Поиск
Маршруты

Арай

Обзор
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
В самой поликлинике не была ни разу.но,судя по отзывам знакомых-поликлиника хорошая.я только могу оставить отзыв о внешнем виде (фасаде) здания. Современно,красиво,удобно.есть охрана.чистота не только внутри,но и снаружи.высажены деревья,за которыми ухаживает специально,назначенный человек.есть место -стоянка для велосипедов.на банеерах,при входе-расписаны врачи и методы диагностики
Нуржан Бакирбаев
Знаток города 17 уровня
18 июня 2024
Арай поликлиника, это бывшая железнодорожная поликлиника, на месте железнодорожной больницы возникла ещё частная школа. Стало хорошо вокруг, все современно. Лечение в поликлинике происходит без толкучки, много авторитетных врачей. Для персонала открыта современная столовая. Дети в школе тоже счастливы учиться.
Илона Садыкова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Поликлинику не советую, нет направления на анализы ,на КТ, МРТ и т д.
1
Илона Садыкова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Врача эндокринолога нет , бедная поликлиника, КТ МРТ не дают
М
Маха Сад
Знаток города 9 уровня
20 июня
Чисто и добросовестно работают
Наталья Пилягина
Знаток города 12 уровня
4 января
Молодцы😊
Н
нуржан Сагындыков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Не очень, обслуживание на 3+
Танзиля Шарипова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Молодцы
Elizaveta Bekova
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Хорошая поликлиника
1
  1. 1
  2. 2