Поиск
Маршруты

Archil

Обзор
Фото
54
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 4,6
657 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Евгения Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Не первый раз помещаю Арчил. Всегда только положительные эмоции. Кухня очень вкусная и с красивой подачей. Шашлык разнообразный и сочный. Порции большие, что салат, что вторые блюда- сытно и вкусно. Приготовлено с душой. Персонал отличный- всегда отзывчивые и клиентоориентированны. Атмосфера хорошая. Музыка для любого ценителя - можно и потанцевать от души и просто пообщаться под душевный трек. По выходным и праздникам живой вокал, довольно таки приличный, хорошо исполняют любые современные песни. В предновогодний корпоратив понравилась программа- очень непринуждённо, но в то же время весело и интересно. Дед Мороз и Снегурочка исполняли песни, а Баба-Яга, красотка- влюбила в себя всех отдыхающих. Однозначно вернусь еще сюда, и друзьям порекомендую.
1
Константин Логиновский
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Два раза ужинали в этом заведении. Очень вкусные первые блюда. А также очень вкусные блюда из баранины. Повару большое спасибо. Огорчает только факт отсутствия крепкого алкоголя.
Анна Николаевна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Приехали в любимый Ковров из Тулы отметить мой юбилей. Заказали стол в этом ресторанчике на 06 июля. Предварительно (заочно) ознакомились с меню, которое удивило своим разнообразием. Мы были небольшой компанией. Ресторан чистый, ухоженный, сразу понятно, что сотрудники его очень любят. Очень понравилась кухня, все очень красиво и самое главное вкусно и много💯 Прекрасное обслуживание: все аккуратно, вежливо и ненавязчиво. Ещё раз благодарю за сюрприз❤️ В следующий раз обязательно приедем к вам снова🤗 Желаю процветания "Арчи" 😘
2
Ирина Клопова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Пригласили в Archil отметить день рождения. Была приятно удивлена обстановкой. Живая музыка просто вау!!! Еда красиво оформлена, особенно тарелки с необычными фруктами. Шашлык и овощи гриль просто взрыв вкуса. Одновременно с нами было шесть компаний, но официанты работали быстро и незаметно. Что привлекательно можно посещать большой компанией и можно вдвоём. Уютно, чисто, красиво. Точно прийдем ещё раз!
3
Оксана Филатова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Была 2 раза,Праздновала свой юбилей, через год пришли на корпоратив. В первый раз не выставили нарезки оплаченные. Потом после разборок вернули деньги. Во второй раз , пришли, на столе стояли закуски нами не заказанные. Все перепутали. Морсы чужие. Нарезки. По итогу приписали салат. Разбирались, с администратором Татьяной,обещали вернуть деньги, долгая переписка, одни обещания. Но денег так и нет!!! Думала в первый раз, ничего страшного. Закрутились. Оказалось через год ещё хуже стало.
1
Venediktov.EW506
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Заглянул туда 1 раз, было ощущение, что это одно из заведений хозяина кафе "Суфра" Которое тоже в Коврове. Меню некоторыми позициями тоже очень схоже, официанты вежливые и приветливые, шашлык и чай - вкусные
Злобный Лингвист
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Еда на 5-, место уютное, когда не много людей. Шашлык мягкий, вкусный. Персонал приятный, обходительный. Танцы не дождалась, но музыка хорошая, танцевальная.
Яоля Сова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отмечали 9мая посадочное место 2000р, развлечение+еда.. Подошёл знакомый, уже под самый спад веселья, да и наша компания, уже потихоньку догуливала.. Что бы знакомый зашёл с него содрали 2500р..просто,что бы он зашёл.. Те мы с едой гулял и 6часов 2000,а он За 40мин даже без водички 2500отстегнул..Даже в мавзолей Ленина вход бесплатный! Предложили оформить заказ ему и, якобы это выйдет дешевле, он был сыт.. Даже музей любой в Москве стоит 1000р вход, есть на что посмотреть.. А Арчи срубили 2500с человека, за то что бы перешагнуть порог, очень интересная услуга, только не видела, что бы это облагалось налогом!
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хочется вкусного мяса, да и в целом вкусно покушать? Шашлык, люля, и многое другое, ждут вас именно здесь. Правда, отличнейшая еда, вкусная, место, где можно не только покушать в приятной компании, но и провести свое мероприятие, свадьбы, юбилеи, встречи выпускников и др. И бонусом живая музыка по выходным😉
ася з
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отмечали юбилей, еда очень вкусная, хорошее исполнение живой музыки, персонал очень отзывчивый.
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Мне понравилось. Вкусно. Девочки официанты большие умнички!!! Потанцевать места было мало, по тому что народу было много. Но мы, все люди культурные, не толкались не ругались. Танцевали как могли☺
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Была в этом заведении 2 раза. Первый раз на юбилее в сентябре этого года. Не понравилось ничего. Обслуживание никакое, один официант на всё заведение, качество блюд отвратительное, салат цезарь с соленой рыбой это что-то жутко отвратительное, нарезка вся какая-то заветренная. Второй раз пошла с коллегами в ноябе. Ну думаю, ладно, прошлый раз как-то случайно было всё плохо. Отзывы то читаешь - прям сказка, а не заведение. И что вы думаете? Впечатление об этом заведении у меня не поменялось в лучшую сторону, а совсем наоборот. Мясная нарезка так же вся какая-то заветренная, рулетики из ветчины кислые, "теплый" салат давно был не тёплый. Огромный "вострог" вызвало горячее блюдо "стейк из сёмги в икорно
2
Юлия Рощина
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Была в эту пятницу на юбилее подруги. Очень понравилась кухня, очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Диджей очень хорошо подбирал музыку для разных поколений. Всем было весело и уютно.
3
Кира Китаева
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Один из лучших ресторанов в городе, очень по душе, все вкусно, кухня присутствует разнообразная, так же можно отмечать праздники 🎊, вместимость большая, интерьер стильно, мне очень нравится, музыка , фотозона, всем рекомендую 👍 👏🌞
1
Смирнова Карина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень понравилось данное заведение! Хорошая музыка, очень приятная атмосфера в самом заведении, все красиво и ухоженно. Приятный персонал, особенно хочется выделить администратора Елизавету с невероятной улыбкой, очень чуткая и внимательная девушка. Кухня также на высшем уровне, заказали шашлык и молочный коктейль, рекомендую 💯👍.
3
Анна А.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Очень понравилось данное заведение. Праздновали тут день рождения. Блюда вкусные и оформлены достаточно современно, шашлык великолепный, цены демократичные, интерьер ресторана минималистичный но это и не плохо. Отдельное спасибо за хорошую музыку и возможность включить любую песню на свой вкус, живую музыку. Персонал внимательный, вежливый, все наши пожелания по банкету учли и мы остались довольны. Управляющая замечательная. Однозначно еще вернемся сюда.
1
Анастасия Комарова
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Ходим с коллегами в этот ресторан в праздники. Нравится обслуживание, чистота. Интерьер меняется в зависимости от праздника. Меню хорошее, можно наесться с одного блюда
Наталья Ё.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошее место,контингент попадался хороший когда я посещала данное заведение.Вкусное разнообразное меню.Хотелось бы отметить прекрасную музыку.Вежливый и доброжелательный персонал.
1
Марина Бачурихина
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Все очень вкусно , мне очень сильно понравилось , персонал быстро и качественно обслужил нас , буду всем советовать
1
Юлия Назарова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Были первый и последний раз. Нас было 4 человека, Пообщаться в этом заведении не получится. Друг друга не слышно. Музыка орёт так, что перепонки готовы лопнуть. Такое ощущение, что там все давно оглохли и им нормально. Заказали бакинский букет, салаты и садж свинина 1 кг. Были мы 4 января и нам видимо не повезло. Остатки с банкетов видимо распихивали. В букете нет заявленной редиски, перец обрезанный по краям и гниль срезали видимо, местами черные пятна. Все это безобразие прикрыли горой зелени сверху. Садж подали холодный, а вместо мяса напихали туда баклажанов запеченых. Мяса там от силы 200 грамм было. В заказе была бутылка минералки. Вынесли нам стакан с водой и поставили на стол. 4 гостя видимо сами с одного стакана поделят, сервис ужасный. Почему просто не поставить закрытую бутылку воды и каждый нальет себе сам. Зачем выносить один стакан на всех. И один стакан это что, бутылка? Просто жульничество. Оплату принимают только наличными или переводом по номеру телефона. Никому не советую данное заведение. Никакого уважения к своим гостям.
2
2
Ксения Герасимова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Очень приятное место. Хорошая атмосфера, вежливый и заботливый персонал. Очень вкусно кормят. Отмечали день рождения, были приятно удивлены!! Вкусно было всё. Шашлык, горячее, салаты, закуски. Мы остались довольны. Хорошая музыка, можно по танцевать, заказать любимую песню. В общем очень душевно!! Теперь идём туда на новогодний корпоратив. 😍
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Были первый раз 1.Заказывала мясной сет,специально из за одного наименования мяса,которое я люблю ,и как раз его не оказалось .Официант не предупредил о этом.Хотя должен быть уведомить,что будет отличаться (предложил скидку) Ладно ок.на будущее -буду сама уточнять 2.хачапури по аджарски -вкусно супер 3.Цезарь -порезали вчерашний шашлык ,прям видно было ,что это куски шашлыка ,явно не свежее.Аесь салат был залит огромным количеством соуса .Минус 3.Горячее несли 2(ДВА!!) часа 4.рыбное ассорти -нарезали замороженной рыбы,когда оттаяла-просто разложилась на тарелке .МИНУС 5.заказанных шампиньонов мы так и не увидели (в счет попали) Разбираться я не стала -было день рождение-праздник портить не хотелось -просто туда мы больше не вернемся . Обслуживал официант Артем Поет классно)
1
юлия а.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Были у Вас в кафе 07,12,24 Работа официантов как всегда на хорошем уровне, Спасибо. Были внимательны к просьбам, работали оперативно. Еда у вас вкусная всегда. Но, все настроение испортил ДИДЖЕЙ. Для мальчиков в трико и в футболках, видимо, по братски, он включал музыку по их желанию. Сам подпевал и готовы был выйти танцевать. Видимо ему эта музыка тоже по душе. Мы же ждали заказанную песню часа полтора и не дождались. Возраст гостей был разный и все хотели отдохнуть, повеселиться. В результате из за диджея мы вынуждены были уйти намного раньше запланированного времени. Очень жаль. Нам ваше кафе нравится и мы часто отмечаем разные события. Очень видно, что кафе развивается, выходит на более высокий уровень. И музыкальное сопровождение в вашей работе очень важно. И, как пожелание, введите хотя бы элементарный дресс код по внешнему виду гостей.
3
антон устинов
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Очень замечательно провели время,хорошее кафе,вкусная еда, уютная атмосфера, дружелюбный персонал,хорошая музыка!Всему коллективу Большое спасибо!
Иван Морозов
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Отличный ресторан! Вкусная еда, быстрое приготовление блюд! Отличная организация новогоднего корпоратива! Спасибо.
Ирина Кромова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Много раз посещала этот ресторан, и каждый раз хочется вернуться снова. Что самое главное ? Конечно еда, это всегда вкусно, отличная подача, огромный ассортимент и приятные цены. Обстановка- чувствуешь себя как дома, уют много значит в наше время. Отличная подборка музыки, а самое главное- живая, отличный голос и приятный. Чистота и качество Обслуживающего персонала. Всегда рекомендую своим друзьям посетить этот ресторан, и в ответ слышу только положительные эмоции. Спасибо вам, желаю Вам развития в ресторанном бизнесе и дальнейшей сети ресторанов по всей России 👍
4
1
Юлия Качнова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Хочется оставить только положительный отзыв при посещении этого заведения. Менеджер Татьяна просто замечательный человек. Всё подскажет, расскажет и даст совет по меню. Очень доброжелательная девушка. Администратор Артём, спасибо ещё раз за то, что ты помог украсить нам зал, был очень внимательный, корректный, добрый. Сейчас таких редко встретишь. Сама кухня замечательная, наши гости остались в восторге. Причем все. Обязательно вернемся туда снова. Маленький совет. Поменяйте диджея.
Инкогнито 4521
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Кухня супер. Очень вкусно. Персонал отличный, доброжелательный. Из пожеланий только улучшить вид потолка и наружную отделку
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отличный ресторан! Меню прекрасное, вежливый персонал, диджей супер! Администратор, официанты, охрана-все на высшем уровне. Чистота заведения 10 из10! Всем рекомендую.!!!!
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Классное место, вежливый персонал, вкусная еда,классная живая музыка. В целом только отличное впечатление,при возможности обязательно приду в данное место еще раз.
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень вкусные блюда, красивая подача. Мы были в субботу, народа было много, поэтому немного медленным показалось обслуживание. Музыка на любой вкус, можно заказать все что душа пожелает) В целом, все понравилось, чисто и аккуратно
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Отмечали корпоратив 16 декабря Все очень понравилось еда очень вкусная Персонал очень отзывчивый Программа просто великолепная на месте не сидел ни кто Живой вокал очень понравился Диджей тоже очень хороший, включал песни на любой вкус
3
Алексей Хорьков
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Кухня замечательная. Проводили новогодний корпоратив. Всё замечательно,все довольны. Но на следующее утро - всё хрипят. Пытались перекричать музыку. Ну ОООООЧЕНЬ громко было. В целом - всё понравилось.
Инкогнито 0556
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Всё отлично приятно провести юбилеи , банкеты , свадьбы и коорперативы . По выходным живая музыка . Шашлык обалденный вкусно . Рекомендую .
1
Коробенина Елена
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Отличное место. Кухня отменная, персонал молодцы. Заведение для тех, кто любит вкусно поесть и хороший сервис.
лариса шуруева
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Можно легко рекомендовать это заведение! Очень уютное помещение. Хорошее обслуживание и приличная кухня.
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Спасибо огромное за прекрасный вечер!!! Приятная атмосфера, красивые столы, удобные, комфортные стулья,фотозона. Замечательные ведущие,весело, интересно, креативно!!! Вкусная кухня! Обслуживающий персонал на высоте!!! Быстро, чётко и без лишних вопросов.. Огромное спасибо Рахиму... За его улыбку, вежливость, чёткость в ответах и действиях... Вернёмся ещё и будем рекомендовать всем знакомым!!!
1
Надежда Киселева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Кафе понравилось, очень красиво, а главное, кухня очень, очень вкусная. Официанка была, вежливая, доброжелательная. Кафе советую.
Елена Куликова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Уютное кафе, приятная атмосфера!!! Были на юбилее, еда просто потрясающяя, я давно так вкусно не ела!!!! Приходите, не пожалеете!!!
Бакулина Г.А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Всё на высоком уровне: обслуживание, банкетное меню и развлечения! Всё направлено для хорошего отдыха гостей.
1
любовь чижова
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Готовят замечательно и очень вкусно!!! 😋😋😋 Были несколько раз. И на праздники и так. Когда народу побольше веселее))). Диджей молодец, старается))
876134 федорина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Гуляли юбилей. Обстановка и разнообразие в меню понравились. Музыка тоже хорошая, можно заказать, то что нравится.
Olga B.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Все понравилось, еда вкусная, персонал вежлив, были нюансы по банкету небольшие(не совсем было накрыто ко времени банкета)и не было кальянщика, но если не акцентировать на этом внимание, то все хорошо прошло.
Сергей Ханыков
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место, вкусная еда, отличный диджей! Все понравилось, рекомендую посетить данное заведение!
Светлана Х
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Рекомендую место. Вкусная еда. Внимательный вежливый персонал. Приходили большой компанией, понравилось всем
Регина Милевская
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
А нам не особо понравилось, гуляли на 8 марта, контингент конечно такой себе, прям чувствуется, что рынок Первомайский в сборе! По меню так же такое себе, рыба вообще какая то была варёная под странным соусом. Понравилась только музыка, на этом всё!
3
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Отдыхали 29.12.2023 в прекрасном ресторане Archil 📝Хотим выразить Огромную благодарность всему дружному коллективу ресторану Archil ,за прекрасно проведенный Новый Год.🎄 🥂За шикарные столы с разнообразием вкусных блюд. 🎁Приятными сюрпризами. 🎧За музыкальное сопровождение и энергичной 💃ведущей, атмосфера созданная Вами была чудесной и незабываемой!!!🎆🎇 Как всегда ресторан Archil на ВЫСОТЕ.🔥🔥🔥 Спасибо за ваш бесценный труд, успехов Вам и процветания!💯
3
Анжелика Весёлкина
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Встречали новый год. Всё было очень вкусно. Программа весëлая. Официанты очень внимательные, прямо видно, что любят свою работу. Молодцы. Однозначно придём сюда ещё.
nik
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Больше не вернемся никогда!!! Один официант на все заведение, праздновали юбилей получились накладки с ведущими, не умеют составлять тайминг и организовывать данные мероприятий, ссылаясь, что ведущие сами договорятся. Зачем записывать в одно время людей тогда? Или сделайте разбег во времени или уж лучше откажите, чем ходить с недовольными лицами и тыкать гостям и ведущему. Так же официант предложила нам самим зажечь свечи и поздравить, якобы они этим не занимаются. Если хотите сервиса и ярких эмоций точно не тут!
Мария комарова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отмечала в ресторане свой день рождения) в данном заведение была впервые. И что могу сказать.. Была приятна удивлена обслуживанием, настолько всё было чётко и грамотно! Персонал очень вежливый , внимательный, кухня вкусная. Музыку включали по нашему желанию) очень довольны что день рождения отмечали именно там! Всему персоналу хочется сказать огромное спасибо за прекрасный вечер ☺
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5