Поиск
Маршруты

Арбат+

Обзор
Фото
21
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,7
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Остановку на Радищева когда отменили? 252 ездит как хочет , можно часами прождать , едут мимо
1
1
алена здоровцова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Прошу прощения, а автобусы 221 и 225 начнут ездить по расписанию?? Мало того что они проезжают мимо, не пускают людей в полупустой автобус, так я ещё и ждать их должна по полтора часа, это нормально по вашему? Почему Люди после работы должны ждать автобус по полтора, а то и два часа? Вы в своем уме? У водителей есть расписание, почему они его не соблюдают? Это просто издевательство над людьми.
1
1
Jugo
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Сделайте что-нибудь с маршрутом 252, это просто ужас, сколько можно ждать их? По расписанию не ездят, остановки пропускают, хамят, не принимают оплаты по карте/алге
3
1
Анжелика Бадретдинова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Здравствуйте. 252 маршрут когда начнёт адекватную работу. В выходные не дождёшься транспорта. И почему внутри транспорта нат информации о расписании движения. За то про оплату наличной аж 5 шт висит. Сегодня 40 минут прождали на остановке.
3
1
Евгений Блохин
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Отвратительный перевозчик. 15 февраля 2026 года написал заявление в полицию по факту нападок водителя гос номером автобуса Р720КН102RUS Водитель взял карту алга и пытался пробить, почему-то оплата не прошла. Он заявил,что карта в стоп листе. Я ему сообщил, что на карте есть деньги и показывал на смартфоне, что она активна. На что он сказал плати наличкой, я сказал что нету. Он не отдавал мою карту. Послал меня. Назвал козлом. Я ему сообщил, что по правилам перевозки, если перевозчик не берёт за проезд, то он пассажир имеет право выйти не заплатив. Он задерживал меня, не отдавая карту. Как только я позвонил по номеру 112 он кинул в меня эту карту. В 16:47 было. Считаю, что поведение водителей отвратительно. Это не первый случай отказа, в том числе по другим маршрутам. Также, в налоговую я сообщил, что они обходят налоги и люди вынуждены оплачивать на их личные карты.
1
дмитрий кузьмин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отвратительный перевозчик Механик Тимур вообще неадекватный Карты вообще никакой не принимают Только перевод или наличку эти автобусы 277 абсолютно все такие Не останавливаются на нужных остановках не заплатишь не выпускают и везут на следующие остановки
1
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Отличная фирма. Занимаются городскими пассажирскими перевозками. Быстро реагируют на различного рода замечания. Автобусы всегда чистые.
1
4
А
Амир Шарафеев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
252 Приходится долго ждать по 20 30 минут особенно в выходные а так нормально
1
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
7 декабря 2024
Самые грязные и вонючие водители работают на маршрутках 252 и 207. Обросшие и грязные водители, курят в салоне во время движения, такое впечатление, что и спят прямо в салоне маршрутки, все провоняло табачным дымом и немытым телом
4
Артемчук В.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Маршрут 277 автобус гос. номер в591вн 11 декабря 2021г. неоднократно проезжал остановки без предупреждения, водитель сопровождал свои действия грубостью, пришлось остановку идти обратно пешком. Прошу принять меры к водителю
1
1
Елена Донцова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Отличные менеджеры, да бывают задержки с отпуском, но это Ни-че-го страшного, учитывая, что цены низкие можно и подождать
1
3
Елена
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Ребенок после занятий в будние дни часто ездит на 252 маршруте и каждый раз возникают проблемы по оплате картой Алга (школьника). Прошу провести разъяснительную беседу с водителями, чтобы они не приставали к детям.
1
Эдуард Броян
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Отличная организация я считаю один из лучших перевозчиков города
1
6
А
Асадбек Собиров
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Мастера нормальные хорошо работают. Жестянку молярку идеально 👌 делают. Азамат и Эркин
3
Артур Муртазин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Всё супер. Все понравилось. Цены приемлемые
3
Никита Монахов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
После 19:00 с Планеты приходится ждать полтора часа маршрут 225. До сих пор стою. И это бывало не единожды
4
1
Вадим Л.
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
277 маршрут не отображается на картах, донесите пожалуйсто до руководства, чтобы он отображался на них, а то я не могу знать когда выходить на остановку. Спасибо.
3
1
Марат
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Классный сервис на этой базе, Автодизель называется
2
1
Р
Роман Ц.
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Автобус 221 ходит не по расписанию, пропускает остановки
3
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Отличный сервис по дизелям
1
1
С
Сафа Ярмамедов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Самый убитый маршруть.
2
Albina
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Маршрут 277 автобус гос. номер Е 670 ОК 25 февраля 2022 г. В 9:04 неоднократно проезжал мимо остановки пришлось бежать до автобуса, а потом водитель сопровождал свои действия грубостью.! В дальнейшем следуя по маршруту высадил всех пассажиров на заправке в максимовке. Приехав следующий автобус, пассажиры сели на него. Но! Водитель автобуса гос. номер Е 670 ОК Увидев что пассажиры сели в следующий автобус позвонил водителю и дал указания этому, чтобы высадил всех пассажиров!. Прошу принять меры к водителю автобуса гос. номера Е 670 ОК!!!!!.
2
1
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Дороги нет
1
1
  1. 1
  2. 2