Поиск
Маршруты

АР Вкус

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 1,8
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Максим Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
23 мая
Подкупило то, что мясо приготовлено на углях. Но это была огромная ошибка... Был очень голодный, заказал шаверму на тарелке. Мясо оказалось не первой свежести, вперемешку с уже тухлым мясом. Съел половину, дальше просто не смог. В процессе приготовления моей шаурмы, к повару периодически заходил бомжеватый мужчина, заходил прямо до места приготовления..... Впоследствии закрутило живот, пью таблетки. Искренне не рекомендую это место!! Буду обращаться в санэпидемстанцию!
Александер
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Самая вкусная шаверма в городе. Чисто и продукты свежие. Повар девушка умеет вкусно приготовить, просто бомба!
2
1
Артемий Васильев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
За 750р положи 3 кусочка сухого шашлыка один из которых почти весь сплошная жилка, немного немного помидоров и немного капусты,сказал соус барбекю, в итоге чесночный, не рекомендую
1
2
Милана Власова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Были сегодня в этом заведении,отказались делать шаверму с добавлением картошки ссылаясь на непригодность лаваша… И просили пожалеть и не очень приятно
1
1
Анна
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Суперская шаверма, порция большая, наешься! Девушка от души положила лучка😅
aemenagerie
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
очень понравилось, повар арина отлично делает шаверму. от души, спасибо!
1
3
Egor P.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Был пару раз, в каждый из них обслуживание очень хромало, шаверма была сухая,
2
1
Froki tv Фролов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хуже шавермы я не пробовал ещё, пожалуйста смените повора , во первых не смогла приготовить шаверму барбекю, во вторых было все холодное не вкусное, больше туда не приду Считать не умеют тоже, была девушка очень вкусно готовила , верните ее пожалуйста
1
1
Инкогнито 7072
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Шаверма на тарелке 400р, порция на ребёнка, соуса почти нет. Это отвратительное место. То шаурмист пьяный, то все холодное. Крайне не рекомендую!!!
1
1
Света Андреева
Знаток города 4 уровня
13 марта
картошка не дожаренная, шашлык сухой, капуста горькая невкусно, без души делают
1
Иван Лихов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Несвоевременно сотрудники приходят на работу, закрыто
1
1
Оксана Петросян
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Поваров поменяли ,обстановка хорошая,порции большие !Вкусно!
Рау З
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отвратительный место шаурма сухая вкус 000 Первый последний раз !!!!
1
1
В
Володя А.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Уважаемые вы зачем тухлым мясом тургуете, устал сидеть на горшке, хоть бы к вам Роспотребнадзор заехал. Нестоит ходить в это заведение.
1
Софини
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Ужас,все испорченное я с туалета не выходила если честно.
1
1
Ева Петросян
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Шаверма бомбезная советую
2
1
  1. 1
  2. 2