Поиск
Маршруты

Арагви

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анна Валькова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Ужасное заведение,не советую его посещения. Ужасное обслуживание, при заказе пиццы ,нам принесли пиццу за 499 рублей, размером с блюдце,так и ещё на готовом тесте из Ашана. Пиво булыжиное, закусок к пиву нет при заказе чипсов или сухариков,нам ответили, что их нет. Когда мы поинтересовались возможно ли самостоятельно приобрести в ближайшем магазине чипсы, магазин находиться за углом,но нам предложили, что они сами сходят и купят,мы согласились,но когда нам принесли счет там чипсы стоили не 80 рублей как в меню,а 160 рублей, 80 рублей мы заплатили за ноги,которые бегали до магазина( когда мы задали вопрос почему сумма выросла,нам так и сказали ведь они бегали нам за чипсами в магазин). Кальян ужасный не вкуса,не дыма,не запаха. Кальян мы ждали 40 минут. Когда пиво закончилось мы самостоятельное приходили к стойке и просили повторить. При чем мы были единственные посетители этого заведения. А к нам подошли всего три раза за все время нахождения в заведении. А самая вишенка на этом пироге было,то, что при оставлении отзыва на дубль ГИС, меня определили в неподтвержденные отзывы,хотя позвонили,так ещё и нахамили. Ужасное заведение. День рождения был испорчен. Не советую.
3
Владимир Симонов
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2019
Цены не либеральные, бизнес-ланч 199 руб. В разные дни разное меню,но супы на один вкус. Кафе грузинское,из грузинов только уборщица и один из поваров.
СССР
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Супер кафе. Очень вкусно готовят.
1
Елена Нестерова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Очень вкусные грузинские блюда!
Лариса Ф.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Вкусно пахнет шашлыками 👍
Александр Вавровский
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Была там раньше неплохая мастерская хлеба - кафе это там не нужно!
Роман Юрченко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Фкусна, недорога)))
  1. 1
  2. 2