спасибо.Персонал очень любезный ,предложили чай ,кофе.Приеду однозначно еще .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горшков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Всё здорово. Позвонил, договорился, заехал во время. Машину помыли, стала как новая. Еще и на акцию по полимеру попал. Спасибо ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Петр М.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Управляющий вежливый,работникам ещё долго учится.Делал комплекс на джипе. Двигатель и кузов помыли,а крышу забыли( джип не низкий) - увидел когда уже уехал от туда. Багажник не пропылесосили и не протёрли- то что заметил и сказал управляющему. сразу забрали на доработку Повторно загоняли. Качество уборки салона не понравилось. Согласен что после полной покраски в (соседнем сервисе) сложно сделать по накатанной комплекс. Не торопил и за процессом не следил. Оплатил 3000р.
2
1
Посмотреть ответ организации
Just Denis
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Классное место , работники знают свое дело , все супер, все средства работают , всегда предлагают что-то новое , и все что предложат работает
Посмотреть ответ организации
tata tata
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Две минуты после мойки, вся машина в полосах и подтеках. Позванила с притензиями, что плохо помыли. Извинились, сказали что произошёл збой оборудования. Предложили перемыть в любое время. ПЕРЕМЫЛИ И НАТЕРЛИ ВОСКОМ, МУЖ ДОВОЛЕН. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Anfimov
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Хорошая мойка. Впечатления хорошие. Помыли машину и очернили шины. Всё понравилось. Так же "пшыкнули" ароматом в салон. Спасибо. Цены адекватные!
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отлично помыли авто, делал комплекс, очень доволен! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дэвид С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Мойка отвратительная, развод на этапе мытья, а толку никакого, машина останется грязной, что два этапа, что три этапа. Хамское, отвратительное отношение к клиентам.
Светлана Землякова
Знаток города 8 уровня
21 января
Очень доброжелательная сотрудница, спасибо большое за качество и тепло
Посмотреть ответ организации
Руслан Перегудов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Оперативно и качественно производят мойку авто
Посмотреть ответ организации
Юрий Савочкин
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное место в первую очередь по качеству работ. Всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отличная мойка, можно записаться заранее на полный комплекс и не ждать в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
bad0s
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Ребята молодцы, качество услуг на высоком уровне. Советую посетить самим и тогда все поймете. Однозначно рекомндую воспользоваться их услугами. Используют современные технологии.
Посмотреть ответ организации
Роман Петров
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Ребята молодцы хорошо делаю еще и акции присутствуют хорошие сервис руководство мойщики поменялись мойка ожила!
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Заезжал к ребятам помыть автомобиль. Помыли хорошо. Бонусом сделали чернение резины.
1
Посмотреть ответ организации
Ногинский К.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Отличная мойка. Шикарно вымыл и вычистили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаджиев
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Лучшая мойка в городе ! Огромное спасибо парням за качественный сервис и умеренные цены
Посмотреть ответ организации
Паша Смирнов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Все супер. Помыли автомобиль быстро и хорошо. Приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличная мойка. Работаю по соседству. Часто оставляю машину ребятам. Моют супер.
Посмотреть ответ организации
Vit
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Мне понравилось что они нам делают хорошую машину
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
7 августа 2025
Отличная мойка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2