Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
2
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Павел Репетило
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Есть абсолютно всё для дома, быта и развлечения в разумных пределах! Вежливый и отзывчивый персонал! Приятно! Рекомендую всем ! Благополучия и процветания всем причастным!
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Где не был только, но тут ставлю твердую 5ку, выбор продуктов присутствует, хозтовары в наличии, персонал отзывчивый, тут же присутствует аптечный пункт, стоянка не огромная но есть, остановка общественного транспорта!
1
Инкогнито 1079
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Сегодня 01.09.2025г., в магазине Арбат на кассе был сотрудник - иностранец, вёл себя неадекватно, Я сделала замечание работнику, на что он стал хамить... У многих сотрудников этого магазина- Неприемлемое поведение, включает хамство, грубость, невнимательность, фамильярность... В Южно-Сахалинске, по Сахалинской области, иностранцам запрещено работать в розничной торговле пищевыми продуктами, включая магазины, согласно указу губернатора с 1 января 2025 года. 1 января 2025 года в Сахалинской области действует запрет на привлечение иностранцев, работающих на основании патентов, к работе в розничной торговле пищевыми продуктами. За несоблюдение этого запрета юридическим лицам грозит штраф до 1 миллиона рублей за каждого привлеченного иностранного гражданина, либо административное приостановление деятельности до 90 суток.
1
Денис Кордов
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Новотроицкий супермаркет. Все необходимое в наличии. Цена дешевле чем в городе. Персонал приветливый.
1
Степан
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, что для провинции немаловажно! Залежалого товара нет, качество достойное, к покупателям отношение уважительное, моя оценка - отлично 👍
1
ольга
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Цены приемлемые, большой выбор, рядом аптека, продавцы отзывчивые
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Отличный магазин с широким ассортиментом. Кроме продуктов, есть необходимые в частом применении промтовары. Вежливые, улыбчивые продавцы. С удовольствием отовариваемся в этом супермаркете! Рекомендуем!
3
Константин Данченков
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Очень хороший магазин , фактически есть всё что нужно по пути. От хлеба до батареек .
2
О
Ольга Исаева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Персонал вежлив, терпелив, выбор товаров не очень большой, но первой необходимости продукты и не только имеются.
3
Николай Старовойтов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Магазин не плохой, но очень плохо организован подход к кассам. Если стоит один кассир то не угадаешь на какую кассу идти. Подойдешь к одной, оказывается нужно к другой. И начинаешь круги вокруг прилавка описывать. А еще, чтоб фрукты взвесить, нужно дожидаться продавца, а потом тянуться через прилавок. Если человек не высокого роста, то это проблематично сделать.
4
1
Наталья Тур
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Хорошая аптека, приемлемые цены. И очень знающий фармацевт молодой человек! Всегда посоветует и порекомендует👍
3
Наталия Маланина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень неплохо для поселкового магазина , хороший ассортимент, приемлемые цены, есть аптека. Персонал дружелюбный
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Хороший магазин, вежливый персонал,люди на инвалидных колясках могут посещять магазин,удобная парковка и большой выбор.
7
1
DashaF2
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Цены приемлемые, дружелюбный персонал и большой ассортимент абсолютно любой продукции
Tanyazabeyaka88
Знаток города 11 уровня
29 января 2021
Единственный супермаркет в селе, чем и удобен. Но всегда просроченные или имеющие не товарный вид продукты! А цены, порой, космические!
4
Albert Streltsov
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Типичный сельский магазин,скорее даже сельпо,навалено всё в кучу,овощи рядом с хлопчатобумажными трусами и носками и так далее по списку.
2
Даниил Луценко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Магазин хороший ,персонал достойный, хорошо спасает в селе , находится в центре поселения, очень удобно.Могу по советовать
И
Илья Оголь
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Цены приемлемые, персонал некомпетентен и груб. Есть и хорошие сотрудники. Нарушение маркировки множества позиций товара
1
1
Василий
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Достойный магазин, работает до поздна товар в ассортименте,приветливые продавцы !!!
6
1
Антон Мухортиков
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Дорого , булочек мало..., Готовых обедов нет. Чуть дальше есть магазин поменьше , там на много круче и дешевле
1
2
Андрей юкоркин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Зимой жарищееееееееееееее Все очеееенььь дорогое
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Единственный магазин в Новотроицкое, цены чуть выше чем в городе так как нету конкуренции
3
Наталья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Продукты по цене матрешки. Мне понравилось. Цены меньше столичного на порядок👍
Оксана
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2020
Это самый ближайший и единственный супермаркет у нас в Новотроицке, выбор большой, цены умеренные смотря что и дешевле
3
Александр Чернышов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Цены завышены. За то всё есть
Т
Татьяна Семка
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2019
В магазине часто попадаются просроченные товары и продукты с плесенью. В целом, неплохой супермаркет👍
2
4
Петр Королев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
ваще круто всё
1
Анна Соболева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Цены очень высокие, а вот парковка это полная печалька, пыль, ла грязь
1
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Есть вполне все необходимое. Достаточно места для парковки
5
1
василий гульнов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Дорого всё от бинта до ваты
1
евгений иванов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2018
Хороший магазин, девчонки продавцы вежливые, цены вменяемые! спасибо
4
1
Василий Богомолов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Постоянно народ стоит пьет прям в магазине
1
1
467758 Че
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Цены высокие,
1
С
Светлана Петина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Самые лучшие продавцы в Мире!!!! Крепости духа вам девушки ✊
1
Юра С.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Хорошее обслуживания
2
Инкогнито 9939
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Не очень
1
1
Инкогнито 8981
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Обычный магазин с высокими ценами, ничем больше не примечателен
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Приятный рабочий персонал, ответственые и внимательные девушки
5
1
Фазлиддин С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отлично спасибо
1
1
Светлана Соломатина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Цены, ассортимент-все неплохо
3
1
Sakhleather
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин
Асылбек Бекишев
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Класс
1
Жалолиддин Ваннапов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Отлично спасибо
1
1
Екаткатерина Петрова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Хороший супермаркет,для нас он в шаговой доступности
3
2
Yaroslav Abramov
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Класс
Усмонали Алкосимов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Хорошие продовесты очень вежливи
4
2
Ксения Дёмкина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
дорого , но выбор есть
1
1
Каромаддин Юлдашев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Очень хорошо магазин, часто затариваюсь здесь ))
3
1
Светлана Бабий
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин мне понравился.
Евгений Назаров
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Отличный магозин
1
  1. 1
  2. 2