Поиск
Маршруты

Арба

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Балагутова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Еда на 4 звезды, могли бы и постараться. Но если учесть что это район вокзала, даже очень ничего. Меню обширное, цены демократичные.
Ләззат Бауыржанқызы
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Было вкусно и экономно) С экономила и время и бюджет 👍 спасибо
Мурат Копболов
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Здесь я кушал очень хороший персонал спасибо большое вам, здесь можно ещё ожидать свой Межгород такси и кушать и ждать
А
Айжан Айжан
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Была там не давно. Чистоты нехватает. Столы грязные. Вроде интерьер хороший, уютный. Пирожки вчерашние. Обычная грязная столовая.
Сауле Досмаханова
Дегустатор 5 уровня
3 июня
Нормальная столовая на вокзале.
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень вкусно кормят
Рашит К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Столы грязные. Еда не очень. Туалет платный. Короче отстой.
нигина эрг
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
еда просто ужас
Алексей Максяков
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Готовят сейчас не вкусно, почти всегда изжога
М
Мульдр Исмуратова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Всегда вкусно, всё свежее. 👍
С
сарсенкалий нарегеев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Хорошо
1
О
Орал Тусипов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Ранше хорошое место было. Сейчас не знаю. Давно не был
Гулмира Ногметова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Коляска кухня хорошая кухня С 15 лет ездил 300 раз, еда дешевая без добавок
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2