Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
235 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Vyacheslav Kazachkov
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Продукты, кулинария все отлично. Бытовые товары по низкой цене есть на 2м этаже. Иногда стоянка заполнена, есть карман на противоположной стороне.
4
Светлана Рычкова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Часто бываю здесь, большая Пятёрочка, Фикс-прайс, на втором этаже отдел чая и кофе 👍, отдел МПР(кажется так называется) 👍 и много других отделов.
2
♥️Татьяна❤️
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хороший торговый центр!!!! Я часто посещаю его , он во первых находиться в центре города, во - вторых там много бутиков , можно приобрести всё что вам нужно!!!!!!❤️❤️❤️ Советую........
3
Вадим
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Место хорошее, но как приедешь - парковка забита автомобилями, думаешь - вот это ажиотаж, зайдешь, а там три человека. Но машину поставить некуда.
2
antrazid65
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Большой, просторный, ассортимент приличный, но всегда есть но, и это парковка аааа, прямо бедаааа....
2
пётр берсин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличный торговый центр. В нем есть 5-ка . Фикспрайс, женская одежда, кулинария и зоо отдел матильда.
1
Альфия К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Хороший и добрый, отзывчивый, внимательный коллектив, парковка, развлекательные центры, одежда и обувь, игрушки, а так же красивые наряды для женщин на любой вкус, приходите никак не пожалеет!
4
Рашит Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хороший магазин! Свежая выпечка , отзывчивый персонал
1
Анна Борисова
Знаток города 12 уровня
21 мая
Всегда чисто. Приятно ходить ЗА покупками. Рекомендую! 👍
Юлия Казанцева
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Вообще непонятный торговый центр, если моожно так назвать. Никакой системы, для меня непонятный, только зашёл в пару отделов и всё. На первом этаже Пятёрочка, второй этаж игровая комната для детей. Вот и весь торговый центр.
2
1
Елена Клементьева
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Удобная парковка, хороший ассортимент, хорошее обслуживание
5
катерина а.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2020
Не должен называться ТЦ. Так как отсутствует элементарное удобство для своих посетителей. Нет туалета. Ну как так то, посещают его столько народу. Ждала администратора написать жалобу,так и не дождалась в течении 15-20 минут. Вышел покурить и пропал
3
1
C
cergei
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста перила на пандусе, очень тяжело подниматься не держась пожилым людям!
3
Элина Миронова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
В fix-price часто приходится,звать продавца-консультанта ,так как не понятно какая на товаре цена.И сразу не откликаются.Покупатели орут о своей мысле о цене.И возле вокзала тоже самое..нет продавца-консультанта или кассира не хватает.Часто уходишь теперь вообще прохожу мимо,выбирая другой гипермаркет .Нет общественного туалета .В иагазине одежды все хорошо !!можно и померить и узнать цену."ПЯТЕРОЧКА "НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ
3
Ira89625330203
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Полезный магазин
3
Дмитрий Печатный
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
На втором этаже FixPricre. Поэтому 5ка)
2
Кристина Сайпанова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Просто шикарно
4
Елена
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Хорошие магазины всё есть рекомендую
3
Ил
Знаток города 11 уровня
11 июня
Все есть уютно👍
Elena Kopylova Копылова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин
1
Григорий Поросенков
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Хороший магазин только цены реально не везде
2
1
Альбина Усманова
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Удобное расположение,красочно,обращалась правда давно уже,но свое обьявление так и не увидела нигде,сейчас возможно все изменилось
3
Lika Smipnova
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Не очень нравится
2
1
Людмила Ермилова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Приятный магазин
4
Инкогнито 5994Вселенская
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Соответствует названию
3
Александр Ермилов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Нравится всё
4
Светлана Хаирнурова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Работают профессионала
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Очень хороший маркет,всегда бываю там 💋💋💋💋💋💋💋💋
2
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Игровая комната хорошая
5
Д
Добрый Малай
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Добрый охранник сидит на входе)))
3
Валерий Пилякин
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Для нашего города нормально.
3
1
Альберт Нуриев
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Петерочка не совсем правильно расположенных ряды товаров
3
Наталия Облавацкая
Знаток города 15 уровня
1 августа 2020
Хороший уютный ТЦ. Приемлимые цены✌️😜
4
Степан Алексеев
Знаток города 17 уровня
19 июня 2020
Кроме "Пятерочки" и Кулинарии все остальное отстой!((((((
3
1
Олеся Мухина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Хлебный день, не ломайте интернет!
3
гном нск
Знаток города 14 уровня
22 января 2021
Удобно,практично.
3
1
Адарака
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Круто
3
алексей р.
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2023
хороший центр
3
  1. 1
  2. 2