Поиск
Маршруты

Arbat SPA

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Хожу в салон к Анне уже года 2. Начинала ходить на пиявки, потом на массаж, эпиляцию и косметологические процедуры. Раньше мненужно было на разные процедуры ездить в разные салоны, сейчас все в одном. Ушли волосы в нежелательных местах, лицо стало идеальное, все, как я хотела. Спасибо большое Анне, всем советую этот салон. Цена отличная, качество на уровне. Анна найдет подход к любому клиенту и предложит только нужные процедуры❤️
Анастасия Сизова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Посетила маникюр в данном салоне. Хочу выразить благодарность мастеру Яне. Очень аккуратно и бережно подходит к работе. Маникюр выполнен идеально, все пожелания учли, спасибо Яна, теперь буду только к вам обращаться 🙌 в самом салоне очень комфортно и чисто, все понравилось 10\10!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Витютнев
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Ходил на курс ручного массажа для спины, потом решил подарить своей девушке на др сертификат аппаратного массажа для лица и тела, очень довольна, теперь ходит постоянно, хотя живем в центре, устал ее возить. теперь она мне подарила на 23 февраля сертификат, будем ездить вместе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голосова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
13 марта была на процедуре RF игольчатый+протокол Revi fresh(Revi strong 2ml+Revi EYE 1 ml) Доктор Анна Шустова,провела диагностику,расписала курс лечения гиперпигментации,купероза,уделила внимание устранению мелких морщинок вокруг глаз.Эффект не заставил ждать,уже после первой процедуры,супер лифтинговый эффект,кожа осветлилась,подтянулась,поры заметно сузились,носогубная складка разгладилась!С удовольствием наблюдаю за результатом,и жду встречи с доктором для проведения следующей процедуры,согласно плану лечения!Анечка, спасибо большое Вам за Ваши золотые руки и грамотный, компетентный ,квалифицированный подход к лечению проблем кожи и возрастных изменений! Рекомендую доктора!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дубиновская
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хожу к косметологу Анне, уже давно. Всегда подбирает процедуры по необходимости, не предложит ничего лишнего. После процедуры всегда интересуется, как состояние, не просто так сделала и забыла. Процедуры тоже мне нравится как делает. Учитывая, что у меня сухая, тонкая кожа, склонная к раздражениям, ни разу не было проблем после процедур. Особая благодарность, что помогла спасти волосы. Я уже думала, что лишусь их, сделали 2 курса и начали расти, перестали сыпаться. Если такая проблема есть, я прям советую периодически процедуры проводить.
Посмотреть ответ организации
Н
Н Т
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Выражаю огромную благодарность косметологу Анне Шустовой за проведенную процедуру. К Анне попала впервые, по рекомендации и очень этому рада. Анна составила план процедур. Уже сделали RF- игольчатый лифтинг, результат увидела сразу и эффект будет нарастать. Кожа подтянулась, осветлилась и будто светится изнутри. Анна, благодарю и жду следующей процедуры. Рекомендую Анну всем, кто хочет вернуть своей коже упругость и сияние.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Была тут на маникюре 💅 у мастера Яны. Это просто шедевр. Я ооочень довольна. Молодая девушка, с которой приятно общаться. Я всеми руками за и рекомендую данного мастера. Яна, ты мастер своего дела 👍🔥я всем советую 👍☝️
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Асланович
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приходил на массаж к Анне Проработали всю спину, убрали зажимы. Чисто, профессионально, никакой лишней боли. Буду ходить теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шляхтович
Знаток города 5 уровня
16 марта
В студии красоты Arbat SPA работают настоящие профессионалы своего дела. Были с дочерью на стрижке волос, результат превзошёл все наши ожидания.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хорольская
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Прекрасный салон. Вежливый ,внимательный и обходительный персонал. Очень нравится уютная атмосфера. Были оказаны услуги мастером массажа Анной. Золотые руку, сразу чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому.При иглоукалывание- используются одноразовые иголки. Фитобочка понравилась. Во время процедуры, без внимания не оставляли, проявляли заботу. А после всего ещё и получаешь приятный бонус в виде кислородного коктейля. Так же обращалась к мастеру по наращиванию ресниц. Девочка работала аккуратно, время было затрачено полтора часа. Что очень удобно. Как и было обговорено, заранее. В салоне можно приобрести сертификат как подарок. На любую сумму и спектр услуг. Срок не ограничен, выбираете сами, период. Рекомендую к посещению. Останетесь очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шустова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Очень атмосферная обстановка, видно что все сделано с большой любовью! Коллектив дружный, веселый и внимательный. Услуги на любой вкус, смс оповещение, что для меня очень удобно! Подарки постоянным клиентам 👍тоже радуют меня! Рекомендую этот салон, все мастера действительно работают на совесть 💯
2
Даниил
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
С точки зрения сервиса, салон предоставляет высокий уровень обслуживания: позвонил — подробно проконсультировали — записался. Пришел, угостили кислородным коктейлем, прекрасно оказали услугу (записывался на массаж+кедровая бочка). Так как это сфера услуг — помимо результата, важен и процесс. Хорошо пообщались с сотрудниками салона, открыто и без панибратства - очень легкая и дружеская атмосфера. Анне отдельное спасибо за общение — Ваш совет очень помог в моем личном деле🌹
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Несущенко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Шикарный мастер по наращиванию ресниц Виктория! Наращиваю ресницы пять лет, но эту процедуру даже не заметила, очень быстро, полтора часа, сама процедура комфорт. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
рената Вовнянко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный салон, великолепный косметолог Анна. Делала хиджаму два раза- очень качественно. Массаж лица, укольчики- выше всяких похвал. Салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Салон с уютной атмосферой, прихожу на процедуры, как к себе домой! Ежемесячно делаю коррекцию бровей, маникюр, педикюр, массаж, результатом довольна)) отдельное спасибо мастерам Анне и Кристине! Всем рекомендую! А у злобных комментаторов то ли день не задался, то ли жизнь))
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Посещаю косметолога, мастера маникюра-всегда на высоком уровне специалисты, никаких минусов.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Записалась на процедуру коррекции и окрашивания бровей. В итоге, на краску возникл зуд и красные пятна появились на коже. Руководитель салона сказала, что это мои прлблемы и возвращать деньги они не собираются. Ну или приходите в определенное время(конечно же, неудобное мне). Также я не видела вскрытия крафт-пакета с пинцетом, на что руководитель ответила, что у них есть запись вскрытия, которую они конечно же не покажут. На мой вопрос какими материалами делали процедуру, мне не ответили. Хотя данная информация должна предоставляться по запросу. Общение с клиентом никакое. Салон позиционирует себя как премиум, но отношение к клиентам как в дешёвой парикмахерской. Не советую, если не хотите проблем со здоровьем и испорченных нервов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алиса дземанович
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Место ужасное , начиная от того как работают мастера , хотя мастер это слишком почетное звание для того кто просто разработал моторику рук просто держать пилку, заканчивая тем что у них работает по телевизору. Из-за переезда не хотела далеко ехать в свой салон , пришла в это «чудное» место… Никогда во время работы человека я не загадываю хорошо или плохо , сужу только по итогу, после того как по мнению мастера работа была завершена , я просто встала и сказала что работа на 2+. Никакого выравнивания , ногти пузатые, куча материала лишнего , из-за чего они визуально толстые , все ногти разной формы и длины , у кутикулы все волнами ! А пахало жареным еще когда мне только формы под наращивание накладывали не под ноготь , а вгоняли прям между ногтем и кожей. Для меня кажется ужасным что обоим мастерам которые там были (одна делала наращивание, другой я это показала) кажется что это «эталон» работы и что эта работа сделана хорошо. Молодой человек был в шоке что я за это заплатила , хотя цена как и в моем салоне, сразу же поехали переделывать этот ужас. Ах, да, еще уточню что перешоптываться между друг другом мастерам и иметь личные вещи на рабочем столе (сигареты , зажигалки , мусор) это не этично и не профессионально.
7
2
Анна В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Мой любимый салон с самым внимательным персоналом, работают настоящие профессионалы своего дела. За качественными услугами приезжаю сюда регулярно с другого района, это того стоит. Результатом довольна, ведь помимо процедур красоты, здесь всегда предложат чашечку кофе или кислородный коктейль ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дудкин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Посетил салон, впечатление отличное, наконец то нашёл отличного мастера по педикюр Виктория. Очень понравилось! Советую, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Классный салон! Мастер Виктория на высшем уровне! 🔥🔥🔥Наконец-то нашла достойный салон около моего дома.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Фоменко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Пришел на мужской маникюр,девушка пукала при мне,слышно не было,но запах «ромашек» был регулярно каждые 15 мин,а она всегда пшыкала свежителем воздуха ссылаясь на канализацию. Хотя взрослый человек может отличить канализацию от не канализации.
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1363
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Очень уютный салон! И мастера отличные! Парковка есть что тоже очень важно!
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Отличный массаж, приятный персонал. В конце ещё и кислородным коктейлем угостили 😊
3
Посмотреть ответ организации
Егор Щербак
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приходил на стрижку. Приятная парикмахерская, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Дарья Белобородова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Классный салон красоты! Девчонки все умницы! Анюта, вообще АГОНЬ!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Захарова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Все супер! Супер сервис!!! Лучшие из лучших!!! Приходила на массаж, все очень понравилось! Чувствую себя замечательно!!!
Посмотреть ответ организации
Тата Доронина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Всегда нет парикмахера на месте ,по крайний меря когда я пыталась записаться ну прям такое себе удовольствие пытаться попасть👌🤣
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Жаль нельзя выбрать 0 звезд. Не получилось поехать в свой салон, записалась в этот возле дома и получила грибок. Выравнивание тут делать не умеют, а по телевизору идет ерунда, которую смотрят люди с интеллектом улитки.
2
2
Посмотреть ответ организации
инкогнито рулит
Знаток города 8 уровня
22 марта
Посещаю уже давно этот салон. Очень довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Очень крутой массаж 💆‍♂️ и бонус кислородный коктейль)
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
475659 Виктория
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Отличный салон, 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2