Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Фото
25
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,4
918 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
.
..
Знаток города 4 уровня
27 мая
удобное место для покупок, где в одном здании собраны разные магазины. Можно найти одежду, обувь, продукты и разные мелкие товары. Удобно, что всё находится в одном месте, не нужно ездить по городу.
Олеся М.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Очень удобно , расположен в центре города , всегда свежие , цветы , и продукты и косметика , духи всё можно приобрести в одном месте , 👌 приветливые все подскажут 👍 рекомендую всем 👍😎
2
1
Марина Белка
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Дороговатый супермаркет! Мало акций и скидок. Обслуживание в супермаркете на низком уровне, касса всегда работает одна, в торговом зале бардак, обслуживающий персонал в лице администратора грубый, цены на кассе не совпадают с ценами на витрине. Не рекомендую.
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Хороший торговый центр.В продуктовом отделе можно купить всё что нужно,не тратя время на поиски чего то.Тут же есть отдел тортов,цветов,ювелирный отдел,отдел аксессуаров для телефона.Хочется отметить наличие банкоматов Каспий и Халык банка.
2
2
А
Анастасия Талан
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Хороший торговый дом , есть и магазины и сладости и банкоматы, так же торты , находится в центре очень удобно
1
Д
Диляра Кажмурат
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Весь ассортимент приятные цены качество товаров тоже на высоком уровне для Покровки места не хватает машины просто некуда поставить
1
Дарина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Часто беру готовую продукцию и выпечку. Все нравится. На кассе контролёры помогут сложить продукты в пакеты. Магазин нравится, часто хожу туда. Из минусов - при оплате телефоном приходится выходить за пределы кассы, чтобы поймать связь
1
А
Алина Нурмагамбетова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличный торговый дом! Очень нравится супермаркет "Арбат Маркет" — всегда большой выбор, свежие продукт
1
Алина Иржанова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Место хорошее. Бутики хорошие, но цены высоковаты. Это же не бредовая одежда. Столовая классная! Как дома! И суперский зал таеквондо!!!
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Расположен в неплохом месте,супермаркет не дотягивает, ранлше был ассортимент куда лучше и товары интереснее. Вещи как везде, брендов нет. Обувь дорогая. Самый лучший отдел Марио Музи👍
3
1
Камиля Жакупова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Много хороших эксклюзивных бутиков обуви и одежды. Супермаркет в цоколе неоч. Цены очень завышены, на выходе покупаешь сам маечки, часто на полках просроченные продукты.
2
Р
РИСК БИЗЕС ВЕРСТКА
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Все нормально и много кружков по типу тхэквондо 🥋 или танцы и т.д
В
Виктор
Знаток города 12 уровня
17 мая 2019
Никогда особо не нравился сей торговый центр. На верхних этажах высокомерные, откровенно зевающие в лицо продавцы, снизу в супермаркете - кассиры, которые готовы в любой момент надурить покупателя.
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Проводили детский праздник. Имеется все: одежда, продукты, развлечения. Неудобная уличная парковка. Места мало
1
Галия Бигаринова
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Это просто жесть, продавцы бутиков одежды ведут себя прямо как акимы города (не все конечно но большинство) с таким лицом недовольным сидят, сразу пропадает желание что-либо купить или даже мерить.
2
2
А
Аида Кайржанова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хорошее место)))но мало бутиков и нет еды
A
Ali H.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Часто бываю в продуктовом, хороший выбор. Только один раз нарвался на тортик толи просроченный толи с завода испорчен. В торговом доме бывал редко ничего путного сказать не могу
3
ilias
Знаток города 15 уровня
15 августа 2019
Даже нечего особо сказать. Типичный вещевой магазин, типа Торговый центр, но по факту не дотягивает до такого статуса. Парковка есть. Есть супермаркет. Подбор магазинов средний. Брендов нет.
3
Игорь
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Очень хороший ассортимент одежды, в цокольном этаже продуктовый минимаркет, суши,столовая.
1
1
Н
Нургуль Сакеновна
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Огромный выбор модных образов женской одежды, рекомендую
А
Акерке Асылбекова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Алтын парфюм, просто топ🫶🏻 Персонал всегда с улыбкой
1
То́рехан Салимов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
хороший магазин, есть огромное количество еды, есть отдел с косметикой
2
Анастасия С
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Суперский торговый центр , там есть буквально все
Куралай Я
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Выбор хороший, но и цены достаточно высокие, понравился отдел сумок можно поторговаться и перчатки у входа
2
1
И
Индира Игбергенова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
В выходные дни открываются поздно, женщина охранник ужасно грубит
3
1
Х
Хамза Иманбаев
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Хороший продовольственный магазин плюс график работы и главное наличие банкоматов
4
2
Эдуард Мухамеджанов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Товары очень классные только дорого ещё собаки проходят и когда-то собака нападала но мне повезло потому что я был на велике
А
Адилет Адил
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Классное место там очень красиво и все есть в принципе очень даже хороший Арбат там ещё было раньше суши продавали
1
Анастасия Колединцева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Так хорошо, в самом начале, начал этот «супермаркет», а по итогу, стал магазином у дома.
1
И
Имангали Меирбек
Знаток города 10 уровня
11 января
Дорогой магазин
Мари Грейсман
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Тут есть все, чего ваша душенька пожелает.
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Парковка не удобная, так как находится на проезжей части. В остальном всё хорошо
3
1
Ақылбек Нурбаев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Так себе магазин, много просрочки
Д
Денис М.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Парковка маленькая. Поликлиника рядом и знак остановка запрещена.Машину неприпаркуешь.
3
В
Виктор Максимов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Столовая там хорошая кормят куснои выбор хороший
3
Бурманова Людмила
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Хороший большой и нужный магазин да не много дороговатый но не все. А так можно закупится если живёшь не по далеку
QU ik
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Цены завышенны! Охранник ходит за тобой как будто ты вор ужас!
Б
Баян Тохтарова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Покупали мясо свежее,хорошее
JeiBeDC
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Продуктовый хороший но вещевой желает оставлять лучшего
3
03.molli
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Отличный торговый дом,можно приобрести все что угодно
3
Д
Дина Рустемова
Знаток города 4 уровня
5 января
Тихое место
К
Карина Окушева
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Столовая на первом очень вкусно готовят , и не дорого
3
1
А
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Небольшой торговый центр. Приличный выбор товаров плюс неплохой супермаркет.
3
3
Д
Думан Калиев
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Пойдёт
Г
Гульнара Ибраева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Очень дорогой центр. Откуда цены берут не понятно.
R
Rinat Yumashev
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
отличный торговый дом! все найдется в нем
3
S
SDS
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хороший магазин
2
1
А
Авторское Право
Знаток города 20 уровня
20 октября 2025
Магазин как в 90-тых
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Магазин в который я хожу 7 лет) у моей работы. Все необходимое там есть
3
Р
Руслан Руслан
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Классный торговый центр. Спасибо огромное 7 и 9 бутику за высококачественный сервис. Успехов Вам 👍👍👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4