Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
7
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
483 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Людмила Елисеева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Нравится большой ассортимент свежих овощей и фруктов. Много одежды и обуви для пожилых людей. Тапочки, носки из шерсти, белье. Большие размеры. Особенно нравятся бабули ип с товарами с огородов, закрутками и т.д. Понимаешь что все настоящее, без химии.
4
2
Лилия Солодилова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Бываю не часто, в основном покупаю свежие овощи и фрукты, довольна предложенным товаром, всегда все свежее, можно выбрать по приемлемой цене
2
2
Dima Chernih
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Широкий выбор товаров, свежая продукция, вежливые продавцы, удобное расположение. Вроде чисто, есть где перекусить...
5
2
Люсия Логвинова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
хорошо закупаться,цены выгодные очень удобный магазин.также есть уличный Арбат,где правоту свежие овощи и фрукты а также одежду Иногда даже кулоны
2
1
Марина Мишина
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Самый лучший в городе Губкин!!! Особенно нравится медовая лавка,, Богословский мёд, самый лучший мёд в нашем районе.
4
Eлена Печерская
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Нравится рынок Арбат. Большой выбор продуктов. Внимательные продавцы. Немного шокируют цены, они почему-то выше чем на Центральном рынке. Внутри помещения душно, то ли нет кондиционер, то ли он работает слабо. Зато чисто, сотрудницы моют полы и убирают. Хотелось бы видеть продавцов за прилавком, а не при входе на рынок с кучей ящиков. Вот такие пожелания!
5
1
Леонид
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Нормальный крытый рынок,второй по величине в городе, где продают продукты, есть мясо, сало, рыба, молоко, конфеты, пакеты разных видов, точки ключи, на 2м этаже ремонтируют мелкую бытовую технику.
7
1
Андрей Жириков
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Этот рынок нужно назвать " центральным", т. к. здесь расположено много торговых точек и широкий ассортимент товаров. Здесь самые свежие конфеты и дешевле, чем в других точках. Все необходимое можно найти здесь, как и должно быть на настоящем рынке.
4
Светлана Багрова
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Редко бываю , но когда получается заехать радует большое количество локальных продуктов и качество продуктов
6
1
Марина К.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Напоминает детство) раньше конечно было лучше чем сейчас, но все же рассаду посмотреть или семена особенно весной, есть женщина которая каждый год торгует семенами, у неё отличное качество, вот мы ждём весну чтобы у неё покупать) особенно я люблю крытый рынок, там много вкусняшек
4
2
олег с.1969
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Рынок нужно более удобные места для торговли нужным товаром. Для удобства людям , что торгуют своим продуктом со своего подворья. Упорядочить- тут молочные продукты, там - рыба и т.д. А в данный момент- всё в одной куче. Для покупателей небольшого достатка всё устраивает. Все что нужно можно купить
7
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
🤗Все очень нравится. Прекрасный выбор товара, всегда все свежее. Персонал приветливый. Спасибо.
8
2
gikajan
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Отличный рынок полно свежих и вкусных продуктов и не только.
5
2
Виктолия
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Фруктово-овощные ряды всегда удовлетворяют спрос покупателей. А вот мяса и мясной продукции нет.
4
1
Михаил Никулин
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Родной Арбат где можно одеться. Обстоятельства и подкрепиться!!! Советую зайти в лавку продукты Казахстана!
5
2
Лариса Карташова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Мясо охлажденного нет, и уже писала про санузел, всегда отсутствует туалетная бумага и разовые салфетки
4
2
Виктория Клименко
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Неплохо, всё что нужно можно найти здесь
3
1
Людмила Чуракаева
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Довольно грязно, эпидемиические меры соблюдаются недостаточно, продавцы разные. У кого-то приятно делать покупки, а кому-то не хочется даже подойти.
1
2
Юлия Сарасомова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень вкусное сало продают на рынке Арбат.
5
1
Олег
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Хороший рынок, свежие овощи и фрукты есть всегда.
6
1
Михаил Севальнев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
В ИП Федулов, что на рынке Арбат, можно купить всякую всячину для дома. Это и пакеты, и упаковка, и туалетная бумага и многое другое... Очень вежливая и внимательная продавец Надежда Семёновна.
3
1
Юкка
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Чистый рынок, но не совсем современный. Самое неприятное, что некоторые продавцы хамят. Поэтому не хожу туда за покупками.
6
Милла
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Самый лучший мёд покупаю только на Арбате, приходите и вы.
3
Алексей Алёхин
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2020
Парковка всегда забита машинами, внутри всё в беспорядке кто счем влез, тот тем и торгует.
3
Алексей Шатохин
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Всегда есть выбор овощей и фруктов. Скудный выбор мясного.
4
КиА
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отличный магазин с продуктами из казахстана
3
1
Олег Свищев
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Магазины супер
4
Федосов Александр
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Хороший рынок!Практически всё можно найти.И цены демократичные.
3
Маринчик
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2023
Продукты дорогие, хожу только в кондитерский отдел
3
4
Ольга курганская
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Арбат это что то я уже очень давно арбат посещаю очень хороший рынок и магазины там очень хорошие и очень хорошие люди я очень давольна спосибо что он есть арбат
3
Оксана Капустина
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
Милый сердцу уголок 😀,много чего можно купить только там.
4
3
Елена Михайлова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Этот рынок застрял в СССР. Ему точно не помешал бы ребрендинг
5
1
Людмила Агафонова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Находится в удобном месте ,рядом остановка,в здании "Арбата" много хороших и нужных магазинчиков.
5
Кисилев Владимир
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Купил рыбу порченную
5
2
Андрей Морозов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Там есть все .. и цены очень бюджетные.
6
2
Nata Sedina
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Хороший отдельчик, качество товара не подводило.
9
1
Иван
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2022
Хотелось бы увеличить количество продавцов которые сами выращивают свою продукцию а не перепродажи с оптовых баз
3
Mustdaik
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Барахолка электроники обманывает людей, туда не ходите. По продуктам все замечательно
8
2
Кристина Даниленкова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Половина была закрыта,хотя был всего час дня)!?
5
2
Елена Черных
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Можно найти всё, от иголки до машины
4
2
В
Владимир Круговых
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Отличная барахолка! При желании можно найти всё...
4
1
RV
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2021
Есть все что нужно. Популярное место
2
1
А
Андрей Карпачев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Самый классный базар
4
1
дмитрий белоусов
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Наш старый Арбат. В принципе здесь всё есть, но думаю что нужно уже делать кап ремонт всего. Заходишь, ощущение что до сих пор 90е)
3
2
Александр Б.
Знаток города 19 уровня
5 августа 2020
Грязновато немного, но в принципе есть всё по мелочи.
4
1
Сергей Сухоруков
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Арбат где можно всё купить и отремонтировать
4
1
Алексей Колокин
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Хороший рынок найдется все что нужно
2
1
странник
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Обычный небольшой продуктовый рынок
4
1
Дмитрий Скляров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Все есть и свежее
5
1
Дмитрий Сотников
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Все как бы хорошо, но хочется немного чистоты и уходом за этим местом
3
1
  1. 1
  2. 2