Поиск
Маршруты

Арба

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
E
Evgeniya E.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2017
Потрясное место! Вкуснейшая еда, быстрое обслуживание, классный персонал. Заглянула случайно, пробегая мимо - теперь постоянно прихожу вкусно поесть и коллег притаскиваю. Заходите - не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Пришли мы шаббат отметить дружной еврейской компанией. Вкусно? Да. но... в меню нет алкоголя, кроме пива.. спросили у официанта, есть ли ещё что-то, он сказал: «да, вино» красное/ белое- азербайджанские. Мы не правы что прайс не посмотрели, но нам была озвучена цена 1200р за бутылку. Мы даже пошутили что-то, повторив цену вслух. Официант был рядом. Нас 6 человек. Когда принесли счёт- стоимость бутылки оказалась 2200. Взяли мы не одну. Были крайне удивлены, все же не могут быть глухими?! Или все же не в нас дело?... в общем обидно.. очень. Все классно, но когда дурят- уж увольте. Для меня этого места больше нет.
Александр Шавкун
Знаток города 6 уровня
29 октября 2018
Нереально вкусно и недорого!
2
Никита Синянский
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2018
Отличный ресторан. ОЧЕНЬ вкусная шаварма и хумус. Лучшие в Москве!!)))
Semar
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2017
Вкусная израильская кухня. Фалафели хумусы. Бургер классный.
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2018
Замечательное место очень вкусная Шурма достаточно демократичные цены в центре рядом с садом что ещё нужно
SHAGALOV
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2018
Бюджетные ланчи. Но вкус зависит от повора, иногда невыносимо сухая или пережареная еда.
Валентин С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2017
Бизнес-ланч однообразен, официант не расторопен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Абдульманова
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Так скучаем по этому заведению. Может открылись в другом месте???? Очень было бы здорово.
Артур Покровский
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2018
Неплохая еврейская кафешка. С кашерной едой.
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2018
класное заведения будем ходить каждый день персанал еда все просто превосходна
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
Абсолютно не съедобная еда!!!
1
eniland.ru
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2018
Шикарная кухня
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2019
Закрылось. А было вкусно и недорого
  1. 1
  2. 2