Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8786
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Еда вкусная. Кухня по всякому.Обслуживание очень хорошее.Персонал приветливый. Чисто постоянно.Время ожидание минимальное. Молодцы.
Елена
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Были по делам в Ясногорске, зашли пообедать. Приятно удивил бизнес-ланч. И вкус и цена. Девочка- официантка замечательная. Все быстро принесла. Все понравилось. Будем в Ясногорске - снова посетим
1
1
V
Vladinir B.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Вкусно готовят . Обслуживание на высоте . Хорошая атмосфера .Советую всем кто хочет вкусно поесть и хорошо провести праздник жизни . Приходите и наслождайтесь .
1
Ольга Рыбина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Чистые номера, удачное расположение в нескольких метрах от Тульского Кремля. Заезжали ночью, быстро разместили. На завтрак был шведский стол. Блюда разнообразные и вкусные.
1
Ирина  Ирина
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2022
Ресторан, где в жару не работает кондиционер!!! Официант Ольга большая молодец! Справлялась одна, поддерживала чистоту на столах, все успевала. Блюда только а-ля "совок". Все сальное, непромытое. Входная группа производит отвратительно грязное впечатление.
🌺
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Приятный и вежливый персонал, очень вкусная еда,всегда идут на уступки,время ожидания минимальное,все отдают быстро и вкусно, спасибо вам за такое заведение👍
1
Duhamatuha
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Надеюсь вкусная еда и обслуживание хорошее. Был выходной у этого заведения.
Алексей Зотов
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2022
Отличное место. Есть комплексные обеды. Очень вкусно. Но время не щадит внутреннюю обстановку, к сожалению.
2
Юлия Астафьева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Отмечали юбилей, персонал замечательный, интерьер красивый
1
Тамаш Ш.
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Кухня очень хорошая. Особенно чизкейк 😋
1
Опрепмдпссц Пирлркперкг
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
в меню мало чего интересно а так все хорошо
Тимур
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
В целом сносно, комплекс неплохой пару раз заезжал обедать. Минус что часто проходят банкеты.
1
сергей козицкий
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2022
Классный ресторан. Отличная еда))) Отличная атмосфера, вежливый персонал.
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2022
Грязно, не вкусно, в туалете сантехника болтается, бутылка с мылом пережила местных поварих. Обслуживание от некоторых официанток очень агрессивное.
Игорь Леонтьев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Обеды могли делать и лучше , порции по больше. Кладут как детям в саду
1
ольга журавлёва
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Минимальный выбор товара в праздничные дни, цены сравнялись с магазинами супермаркетов.
1
Даниил Гром
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Ничего примечательного,бизнес ланч и всё!! Почему то считается пристижным местом для Чиновников 😁
1
андрей давыдов
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2020
Были здесь кухня хорошая но девушка администратор вела себя не корректно
2
1
Елена Башкирова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Всё отлично, только музыка нужна по лучьше, а то уснуть можно.
1
Viron2009
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Грязно. Не вкусно. Из плюсов только официанты.
1
Юрий Остапов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Вкусно нет слов ! 5+
1
Н
Наташа Абрамова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Все было очень вкусно
1
1
Юлия Москвина
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Рестораном конечно не назовёшь.. Официанты молодцы
Анна Шевякова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Вкусно
1
Екатерина Макарова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличное заведение
1
ВАЛЕРИЙ Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Всё хорошо.
1
1
А
Александр Гуреев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Оставляет желать лучшего 😱😱😱😭
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
16 марта 2021
Ну тут выбор небольшой,этот один из лучших думаю
Aristarx
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2021
Норм
  1. 1
  2. 2