Поиск
Маршруты

АР бар

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,0
67 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Гурьянов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Магазин средневековый ))) заходил туда всего два раза и на этом хватило, первый раз за шол купить воды ну сказали картой нельзя оплатить терминал не работает, через какое то время зашол снова уже без карты а с наличкой, продавец сказала сдачи нет(( теперь обхожу по другой стороне его.
1
Яна Славчева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Заезжала как-то ночью за сигаретами, выбор «небольшой» мягко сказано. Всегда какие-то скандалы, драки, не знаю как там работают и терпят бедные продавцы, прям зачуханая рюмочная.
2
Слава Егоров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Норм барчик стал. Если честно я любитель подобных заведений и данное заведение отличается каким то особым уютом, умиротворением….посидеть в тишине или в компании творческих завсегдатаев этого бара дорого стоит. Гори огонь ар бара в ночи Для уставшей печальной души…🥃
3
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
23 августа 2023
Испортился бар, раньше было лучше,цены не адекватные стали, плю ещё обманывают! Больше не хожу туда! Не рекомендую.
А
Александр Перфилов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
10 из 10 напитки супер. Персонал отличный. Отдел рядом)
2
Роман Смирнов
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Это скорее классическая рюмочная . Очень мало места ,если уже есть компания.
2
2
Яна
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Тоже очень хороший бар можно закупиться и напиться
1
7
Альберт К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Место очень странное. Дорогое и не уютное
6
3
4
463900 Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Там все супер, тихо спокойно. Вежливые продавцы бармены
2
5
М. И. А.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Небольшая забегаловка. Есть пару игровых аппаратов.
1
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
С каких пор у нас рюмочная с дешёвым спиртом баром стала?😂
6
1
ЛАНА
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2022
Абсолютно ненужная забегаловка. Внешний вид уже отталкивает. Поэтому там ничего не покупаем.
2
Пользователь
Знаток города 23 уровня
14 октября 2020
Ужасное место. Вечно драки, шум, поножовщина, все обосрали-обоссали.По нему закрытие плачет.
3
1
Дмитрий Сухристин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Позакрывал бы такие злачные места!
3
2
Анжелика
Знаток города 20 уровня
30 мая 2020
Возможно там хорошо,но алкоголики меня бесят, а рядом две школы. Много учеников. Не советую. И хорошо бы если бы вообще закрыли его. Пьянь и ругань там только.
3
1
  1. 1
  2. 2