Поиск
Маршруты

Ара

Обзор
Фото
14
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
218 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
513223 Лыско Ольга
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Большой и удобный магазин. Всё можно купить, и мыльное-рыльное, и канцелярию, и любимым животным. Всегда в ассортименте овощи и фрукты. Большой выбор полочки. Сыров, вот маловато. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Что не мало важно, в магазине есть банкоматы и терминалы. Очень удобно.
4
2
Лилия Горчакова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Когда в этом магазине поменялись арендаторы, изначально всё было хорошо. И ребята приветливые, и цены нормальные. Но со временем всё стало меняться и далеко не в лучшую сторону, к сожалению. Мы обычно всегда заезжали к ним после работы закупаться или перед выходными. Но один случай, года 4 назад, всё перечеркнул... Заехали в субботу, закупились достаточно хорошо, пока переносили всё в машину, каретка с яйцами осталась в магазине. Когда я вернулась за ней... Там был такой смачный плевок!!!!! После этого я захожу в этот магазин ооочень редко, только по крайней необходимости. Лучше немного дальше пройдусь и закуплюсь в Будане.)))
1
FANT DEAD
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
В прочем хороший магазин, есть продукты повседневного потребления, гигиенические средства, канц товары, отдельно посвящен отдел для алкогольных и безалкогольных напитков. Так же можно много чего купить по хозяйству. Думаю это огромный плюс для тех кто живёт рядом с этим магазином. Но минус в том что кассир немножко грубоватый.
7
Игор Ермаков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хозяин магазин прекраснейший, добрейшей души человек! Таких бы побольше! Вежливые продавцы, богатый ассортимент!
1
1
Т
Татьяна Клиничева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Замечательный супермаркет,продавцы и весь персонал добродушные улыбчивые,цены меньше чем в других местах
3
К
Кусаинова Анель
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Классный магазин с большим ассортиментом ,фрукты, овощи, банкомат kaspi, postomat
6
1
А
Адема .
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Выбор большой магазин классный и так продавцы очень вежливые прикольные
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, каждый день там закупаюсь, цены хорошие
3
2
Irina Lapanogova
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Доступные цены. Большой ассортимент товаров.
1
1
У
Устик Ноунейм
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин потому что там есть все добрые кассиры уважают своих покупателей но есть и минус там очень грязно полы в грязи полки в пыли
10
Сандра Б.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Никогда не покупайте там ничего электрического... т.к. больше недели оно не продержится, лампочки исключение... коврики для ванной ужасно пахнет краской и резиной, наушники не проработали и 3 дня... обращалась бережно .. и не помогло. Игрушку купила... на пульте управления, не прошло и 3 дня... батарейки попались бракованные, свежие, раз 5... дюрасел и тот... не работали... за то все остальное там вроде норм.
3
2
Whiitenight
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Магазин впринципе нормальный, но продавцы ужас
1
Н
Николай Д .....
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Большой ассортимент продуктов,приветливый персонал.
9
2
Rusya Show
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин. С хорошими ценами. Вежливый персонал. Любому помогут донести сумки до квартиры. Хороший ассортимент.
7
2
Радмир Павлюк
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Очень хороший магазин часто захожу персонал хороший всё нравится
3
2
Санечка🎀
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Неплохой магазин все свежее и вкусное 😘
3
Неизвестные
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин с большим разнообразием товаров, но обслуживание не самое лучшее. Общаются, как на отвали.
3
2
Кирилл Ким
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
После того как поменялся хозяин необоснованно взлетели цены до небес
3
Елена Антощенко
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Магазин хороший всё есть овощи и химия продукты напитки
3
Ж
Жанел Жанел
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Там цены правильно не уквзвны И очень дорогие продукты,еще там ремонта почти нету
7
2
V
vlad l
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Хороший магазин. Приветливый персонал. Хорошие цены и ассортимент.
6
SacRa Terra
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Давно сюда ходим. Есть все продукты первой необходимости. В январе 2022, этот магазин был единственным спасением.
9
1
Anna Shishkanova
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Это место может удивить. У нихгв наличии имеется все что только может понадобиться для готовили и по дому.
3
Б
Борис Морозов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Не плохой ассортимент, но очень много просрочки
4
3
Юлия Леницкая
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Магазин супер все всегда свежее и цены приемлемые
4
Sergei L.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Большой выбор. Свежие продукты. Низкие цены
9
1
N
Nik Nik
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Не очень, хамское отношение к делу и неуважительность к людям.
7
4
Заке Назар
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Цены нормальные, ассортимент тоже
4
Валентина Никонова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Мне очень нравится магазин АРА,большой ассортимент,свежие продукты и овощи
11
1
А
Ануар Аманкелды
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Самое отличное место для быстрых покупок
2
Темирлан Кадыров
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
одним словом дворовой магазин в котором есть только теплое пиво и холодное отношение к покупателям
4
4
Неизвестная.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Ну ваще все бомба. Но есть одно нооо. ТАМ КВАСА БОЛЬШЕ НЕТУ РАЗЛИВНОГО Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МОГУ БОЖЕЕЕЧКИТТ.
3
3
Ольга Старостина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
В этом магазине работают самые лучшие и самые добрые люди!!!!Дай Бог им благополучия!!!Товар на высшем уровне!!!!Рекомендую🌹
3
1
Анастасия Александровна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
В магазине доступные цены,почти всегда есть все
4
2
Вероника Малаева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Супер магазин
Аслан Несипбаев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Хороший магазин
1
2
Ж
ЖАКЕ Ердесов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Отличный магазин! Хорошие ребята работают! Всем рекомендую это место
5
Татьяна Малхас
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хороший магазинчик. Можно найти всё, что нужно
9
2
С
светлана соловьева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Хороший магазин,хорошие ребята работают.Мне нравится👍
6
Алиса Рейнгольд
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Вы хорошие🙂
3
2
BaTTle NiK
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Нормальный магазин, только вот работники не нравится, у них нет какой то своей формы
4
5
B
Butterfly
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Неплохой магазинчик. Есть всё необходимое
9
1
Д
Даша Оспанова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Цены приемлемые
3
3
Ануар Жакупов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Наш магазин. Быстро недорого. Большой выбор.
4
Татьяна Емельянова
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Девушка на кассе просто отвратительная,парни молодцы!
3
1
B
Beautiful-Moon Капушева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Все дешевле, чем у остальных.
3
3
Д
дмитрий самойлов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин
6
2
М
Максат Каралтаев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень классно
4
2
А
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Самый дешевый магазин всем советую.
4
Роман Сидоров
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Магазин с нормальными ценами. Всегда хожу в него. Есть пару минусов но не существенные.
6
  1. 1
  2. 2