Поиск
Маршруты

Аракс

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,7
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
avtod02
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2018
Самая ужасная пекарня в инорсе.. заказал 10 лет назад на свадьбу торт у них.. торт который дается на пробу и который выпекают это два разных торта .. вместо сливочного крема просто куски маргарина....ладно дело прошлое ... Решил недавно зайти в эту пекарню посмотреть что изменилось. Рискнул купил их продукцию ( пирожок) и пончл что нечего не поменялось .. на начтнке как и прежде очень сильнач экономия а вот тесто не жалеют .. иожет это и к лучшему что экономят на начинкн потому что вкус у начинки противный....
Александр Петров
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2019
Я просто даже не знаю как можно печь настолько ужасную выпечку. Сколько раз не был там, что только не брал - все ужасного качества и отвратительно на вкус.
Stanislav Suhoj
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2018
Ужас , сплошная антисанитария
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Удобное расположение
  1. 1
  2. 2