Поиск
Маршруты

АрбатЪ

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,8
133 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
A
Anastasia D.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Отмечала Рождество в данном заведении. Всё очень понравилось, отличное место,чтобы провести время с компанией. Уютное место в центре города, тепло,комфортно. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Отличная кухня. Блюда все вкусно приготовлены, с душой. Всем советую посетить ресторан Арбат!
Dasa G.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Прекрасный ресторан, есть летняя веранда, вкусная кухня обслуживание на высшем уравне, добрый и отзывчивый персонал)
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Грязная посуда, медленные официанты, невкусная еда, ужасный сервис
5
Дмитрий Чухарев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Знаю это место так как там проходят игры клуба умных, поэтому бываю там периодически. Считаю, что потенциал ресторана не используется руководством ресторана, шикарная веранда заброшена, кухня в меню скудная, инвентарь в помещении обветшал, туалет на первом этаже это вообще декорации из фильма ужасов. Жаль этот ресторан, идея была хорошей
3
Михаил Иванов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Хорошее заведение для любителей бургеров и картошки фри , удобное расположение в центре города , действует оплата по бонусам спасибо от сбербанка
Ксения Симакова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2020
Пришли в Арбат с желанием вкусно поесть. К сожалению, ему не суждено было исполниться. Более того, что в зале была кромешная темнота, чтобы воспользоваться туалетом без мыла и бумаги, пришлось ждать официанта, сам заказ принимали и несли более часа, так ещё и половина меню оказалась недоступна для заказа. Из оставшегося взяли суп-пюре, суп гуляш и пасту Болоньезе. Ничто из перечисленного не принесло удовольствия. Суп оказался просто тёплым молочным нечто. Гуляш произвел впечатление обычной банки аджики с картошкой. Паста оказалась абсолютно пресной, что, видимо, попытались исправить до ужаса соленым соусом со всевозможными приправами и еле заметным мясом. Доесть блюда оказалось невозможно. Пришлось наедаться чёрным хлебом. Незабываемые впечатления, будем обходить заведение за километр. Ни за что бы не стала советовать подобные места общественного питания.
3
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Праздновали свадьбу,отличное место,вкусная кухня,ценник не завышен.
Вера Керимова
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Были проездом в конце октября. Ехали в Ярославль с ребенком на каникулы. Ночевали в Вологде. Сын поклонник 'быстропитов', то заходили сюда на перекус. Бургер Кинг ничем не отличается от Бургеров в Москве и Питере)) по крайней мере, я не заметила. Может,более медлительное обслуживание. Хотя народу был полный зал! Единственное,что было достаточно прохладно внутри. Но возможно это из-за ударивших в тот день первых заморозков
татьяна савина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Отмечали рождество,программа отличная,но кухня,ужаная,ни одно блюбо не понравилось,советую обходить стороной этот ресторан
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
14 июня 2014
Посетили ваше заведение в субботу 14 июня, остались очень недовольны как обслуживанием так и едой. Были вдвоем, я заказал окрошку, мясо с овощами на гриле, фреш, девушка заказала пасту с морепродуктами, блинчики с вареньем, чай и фреш. Официантка очень молодая, совсем школьница, при заказе спросил какие блюда подаются с гарниром, на что услышал ответ: «Можете заказать любое блюдо а к нему гарнир", ГЕНИАЛЬНО! Попросили сразу принести фреш, очень хотелось пить, официантка ничего не ответила и убежала. Ведем не спешную беседу, обсуждаем планы на отпуск, наша официантка про нас не забыла и решила подать нам чай, я даже немного растерялся но потом спросил зачем на сейчас чай? Официантка не поняла чего мы выпендриваемся унесла чай обратно, через непродолжительное время мне принесли окрошку и наконец долгожданные фреши. Продолжаем беседу и пробуем окрошку, вполне себе съедобная и холодная, молодцы. Девушке приносят блинчики с вареньем, мы снова в удивлении, говорим что сначала мы будем пасту а потом блины, на что официантка отвечает: "Всяко еще раз готовить не будем» … унесла. Наконец девушке приносят пасту и внимание, снова ЧАЙ! Объяснили, что чай как все нормальные люди, чай мы будем после того как съедим свои вторые блюда. Унесли чай. Принесли мое мясо с овощами, красиво выглядит видно что повар старался, но к сожалению мясо было совсем не прожаренное поэтому пришлось довольствоваться только небольшим кусочком и овощами. К сожалению пустая тарелка из под окрошки все стояла, может надо самим уносить посуду? Пришла девушка спросила можно ли подавать блины и чай, да ответили мы! Принесли холодные блины, две чашки, чай, сахар, ложек нет, официантка тут же скрылась, действительно наверное много хлопот, целых три столика занято! Выпив надо сказать еще теплый чай и посмотрев на счет 1410 руб. спросил у официантки принимают ли они к оплате карты, получил отказ, только наличные, очень странно подумал я и положил 1500 руб. официантка ушла. Продолжаем беседу за столом полностью заваленным посудой от нашего ужина. Приходит официантка кладет папку на стол и смотрит на меня, я говорю спасибо на что она отвечает нужно еще 10 рублей, открываю папку там 100р, меня это удивило отдал девушке обратно и сказал что мне нужно сдача 90р. Оговорюсь что я не жлоб и всегда оставляю чаевые, иногда даже больше обще принятых 10% , но это не тот случай когда есть желание отблагодарить. Ждем, официантка приходит демонстративно кладет папку на стол и уходит, открываю папку там 50р и вся мелочь из кассы, 50 рублей я взял а россыпи мелочи оставил в распоряжение вашего заведения. Какие может сделать выводы человек, дочитавший это до конца: 1. Если вы администратор этого заведения: пожалуйста воспитайте свой персонал и научитесь уже принимать карты к оплате; 2. Если вы простой посетитель: лучше сходить в другое заведение; 3. Если вы та официантка: пожалуйста, хотя бы сейчас, покраснейте от стыда.
10
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Очень вкусно кормят! Коктейли самые лучшие в Вологде!!!
Сергей Юдин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Шведский стол. Еда совсем не ресторанная. Скорее для санатория или пансионата. Туалет на первом этаже в отвратительно состонии, общий для всех желающих (рядом Бургер кинг). Скорее это место подходит для корпоративов.
Артём Рогалев
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
Из плюсов только наличие открытого "балкона". Мебель старая, кухня отвратительная, официанты работают через не хочу.
Ждан Осокин
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Неплохая кафешка в самом центре города. Есть летняя открытая веранда на 2ом этаже. Звёзд Мишлен не хватает, кушать можно😁
Среднестатистический клиент
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2018
Шведский стол очень аскетичный, 300 руб. Нет десертов, уровень блюд примерно на уровне обычной столовой, без экзотики: котлеты, голубцы, курица, картофель, рис, греча. Качество тоже средненькое. Из плюсов: нет народа, тихо, спокойно, много места. Можно пообщаться за обедом.
4
1
Михаил К
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2019
Отмечали там корпоратив 28 декабря. Не очень понравилась кухня, вроде и приготовлен вкусно, но как-то пресно все, рыба с чещуёй, короче твёрдая четвёрка. Музыкальная программа довольно интересная.
1
Леонид Круглов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Отличные пончики и хачапури.
Ольга Резникова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2021
Все супер,живая музыка, кухня и персонал. Жаль,что рано закрывается
ольга м.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Вкусная еда, вежливые официанты, уютно
1
1
Евгений Андреев
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Были в командировке, заходили,ничего так,вкусно)
Станислав Б.
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2019
Минус, не рекомендую. Были вдвоём 9 мая 19-го, зашли поесть и посидеть. Заказ - две порции борща и бутылка вина. Борщ отвратительный. Я люблю борщ и веду своеобразный рейтинг лучшего и худшего. То что попробовал здесь - хотелось запить водкой, чтобы перебить вкус и не стошнило. В моём рейтинге в тройке самых худших. Обслуживание - два бала из десяти. Два бала только за предложенный плед, остальное - сервис по Вологодски (медленно, грязно (стол в пыли и песке, который даже не удосужились протереть), суетно и спасибо что не навязчиво. Верх - счёт. Насчитали больше, условно в меню борщ - 150 в счёте - 180 и т.п. Пришлось пообщаться, сумму привели в соответствии с меню. ИТОГ: Плохое настроение и стыд за данное место. p.s. года четыре назад был приемлемый кабак, не ожидал такого откровенно сами знаете чего.
5
1
А
Антон Сидоренков
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Столовая с несбыточной мечтой стать рестораном. Ценник неадекватно высокий. Кухня ниже среднего. Отравиться не отравитесь, но и второй раз не придёте!
Елена М.
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2018
Вкусная еда, но очень долгое обслуживание.
3
Игорь К.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2021
Немного устаревший формат заведения, карбонара по неправильному рецепту, но в целом место не плохое
Евгений Полозов
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2019
В данном заведении ничего не меняется. Как 10 лет назад было все безвкусно так с сегодня.
5
Артур П.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Все отлично.!! На высшем уровне!!!!...читал отзыв барана..который про блины затирал....и про уровень столовки.....по мне дак бред конкурентов....шведский стол за 300 рублей ешь сколько хочешь...все очень вкусно как дома...по мне лучше места в центре не найти.
1
2
Ольга
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2022
Хорошее место
S.Panin
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2020
Сергею Безрукову были по душе огромные порции.. Борщецкий красный - выше всяких похвал
1
Лидия  Сальникова 
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Красиво, порции маленькие
3
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Дыра! Сидим второй час еду не несут!
koreshmusic
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Отличный ресторан.
Анна Пронина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Все понравилось
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Хорошо
1
1
Екатерина Питергова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2020
Пахнет не очень
2
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2020
Супер место. Всегда рады
1
1
Сергей Шабунин
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2019
Платный туалет
3
Андрей Варзин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Тёплый ламповый ресторан, цены приемлимые
3
Трям Прям
Знаток города 16 уровня
28 марта 2021
Претензии к качеству блюд.
1
  1. 1
  2. 2