Поиск
Маршруты

Aquarius

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
51
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Андрей Фомин
Знаток города 4 уровня
9 мая
Shangan uni v. После зимы осталось много соли и реагентов под коврами, педалями и под сиденьями,что аж в камень высохло, отмыли салон , пропылесосили, кузов натерли, антидождь , чернение резины, воск, выехал будто из салона) 5 мытых кузов из 5!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тренер
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Молодцы ребята. Чисто моют, клиентов знают, есть место для ожидания с чаем и телеком. Рекомендую
Маша П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Сложно сказать, насколько хорошо моют, поскольку в начале невозможно дозвониться, а потом записаться. Звоню в 10 утра, чтобы записаться на завтра в 12, говорят занято, перезваниваю, прошу на послезавтра записать, говорят-записываем только на день вперед, но к открытию, уже все занято на следующий день. Было бы удобно стать постоянным клиентом, но с таким отношением, думаю, выезжают только из-за месторасположения. Отличные навыки у администратора, вот вы завтра позвоните в 10 и запишитесь (ну да, специально встану утром в сб, чтобы дозваниваться на автомойку, при том, что сегодня с 10 до 14 на телефоне, чтобы им дозвониться, много чести)
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отличная мойка. Если бы жила ближе, то ездила бы только сюда. Цена, качество, персонал - все на высоте! Обязательно порекомендую знакомым.
Даниил Сацкевич
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Детейлинг центр просто супер👍🏻 спасли мои фары, я думал, что им уже ничего не поможет, но для ребят это оказалось легкой задачей. Фары как новые🤩 Очень приятные, вежливые ребята, все подскажут и расскажут! Однозначно рекомендую, 10/10!
Артём Кузьмин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Была царапина в две двери на Мерсе. Сделали очень хорошо по доступной цене! 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Павловна
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Супер мойка . Огромное спасибо Роману . Теперь только тут буду мыться ))
Р
Роджер Желязны
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Очень приятная мойка, качественно, не дорого, люкс 900 руб на большой седан. Есть где посидеть подождать, либо, что очень удобно, можно пойти побродить по комплексу. Приятный администратор и мойщики))
1
Анастасия *.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Отличная мойка, всегда моюсь только там. Моют качественно, вытирают насухо, колеса после мойки как новые. Один раз после мойки заехала на шинку, там очень удивились, спрашивали, где мне так идеально колёса намыли, что они даже внутри чистые. И ещё один немаловажный плюс: мойка находится на паркинге ТК Невский, и пока машину моют, можно скоротать время в магазинах или кафе в комплексе.
2
s
Знаток города 5 уровня
5 марта
В течение 6 лет периодически посещаю. Хорошо отмывают, в т.ч. стекла изнутри и под лючком бензобака.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Лучшая мойка ! Цены приятные , подход персонала на высоте . Все круто, советую данное место , точно не пожалеете ! Желательно записаться заранее .
1
А
Андрей Селиванов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Недавно переехал в город, узнал про этих ребят. Детейлинг был на высоте остался доволен, машина как новая. Проконсультировался еще по поводу тонировки, вот на днях поеду еще тонироваться, спасибо за качественный сервис и отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Хочу выразить благодарность Акварис Детайлинг за суперскую полировку моего авто ( Тойота Рав 4). Машина теперь выглядит, как новая. Отдельная благодарность мастерам, всё супер, очень доволен, буду рекомендовать Вас.
2
Посмотреть ответ организации
Alisher Xamidov
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Мойка хорошая,только к сожалению нет воздуха под давлением,чтобы в холодное время года после мойки продуть все замки.мыл машину 13.01.24 после мойки все замки примёрзли наглухо🙃
Barmaley
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2022
Спасибо Михаилу, Роману и ребятам мойщикам!!! Лучшая автомойка в СПб для меня! Рекомендую всем друзьям и знакомым!!! Мою у вас 4 машины, в этот раз ещё и с комплектом дисков, спасибо за качество услуг!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Баркаревич
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Второй год пользуюсь услугами данного сервиса , меня все устраивает , время работы , качество мойки, клиентоориентированность , цена . Спасибо за ваш труд 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Krasava11
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Пользуюсь вашими услугами не в первый раз, очень нравиться как быстро и качественно моете машину и все это по доступной для всех цене. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Очень нравится эта мойка. Хорошие цены, качественные услуги и очень приятное отношение персонала) еще делают хорошую керамику на машины)
Филипп Булгаков
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Трубку не берут 🤷🏽‍♂️ Не знаю как клиенты туда записываются
Павел
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Делал комплекс. Отлично выдраили всю машину с коврами и стеклами.
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
Моют довольно качественно, быстро, немного дороговато, мойка кузова с обезжиркой стоит 800 р., как по мне, так это перебор.
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Отличная мойка!спасибо Михаилу,и его команде за работу.езжу только к ним.приятная клиентская зона.
1
Никита Викторович
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Замечательно моют, внимателны, вежливы, только помимо мойки надо оплатить еще время паркинга, что подразумевает дополнителтные траты)
5
2
П Н.
Знаток города 16 уровня
16 января 2018
после просьбы обезжирить кузов после мойки и указания на битум на кузове мойщик с ворчанием начал оттирать пятна..и только те на которые показывал.. в салон налили уайт спирит на текстильный коврик - проветривал 2 недели после такой мойки..
3
Анна
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Помыть кузов и салон - такая задача была поставлена за 900 ₽ (считаю это нормально по цене), а наличие пятен после процедур что означает? Что машина плохо помыта. (Впервые с этим столкнулись на этой мойке…) При их обнаружении нам была предложена локальная полировка (а это каждое пятно по 500₽!!). А их дофига просто! По сути - развод! При этом я потом сама побрызгала такое пятно спиртом (санитайзер) и протерла перчаткой, и вуаля! - пятно исчезло! (Магия, не иначе😃) Последний раз сюда обратились, больше ни ногой!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Все очень понравилось. Машина чистая со всех сторон! Быстро и качественно, цена тоже порадовала!
1
Инкогнито 1866
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Заехал днем Работать один человек
Посмотреть ответ организации
Андрей Беликов
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Клейл фары, получилось не спервого раза, и даже не со второго, мастер был приветлив и всё переделал.
Катерина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Отлично моют , и довольно приятные цены
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Ребята хорошо моют, уютная клиентская, доброжелательное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям. Иван Х.
4
Ренат Багаутдинов
Знаток города 3 уровня
18 января
Все отлично рекомендую 🤝
Евгений
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Хорошо и быстро работают. Заезжаю под вечер, когда нет очереди.
2
Посмотреть ответ организации
витя нагил
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Отличная мойка ! Лучшая в районе , а может и в городе ! Недорого и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Мега Гид
Знаток города 26 уровня
26 октября 2020
хорошая мойка, да вот на тачке подниматься на самый верх не вариант, да и въезд на паркинг платный после 15ти минут
1
Дмитрий Григорьев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Хорошо моют машины + есть много магазинов пошляться пока ждёшь.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куприянов
Знаток города 10 уровня
8 января 2018
помыли качественно, даже не знал что у меня на районе есть такая мойка!
4
Dmitry
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Отлично моют за адекватные деньги, допы не навязывают
1
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Хорошая и быстрая работа. Мне понравилось
3
Юрий
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Чтобы помыть машину нужно оплатить парковку. Зачем клиентам переплачивать, когда можно договориться с паркингом или выписывать талон гна выезд с возвратом оплаты например, или перезачете в счет след мойки. чтобы люди ехали. Россия одним словом.
8
3
Татьяна Смурова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2018
Плохо помыли машину, вся в разводах
3
3
Юлия Скилягина
Знаток города 16 уровня
9 марта 2020
Индивидуальный подход, качественно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Щукин
Знаток города 30 уровня
8 мая 2019
качественная мойка даже запалировали пару царапин недорого
2
Valer0n
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Отличная мойка. Рекомендую.
Кирилл П
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Удобное расположение мойки. Моют хорошо.
Артем М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Райское место
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Все отлично
Марина С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Следите за деньгами в машине
1
  1. 1
  2. 2