Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кальян-бары

Arctic lounge

Рейтинг 5,0
40 оценок
До открытия 2 мин
+7 (933) 341-21-83
Показать телефон
посёлок Парголово, ул. Меркурьева, 7 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Arctic lounge, Санкт‑Петербург, фото
Кальян-бар Arctic lounge, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Каждый день "Бизнес ланч" до 18:00
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
35
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Каждый день "Бизнес ланч" до 18:00
Чаша + чай* - классика 1190 р. - премиум 1590 р. * - подробности уточняйте у сотрудников
1190 ₽1 шт.
Чайная карта
400 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Парголово, ул. Меркурьева, 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (933) 341-21-83
Показать телефон
arctic-lounge.clients.site

Время работы

До открытия 2 мин
График

Как добраться

Парнас
880 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Улица Меркурьева / Улица Фёдора Абрамова
170 м
4
Улица Меркурьева / Улица Фёдора АбрамоваУлица МеркурьеваУлица Фёдора Абрамова / Улица Николая РубцоваУлица Николая Рубцова / Улица Фёдора АбрамоваУлица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Игры для приставок и ПК
Предварительная запись
Марка игровой приставки:Sony PlayStation
Способ оплаты:QR-код, СБП, оплата картой, наличными
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
super.alexandrer
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Отличное место! Очень приятный интерьер, минималистично, эстетично, уютно! Ребята следят за чистотой и с заботой относятся к своему заведению. Хорошая вытяжка, нет неприятных запахов. В ассортименте вкусные чаи и очень вкусные кальяны. Качественный подход к приготовлению кальяна. Очень много интересных вкусов табака и сам ассортимент довольно широк. Попробовал бомбический йогуртовый и очень интересный вариант со вкусом черничного вина и зефира. Мастер все подробно и приятно рассказал про вкус и забивку. Есть настольные игры, можно приятно провести время в компании и одному. Также хочется отметить чистый туалет с очень приятными аромадиффузором и мыло. Есть интересный интерактив с картой мира, спрашивайте у ребят)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал Заведение только недавно открылось,но ребята очень внимательно относятся к каждой детали и обратной связи посетителей Есть большой выбор чая, кальян я не курил, но друг отметил, что он тоже отличный Кухни пока что нет, но можно приходить со своей едой В общем и целом остался очень доволен и считаю, что это лучшая кальянная на Парнасе уже здесь и сейчас, хоть её потенциал ещё только начал раскрываться, ребята не стоят на месте и постоянно что-то улучшают!)
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 5 уровня
14 марта
Очень нравится это место, ходим каждую неделю) Классно, что мастера помогают с выбором кальянов, учитывают любые пожелания, даже могут поменять кальян, если что-то не понравилось, и в результате кальяны получаются очень вкусные. Чайная карта идеально подобрана под кальяны. И большой лайк за доброжелательность и хорошее отношение персонала)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных