Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,2
423 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Ekaterina Aleksandrovna
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень рекомендую отель Арбат для отдыха в Грозном. Останавливались здесь с подругой на пару дней. Остались полностью довольны. Что нам понравилось?! Во-первых, месторасположение. Самый центр Грозного. Рядом проспект Путина, бульвар им. Махмуда Эсамбаева и центральный рынок. Во-вторых, ценовая политика. Это самые бюджетные номера, которые мы нашли, при том, что они очень комфортные. Одну ночь мы провели в номере стандарт, вторую в комфорте. Оба номера классные, со всеми удобствами, чистые, светлые. В стандартном номере удобства находятся на этаже, в комфорте - в номере. В отеле очень чисто и тихо. Персонал вежливый. Отдельное спасибо владельцу, решил нашу проблему буквально за пару минут. Никогда не забудем его доброту и участие. Однозначно рекомендую
Ольга Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Не понравилось,номер эконом,не совсем чисто ,вай фай не работает в номере,телевизор не работает,вода в номере холодная,в номере темно,номер расположен на первом этаже поэтому шторы должны быть всегда закрыты с окна все видно,шторы очень темные,окно не открыть на улице какойто шум чтото ремонтируют,шум ужасный,душно.Эконом,но хоть чтото должно же работать.Поэтому не рекомендую.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Заехали с детьми, чтобы переночевать. Предварительно созвонились по телефону - узнать о наличии свободных 3х-4х местных номеров (двое взрослых, двое детей и 2 грудничка, спящие с нами). О количестве людей меня не спросили, предложили трехместный стандарт за 5300₽. По приезду нас встретили с кислыми лицами и комментарием, что в 3х местный номер более трех людей больше не заселять. Номер не показали, ничего не объяснили, когда выселяться, - не сказали. Номер ушатанный (хотя это уже после ремонта): в санузле отходит краска с потолка и стен, душевая лейка не фиксируется, одноразовые принадлежности валяются в воде на раковине, из 4х розеток работают 2, поэтому к кондиционеру идет удлинитель через весь номер. Вишенка - в пультах для тв и кондиционера 3 из 4 необходимых батарейки😁 Поэтому приходилось постоянно переставлять одну туда-сюда. Холодильника нет. Белье и полотенца чистые, светлые. Кровати и матрасы удобные. И самый большой плюс - местонахождение в центре города. Отношение максимально пренебрежительное (возможно, к русским, потому что столкнулись с ним в разных местах Грозного).
Ислам Биджиев
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Хороший, уютный отель в самом центре Грозного, в начале «Улицы Зонтиков» )), своя огороженая парковка, кафе, в здании есть парикмахерская, кофе, и даже кабинет нотариуса. При этом все основные туристические достопримечательности города (а Грозный очень красивый) в шаговой доступности, машину можно не трогать.
Nailsy73
Знаток города 22 уровня
21 августа 2025
Хорошая гостиница! Цена и качество соответствует. Но самое главное её преимущество это место расположение. Самый центр Грозного, в шаговой доступности все лучшие кафе и рестораны города, а также все туристические локации города. Но при этом нет под окнами шумной дороги и в номере достаточно тихо.
Посмотреть ответ организации
Елена Пилипенко
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Приветливый персонал, в номерах есть всё необходимое, чисто. Есть недочеты по душевой кабине ( не было стекла). Мы с группой останавливались на один день, поэтому всё понравилось 👍
Лилия М.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Сняли номер в октябре на сутки в центре бульвара Эсинбаева, администратор- приветливая девушка, подобрала нам номер чистый, светлый, в номере все есть- фен, холодильник, телевизор и т.д. Тишина, тепло.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Центр- на этом плюсы заканчиваются. В номере не чисто, туалет грязный, не было т бумаги даже. 5400 дорого для такого отеля. Есть дешевле и лучше тоже в центре, куда и переехали на след день. Рекомендую если прям некуда заселиться
Иван Иваныч
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2025
Отличное расположение, находится в центре города, отличный дружелюбный персонал, Низкая оценка потому что вся сантехника в номерах ущатана,а так номера чистые по возможности
Д Б
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Достойный отель, местоположение, ремонт, чистота, в конце концов персонал! Всё на уверенную 5. В последний раз были год назад, заселились в стандартный номер, состояние номеров тогда было не сказать что хорошее, а сейчас номера вообще не узнать! После ремонта находиться в номере стало приятно и комфортно. Всем рекомендую, отель по сравнению с прошлым годом как небо и земля.
1
Альмира Ишмуратова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Гостиница находится в центре города, рядом с пешеходный улицей с яркими зонтиками. Номер конечно не очень, особенно ванная комната. И цена соответствующая, 3500 за номер, но нам важно было только переночевать, поэтому остались в нем.
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Отель по ощущениям как построили в 90х годах, так ничего в нем и не менялось. Скромно, в номере нет туалета и душа, они в коридоре общие. Чистота на троечку.
Андрей Аникин
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Местоположение непосредственно на Грозненском "Арбате"-все достоинства отеля. Ремонт в номере из начала 2000-х. Кровать, как и всё остальное в номере сильно поюзана. Горячей воды из крана не дождался. Выезжал рано утром, на ресепшене никого не было, на телефон не ответили. Пришлось самому открыть и закрыть шлагбаум, чтобы выехать.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2545
Знаток города 2 уровня
10 июня
Не рекомендую... гостиница сказано очень громко, забегаловка 5звезд...администратора нет на месте, а пришла какая-то недовольная старая женщина... сервис на уровне 0,горячей воды нет(мойтесь как хотите), телевизор не работает, телефон не работает, о вай фае тут даже не знают, кондиционера в номере нет, на окне нет москитной сетки, откроешь окно, проведешь ночь с комарами... администратору вообще наплевать на жалобы туристов... повелись на то, что заведение в центре, а так, оказывается есть и получше гостиницы, переехали в другую...
катя прохорова
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Из плюсов:максимально удобное расположение. И на этом можно закончить Из минусов:1. Бронировался один номер,заселили в другой. Переселили,окей. 2. Бронировался номер с завтраками,при заселении администратор сказал,что завтраки не могут быть включены и это ошибка. Так как я поехала в командировку-бронировалось все через секретарей и агентов. В ваучере завтраки указаны,ваучер я показала админу,на что мне сказали «завтра будет управляющая,с ней и разбирайтесь». Окей. В какое время будет управляющая мне не сказали. Я дважды подходила на ресепшен в течении указанного мне дня, управляющей Розы на месте не было. Параллельно секретари решали вопрос с агентством и отелем,после было сказано что с завтраками все хорошо и они будут,но управляющую Розу я так и не дождалась,хотя она находилась на территории отеля. Роза даже не удосужилась выйти ко мне. Единственное,что я получила-это диалог с ней по телефону в максимально пренебрежительном тоне и обещания сообщить о времени завтрака позднее. Позднее агентству бронирования было направлено письмо,что у отеля проблемы с газовым оборудованием и будет осуществляться возврат средств в разнице стоимости завтраков. Также Роза мне сказала,что агенство ей сообщило,что я якобы хочу сократить количество дней проживания. Как позже выяснилось это Роза предложила мне переселиться в другой отель,раз меня что-то не устраивает. 3. Номера не убираются от слова совсем,постельное не меняется и на нем застарелые не отстирывающиеся пятна. 4. Первый номер,в который меня заселили,был с плесенью на потолке и дыркой вместо кнопки слива в туалете(фото,к сожалению,от шока,не сделала),где за поплавок нужно было браться руками чтобы смыть унитаз. 5. Вай фай отсутствует,все дни его обещали починить,но этого так и не произошло. 6. Разговаривают с вами уткнувшись в телефон,будто вы что-то должны,а не платите за услугу,которая нормально не оказывается. 7. В номере муравьи и очень сильный запах готовящейся еды,хотя,как мы помним,у «отеля» проблемы с газовым оборудованием и завтраки,о которых они заявляют,они предоставить не могут. 8. Горячая вода отсутствует и решить эту проблему также не смогли за неделю . 9. Было отключение света в городе,генераторов у «отеля» нет и двое суток приходилось заряжаться где-то в других местах. На вопрос о сроках восстановления работы электричества ответа я так и не получила
M
Magomed Bloods
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Хорошая гостиница, находится в центре города. Номер был чистый, шампунь, гель для душа, тапочки и т.д сразу предоставили при заселении. В гостинице проходит глобальный ремонт. В здании находится барбершоп, салон красоты, нотариус, игровой клуб, отелье и многое другое. Советую
1
1
Антонио Бандерас
Знаток города 19 уровня
31 марта
Из плюсов- расположение, на этом все. Очень шумно за окном, постоянный гул, общий санузел, скажем так в неприглядном качестве. В номере не работал телевизор, отслаивалась плитка на полу.
Алексей Гесс
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
В центре города, место отличное, фасад тоже солидный. К сожалению на этом хорошее заканчивается. Номера ужасные: душевая кабина сломана, дверей нет, вся вода на полу в туалетной комнате, полотенца и простыни старые, матрасы с подозрительными пятнами, про уборку в номерах и смену белья наверное никто не рассказывал. Туалетные принадлежности отсутвуют. Жалко что в таком месте так плохо всё организовано.
2
Марина Унанова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Из плюсов- место расположения. Центр Грозного, рядом Грозный сити и проспект Путина, кофейни и рестораны. На этом все! В санузле грязно, воняет канализацией, воды нет…. Матрасы все продавленные, пружины торчат, постельное белье сборная из каких то разных комплектов, полотенца серые…. Не советую.
1
Ирина Долбилова
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Потрясающе!!!! Очень необычно и очень понравилось. Прогулка по аллее зонтиков настоящее удовольствие и возможность сделать потрясающие снимки. Ярко. Много ресторанчиков вокруг
Арина Нугаева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
А что говорить? Плюсы, то что он рядом с центром и не дорого,а дальше минусы, комнаты могут попасться разные, в одной будет холодильник, в другой нет, в одной комнате есть кондиционер, в другой нет. Ночью у нас случился потоп, а в другой комнате отключили горячую воду. А если комната не нравится то вам скажут что других нет, хотя это не так. Если надо чисто поспать, то да, надолго нет.
2
Ольга Кошмак
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Звезды поставила только за удачное расположение гостиницы (всё рядом). Номер (304) на 3 этаже не убран, на полу мусор, какой то неприятный запах в номере. Сантехника старая, душевая кабина - страшно заходить))), вода в раковине "еле бежала". Гостиница- максимум на одну ночь.
Елена Анисимова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Прекрасное расположение гостиницы. До центра пешком минут 5, рядом есть магазин, много заведений, где можно вкусно поесть и блюда местной кухни и не только. В номерах чисто, чистое постельное белье, удобства в номерах. Приветливый персонал, помогут при необходимости. Нам посоветовали прекрасного экскурсовода со знанием своего дела. Второй раз приезжаем в Грозный и возвращаемся в эту гостиницу. И если ещё придётся приехать, остановимся тут. Соотношение цена-качество полностью оправдано.
1
Рамиль Таржи
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Хороший отель с приветливым персоналом.Находится на центральной улице, в приятном и уютном районе.Рядом много кафе ресторанов и магазинов.Рядом пешеходная улица , местный Арбат.Хорошие номера с хорошими кроватями и удобными матрацами ,что немаловажно после длинных и прогулок или напряжённого рабочего дня.Рядом театр и основной бульвар.Недалеко местный рынок и прекрасный парк имени Ахмада Кадырова.Ценовая ниша за номер вполне демократичная .
2
Наталья Герасимова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Отель в центре Грозного. Бюджетно. Жили в номере без сан.узла. но на этаже очень чистый сан.узел. Очереди нет. В комнате всё необходимое.Жили 4 дня. Рекомендуем всем. Персонал доброжелательный. Спасибо большое за отдых,гостеприимная Чечня❤❤❤Рекомендую всем. Расположение суперрр! Рядом много хороших кафе,рынок Беркат,Музей им.Ахмада Кадырова. Всем советую приехать в Грозный и остановиться в
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Бывал здесь не раз. В этот раз приехал с семьёй. Жена и сыновья. Недостатки есть - как и везде. Ночью пришлось немного ждать администратора. Ставлю пять звёзд за порядочность и человечность персонала. Ребята на ресепшене вежливые ,порядочные и тактичные и за это достойны уважения. Вода горячая была без перебоев. В номере свежо. За окном приятная атмосфера города. Территориально это самое удобное место в Грозном. Места на парковке всегда есть. Спасибо персоналу за предоставленные условия гостям республики.
3
Marina Radaeva
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Уютная гостиница в центре Грозного. Цены приемлемые . Обстановка доброжелательная, приветливый персонал. К приезду номер был свободен, в номере чисто. Рекомендую данную гостиницу.
1
олег дронов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Гостиница не для тех, кто требователен к сервису. Номера явно требуют реновации. Основное преимущество это локация.
1
Иван Щипков
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Лучше не останавливаться. Матрасы продавлены, чувствуется каждая пружинка. Душевая кабина сломана. С крана идёт кипяток. Обычно с горячей водой проблемы бывают а тут все наоборот. Вообщем настраивал воду минут 15. Замочная скважина вылетает, надо постараться чтобы закрыть дверь. Единственный плюс это близко к центру но ради этого жертвовать не стоит. Ценник 3000 за номер. На трассе гостиница дешевле и в сто раз лучше
1
Галина Анатольевна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Гостиница находится в центре города точка поблизости много разных кафе рядом пешеходные зоны подтипа Арбат. Во время нашего проживания гостиница ремонтировалась и что-то конкретно про номер не могу сказать номеру нужен был ремонт. Комнату нас поселили вчетвером . Кондиционера не было ,душ--- требовался ремонт. В эту гостиницу без проблем принимают с питомцами. Мы жили с немецкой овчаркой. Чтобы выгулять собаку нужно было уходить далеко от гостиницы. Администратор и персонал приятные люди. Главное соблюдать дресс-код и уважать их традиции. В целом мы остались довольны!
1
Елена Гурьянова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
1 звезда за локацию, 2 звезда за охраняемую парковку. На этом плюсы заканчиваются. Отель — слишком громко сказано для такого места. Ремонт древний. От паласа пахнет мышами. Уборку перед нашим заселением вообще никто не производил. Во всем номере пахнет кухней, так как протянута общая вытяжка с кухней из кафе. Сама вытяжка в ванной в пыли и грязи (можно прям кусками снимать). В стене под унитазом огромная дыра. Так и ждёшь, что кто-то выбежит оттуда… Вода стоит и в унитазе, и в душе. Полотенец и белья нам вообще не дали. А когда попросили, начали ссылаться на то, что они просто успевают сохнуть… После же нам всё таки предоставили и белье, и полотенца, но собранные с разных номеров и абсолютно из разных комплектов. От одной наволочки просто пахло плесенью. Пол ходит ходуном. Матрас волнистый. Спать невозможно. И это всё описание «люкса». При выселение, нам приятно высказали, что сожалеют, что нас заселили. Делайте выводы сами, но хуже отеля мы не видели.
3
1
Верунчик
Знаток города 9 уровня
19 мая
В целом не плохо. На ресепшене приятные дамы, мужчины. Снимали номер на одну ночь, стандарт трехместный. Из минусов, не было горячей воды. Не стала снижать оценку, т.к коммунальные службы что-то рядом копали.
Farid Nadzhmidinov
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Добрый вечер всём, самое главное в даной гостинице всегда чистое белья. Для центра города очень даже хорошие цены на любой кошелёк. Персонал приветливый и всегда может подсказать если что.
Евгений Сергеев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Практически в центре. Место тихое. Есть как дешёвые без душа и туалета комнаты, так и гостиничные номера, где все есть (холодильник, сплит, туалет, душевая кабина). Разница в цене. Мы проживали две недели, так что звали подороже. Но и сдесь были приятно удивлены ценой В кафешке при гостинице вкусно кормят за небольшие деньги. Так что можно не бродить и искать где поесть, а сразу разместиться. Конечно для разнообразия надо пройтись, но прям сильно но отличия не найдете.
3
Просто Лидия
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Расположение идеальное, все самое интересное в пешей доступности. Есть кафе с вкусной едой. Свежий ремонт. Персонал вежливый, ненавязчивый. Нет крючков для полотенец, не было пододеяльников, по просьбе сразу выдали - эти мелочи не испортили общего впечатления.
3
И
Илья Нестеров
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Находится в центре города, пешком все рядом. В номере чисто. Туалет душ у нас был в номере. Но были номера с удобствами на этаже. Парковки нет, но я мот ставил под шлагбаум. Рядом пешеходная улица, кафе, пиццерия, кухня вайнахов.
А
Алла Данильчева
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Данное заведение сложно назвать гостиницей. Всё же это хостел. Из плюсов - расположение в центре города. Рядом этнографический музей, библиотека, рынок, проспект Путина. До площади солидарности 15 мин. Неспеша. Из минусов - ужасные кровати - приужинны впиваются во все тело, маленький санузел, выключатель от санузла находится возле входной двери за шкафом.
3
1
Тина
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2023
Ужасный отель. Это хостел самого низкого уровня. Вековая пыль, крючки отваливаются, обои отсутствуют или планируют упасть). Кровати развалиаются. Подушки с мало приятным запахом. Кондиционера нет. Холодильник грязный. Есть чайник, но нет чашек)). И это в центре Грозного. Очень дорогой хостел.
1
1
наталья соловьева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Гостиница с громким названием Gold! В центре Грозного! Единственный плюс это работающий кондиционер конечно если есть электричество! Сняли в общем здесь номер стандарт на троих человек с ребенком ( 3000 рублей за сутки ).Муж здесь был год назад и все было нормально с номерами, поэтому я не стала искать что то сама и положилась на выбор мужа. Сняли номер на 2 суток, заезжали в 15 часов, оставили вещи и ушли гулять не проверив все в номере. Вообще не ожидала что такое будет, хотя что хотеть от 1 звезды🤦🏻‍♀️ Жаль что не сама занялась изначально поиском гостиницы( 1) Когда заезжали не было электричества, сказали через час дадут в итоге дали через 4 часа. 2) при бронировании номера по телефону , нас НЕ предупредили что в гостинице идет ремонт и что могут быть неудобства! То есть получается хотят и ремонт сделать и заработать одновременно!!! 3) подранные обои на стенах и висящая везде проводка это цветочки по сравнению с тем каким оказался санузел и матрас на кроватях. Ржавая душевая кабинка с непонятно как текущей водой, раковина со смесителем с ужасным налетом, унитаз со сломанной кнопкой слива, в комнате матрасы из которых пружины за одну ночь оставили синяки на теле🤦🏻‍♀️ Уставшие в первый вечер уснули решив что утром попросим поменять нам номер. В итоге половину следующего дня к нам приходили 3 разных человека чтоб узнать что нам не понравилось и чтоб предложить что то лучше. Лучше не предложили и не переселили , только тянули время и это отвратительно ! Честно, муж зная какой чеченский народ очень был удивлен и огорчен что вот так получилось в этой гостинице. При этом цену нам тоже не снизили и содрали по полной не предложив никакой компенсации! Это единственный негативный момент за все мое пребывание в Грозном. Фото из нашего удачного номера прикладываю тоже. Совет: не заселяйтесь сюда, по крайней мере в 2023 году точно
2
ЛИЛИЯ
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Отель, так себе, первый этаж отдан под коммерческую номера грязные. Розетки сломаны. Вода только горячая была. Как бы в кипятке не искупаешься. Но у него большой плюс это расположение
grole1
Знаток города 18 уровня
7 мая 2023
Цена-качество совпадают. Самый центр, локация идеальная, есть парковка для авто. Да, номера не высший класс, но для пары тройки ночей подходит. Персонал приветливый. Номер сохранили, приедем ещё и не раз.
1
Евгения Шеслер
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Останавливались на 1 день, остались в ужасе: одна из кроватей в номере была сломана в середине пополам, обои где-то оторваны, где-то пошли пузырями, резиновые тапочки на троих одни, в душе был либо кипяток либо холодная - настроить невозможно (душевая кабина тоже в хлам). Номера просто жуткие, хотя холл в порядке. В общем только из-за расположения две звезды.
И
Игорь Левашов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Отличное место для проживания в столице республики! Центр города, пешеходный бульвар в двух шагах. Кафе и рестораны в шаговой доступности. Номера на любой вкус и кошелек. Парковка под окнами, за шлагбаумом. Приветливый персонал.
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
«Кафе Голд у гостиницы» Накормили вкусно и не дорого. Порция мантов была очень большой, поэтому нам предложили её разделить на 2 части. Взяли ещё лагман… он хоть и был там с обычными спагетти, но на вкус было здорово. Чувствовалось прям таким очень сытным и домашним. За обед на двоих вышло 800р! Наелись от пуза
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Отличное расположение,уютный номер,чистота,комфорт,удобно и конечно же очень гостеприимная хозяйка,всегда буду останавливаться только там,спасибо большое от нас с дочерью.хочу Вам передать привет(от клиентки оставившей куртку в такси,ее нашли и привезли в Москву)
3
Лева Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Отель находится действительно в самом центре. Но условия мягко говоря не очень. Сняли люкс на 4 человека. Страшно представить номер стандарт!!!!! Бельё в номере не первой свежести, разетки не работают, холодильник грязный, подушки отдельная тема ( запах просто жуть!!!). Дополнительная кровать на которой спали дети вообще развалилась. Второй раз конечно мы там не остановимся!!!!
3
Зорина Дарья
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Расположение шикарное, в центре города. До всех достопримечательностей рукой подать. Номера оставляют желать лучшего. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Рядом кафе, можно покушать-завтрак, обед, ужин-недорого
1
Александр Некрасов
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2022
Главный плюс - в самом центре города! Номера небольшие. Чисто. Удобства в номере есть, но душевая кабинка не очень. Персонал вежливый. Если вы неприхотливы, переночевать можно.
Антон Середин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Здравствуйте, очень неоднозначные ощущения, с одной стороны ты находишься в центре города, и тебе доступно много красивых мест вокруг, с другой стороны ты находишься в отеле максимум звезды на 1,5, общий внутренний вид на твёрдую 2, ремонт надо было делать давно, если уже некуда пойти, то как место для ночёвки пойдёт.
2
Татьяна Ж
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
На дворе 21 век, а в гостинице ни холодильника, ни кондиционера. Пульт не работает. Можно было батарейки поменять. За окном кондиционеры с номеров дорогих грохочут. Это номер в столице республики! При бронировании даже допустить такого не могла, что такие номера ещё остались.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4