Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения Воронова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
На первом этаже магазин "Томас". Товары для животных. Так же есть в продаже аквариумные рыбки, попугайчики, хомяки, кролики. Доброжелательный отзывчивый персонал. На втором этаже магазин " ФиксПрайс". Товары для дома, дачи. Сбоку отдельный вход в ветклинику "Томас".
1
Olga Solovei
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Первый этаж - зоомагазин "Томас", на втором солянка из детских отделов. Есть очка местного бреда "Катюша", одежда, игрушки, коляски и многое другое.
1
1
Марина
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Торговый центр есть магазин обуви и сумочек, отдел бижутерии, отдел одежды
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Отличный, чудесный, прекрасный Торговый центр. Очень хорошее обслуживание, красивые продавцы! Рекомендую!!!! 💥
1
Евгений белоусов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хороший чистый магазин!Вежливый персонал!
1
Анатолий Исаев
Знаток города 27 уровня
8 февраля 2023
Правильный тооговый ценьр, в нужном месте, и распорядок работы в нужное воемя.
1
Мария Андреевна
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Вежливый персонал в отделе Томас .
1
Т
Татьяна Атласкина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Посещаем этот магазин,очень хороший .Там покупаем для своих питомцев витамины и зелёную траву.
2
Анжелика Наумова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Отличный фикс прайс на втором этаже)
1
Кахрамон Акя Джурлахотромиджонов
Знаток города 24 уровня
26 августа 2023
Хороший торговый центр, можно заходить иногда.
Игорь Б
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Хороший ассортимент,низкие цены.
1
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Очень удобный торговый центр
2
L
Ludov Kandakova
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Хороший кофе!
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Нравится ,что там работает зоомагазин Томас
3
В
Владимир Курманаевский
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Нечего сказать. Арбат.... Я жил в Москве, я знаю, что такое Арбат. А это почему так называется? Может буквы перепутали? Может назвать Нью Мексико?
1
  1. 1
  2. 2