Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,1
102 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Оксана Хозяинова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Большой выбор продуктов, но, к сожалению, сталкивались с продуктами с истекшим сроком годности. Продавцы вежливые, очередей практически не бывает.
1
_Aleks_Pycckux_
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Магазинчик неплох тем, что является круглосуточным, но минус в том, что слишком завышены цены. Персонал неплох, отзывчив и доброжелателен, товар первой необходимости всегда в наличии.
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2022
Очень хороший магазин, всё есть, решили в 7 утра приготовить плов, пошла в Арбат... Такого выбора риса ещё не видела Желаю магазину Арбат процветания и хороших покупателей!
1
Михаил Ч.
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Будьте внимательны. Проверяйте сроки годности, фасовки, условия хранения при реализации.... Есть опасения. Видел просроченный товар.....
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Здравствуйте!!!Этот магазин предлагает качественную продукцию по умеренным ценам. Также мы алкозависимые Учхоза в любое время суток можем преобрести алкаголь. Продавцы Бободжон и Алтынай всегда рады нам, даже если мы приходим в 3 часа ночи. И заметьте эти люди идут ради нас, против закона местных властей о запрете продаж алкаголь после 20:00.Приезжайте все на Учхоз и преобретайте качественный алкоголь.
3
3
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Мне не нравится этот магазин тем что бывает просрочка, и ценники одни а пробивают по другой цене.
6
ГАНГА
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Магазин радует круглосуточным обслуживанием! чуть бы санитарию поднять..... чтоб запахов не было......и до 5 звезд можно дотянуть!
3
1
Оксана Майорова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Всё понравилось в квартире всё, что нужно есть,всё чистенько и аккуратно, спасибо за гостеприимство
Инкогнито 0908
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Очень хороший магазин в плане того, что круглосуточно можно купить алкаголь даже крепкий.
1
___A___Z___
Знаток города 13 уровня
1 июня 2020
много просрочки,замазанные сроки годности
3
Никита И.
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
3/5 морковки и хлеба нету, за то купил синий Винстон после того как собрал лего трактор, запивая растишкой
1
Боба
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Ужасное место. Продавцы хамят. На половине товаров нет ценников. Не советую
3
2
Игорь Брылин
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Хороший магазин для данного района, и работает круглосуточно. Вообщем норм.
2
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Дешевый товар, вежливое обращение с посетителями!
2
3
Индира
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Купить водочки ночью-запросто ! В этом магазине продажа круглосуточная
1
Владимир Кутлин
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Не плохой магазин по ночам торгуют алкоголем по завышенной цене
1
Люди.
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Один из многих магазинов в котором ночью можно купить алкоголь цена Конечно дорогая лучше так чем никак поэтому рекомендую и ставлю пять баллов
1
Виктор Вадимович
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Магазин, как магазин. Ценник завышенный
1
Екатерина Уразметова
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Не комфортно в магазине, все заставленно.
2
2
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Грязь сплошная.
6
майсалбек асанович
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Весёлые продавсы
2
2
Иван Ч.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Удобно ночью можно зайти
2
1
A
abdr4shitov07
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Слишком все дорого
5
1
Алмаз И.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Продают поленую водку круглосутосно
3
  1. 1
  2. 2