Поиск
Маршруты

Arcus

Обзор
Фото
21
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,4
599 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Марина
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Есть вопросы к ценообразованию. Дорого стало буквально ВСЁ! Но в данном случае возмущению нет предела: как такой пакет к трубочке со сгущенкой может стоить 7 рублей? На основании чего? Сколько % накрутка за этот пакет, ребята? Обновление от 02.04.26: Как за 1 день цены могут подняться на 20%?! Сырник стоил 85₽, стал стоить 100₽, мизерный кусочек омлета стал стоить 160₽, фасоль в томатном соусе, которая раньше стоила 90₽, потом 120₽ - теперь 140₽. Коллеги, вы понимаете, что к вам ходят на обед сотрудники? И что вы столовая, а не ресторан? Почему такие цены при неизменившемся качестве?
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Интерьер не отталкивает. Очередь. В обед в 12.00 в первые 20 минут очередь, потом свободно. Можно на разнос, можно с собой. Самообслуживание. Рекомендации. Плов, гречка с гуляшом, манты и котлета из индейки, варёные яйца - ок. Только гречка (не хватало соли) , каша овсяная с сухофруктами (пресная), солёные огурцы - нет. Сама не пробовала, но коллеги отметили твердость цельного куска курицы и недоваренность картофеля. Есть зона салат-бара с оплатой за общий вес. Обычно там зелень, капуста, сельдерей, оливки, сиртаки, сыр и колбаса. Итог. Пока есть гипотеза, что цельное мясо лучше не брать. Остальное - как повезёт. По вкусу намного лучше, чем милтис. За 5 лайков проверю вкус цельного мяса) Цена. Выше желаемой. Завтрак на фото - 300 рублей, на обед 500-700. Бизнес-ланч не видела. Мясо 200-300 руб. Плов 320 руб. Выпечка: 95-140 рублей. Качество выпечки между пятерочкой и кофейней. Есть выпечка постоянная и обеденная. Были проблемы с оплатой телефоном и картами. Рекомендую пробовать разные кассы, иметь запасную карточку. Можно наличкой. Дополнительно: Не удобно смотреть позиции на горячей раздаче. Есть супы. К персоналу замечаний нет. Систему скидок не освещают. Есть микроволновка.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Полное разочарование. Когда первый раз пришла в столовую, подумала, что будет вкусно, тк интерьер красивый, выглядит уютно. Но оказалось, что все совсем не так. Выбор почти не меняется, еда невкусная, гарниры просто ужасные - картошка и макароны будто из дешевой столовки, только вот цены совсем не дешевые: полноценный обед выходит 500–700 рублей. Единственное, что реально можно брать это плов, он вкусный. Все остальное нет. Плюс в обед большие очереди, но это уже ожидаемо. Две звезды: одну за интерьер, вторую за плов
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Были в этом месте первый раз, и последний. Выбор мизерный, еда не просто невкусная, она ужасная, салаты заветренные, и цены не такие уж и дешевые. Причем поражает то, что эта столовая находится в хорошем БЦ, где люди готовы заплатить за вкусную еду. Но в итоге приходится есть в другом месте, далеко от БЦ. Надеюсь администрация БЦ Arcus найдет более качественного арендатора.
3
Vasiliy M.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Разнообразная готовая еда за адекватную цену, вежливый персонал. Очень популярное кафе, часто приходим на обед, никогда не было проблем ни у кого из коллег.
Павел Ратников
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
В столовой огромная очередь. Вкусно и точка позавидует. Неплохой выбор блюд и недорого. Работа явно поставлена. Но огорчило меня то, что попались волосы в салат-баре, в огурцах и в приборах прям в банке с вилками. А также неудобно сдавать подносы очередь. И не хватает второй микроволновки.
Посмотреть ответ организации
Eilee Ale
Знаток города 10 уровня
30 января
Обеды часто невкусные, из меню хороший плов остальное на слабую тройку. Ну ещё салат бар куда ни шло из свежих овощей. Обновлю отзыв: начали стараться) Выбор побогаче, но салатики к обедам часто так себе Салат-бар и завтраки вполне себе ок)
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Цены абсолютно не чоответсвуют качеству и чистоте. Посуда часто грязная, жирная. Еда лчень редко бывает вкусной. Например плов: половина риса поинотовленного, половина хрустящего, то есть почти сырого. Ну и в целом еда не вкусная. Ходить в эту столовую желания нет.
Анна З
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Можно было поставить отрицательный рейтинг,поставила бы. Дорого, вкуса у еды нет,все,что должно быть горячим,холодное,гарнир из картофеля всегда сырой,мясные блюда либо немного сырые,либо сухие,специи и приправы есть только в плове,во всех остальных блюдах их нет, столы стоят так близко,что выходя из-за своего столика,велик риск задеть соседний, вилки гнутые, ножи такие тупые,что не режут даже запеченый помидор,я молчу про мясо.
2
Мисс Императика
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Я часто питаюсь в столовых. Тихий ужас, цены как в центре для столовой, но всё невкусно. В обед приходится часто здесь хоть что-то перекусить, картошка безвкусная, салаты своеобразные, плов раз на раз не приходится, супы кроме бульона мне вообще ни один не зашел, а я сюда почти месяц хожу, так как это единственное относительно бюджетное место чтобы покушать на работе. Про мясо вообще молчу, дай бог, только половину съем, всё время какое-то пересушенное, пережаренное, переваренное. Единственное что радует это выпечка, компот/морс и то разбавленные, и на развес в центре салатик какой-то, который ты сам под себя собрать можешь. Нет комплексов ещё. Очень неудобно подходить, чтобы ставить поднос к станции мойки. Двойка. Крепкая двойка.
3
karina
Знаток города 13 уровня
10 января
Вкусный плов, хорошие завтраки, симпатичный интерьер, на этом плюсы заканчиваются. Все как в столовой, салаты из капусты 5-6 видов 🫣, можно самому собрать салат (греческий) есть гарниры, супы, выпечка. Только цены далеко не как в столовой. ассортимент не меняется, все одинаковое и без души.
Посмотреть ответ организации
1
123 123
Знаток города 26 уровня
20 апреля 2024
Лучшая столовка в этом районе. Средний ценник, аккуратно, нормально готовят. Так как столовка лучшая, то народ сюда идет с окрестных БЦ - плотненько. Неудачно сделанная раздача и вся очередь стопорится. Блюда одни и те же - просто гоняют по кругу, а что-то вообще не меняется. Из-за большой очереди неудобно сдавать поднос - надо в толпу вклиниваться. Кассы расположены странно. Русских лиц среди персонала нет.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
На вывеске написано скидка с 16:00 Оплатил в 16:02 без скидки Кассир прокомментировала, что скидка действует с 16:06 т.к. в их программе время не соответствует московскому, поправить ни как нельзя
2
Посмотреть ответ организации
Elena Shtykunova
Знаток города 10 уровня
19 июня
Хороший бизнес-центр, но очень неудобно добираться. Достаточно далеко от станций метро, а на машине - невозможно заехать-выехать.
Посмотреть ответ организации
Елена Штыкунова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Типичная столовая в бизнес-центре. Вполне приличная, хотя и могла бы быть подешевле. Самое вкусное - их выпечка: пирожки, плюшки, пицца. В "час пик", с 12 до 14:30 бывают очереди.
1
Александр Дубровский
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2025
По сути столовая в бизнес центре. В час пик даже сесть нет возможности. Еда нормальная, но не вот чтобы. Салаты на тройку. Остальное на любителя
Посмотреть ответ организации
Julia R
Знаток города 23 уровня
30 октября 2023
Отличная офисная столовая. Всегда очереди, что говорит о выборе сотрудников. Достаточно просторно, много мест, где можно удобно разместиться. Есть микроволновка.
4
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Хорошая столовка. Средний ценник комплексного обеда: 250₽. (Суп, второе, салат компот). Политика у них такая, салат, суп, гарнир дешевые до 90₽, а вот основные блюда от 120 до 190₽. Из бесплатных ништяков, гренки, зелень в суп, соусы-кетчуп, горчичный, и чесночный, еще сиропы в кофе, есть микроволновка чтобы подогреть еду если для вас она не горячая) Зал огроменный, и даже интерьер не как в забегаловке, есть зонирование- гардеробная зона раздачи, зона диванчиков, зона высоких столов, отдельная зона где стоят тележки для подносов с грязной посудой. Рядом со входом в столовую есть сан узел и даже для Маломобильных граждан. В общем хорошая столовая!
3
3
Александр
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Посредственная столовая при бизнес центре, стоимость завышенная, порции детские. Стоимость ланча с салатом выше 500р без напитка
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Острожская
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Стали очень плохо кормить. Не вкусно и довольно дорого. Еда одинаковая каждый день и очень посредственная. Рыба с ужасным количеством костей , индейку не прожуешь, такая твёрдая, мясо просто не вкусное. С каждым днем все меньше и меньше кладут в порцию. Выглядит как издевательство- соскребает со стенки одну ложку, когда рядом полно еды и кладёт буквально одну ложку. Главное, что ещё полгода назад клали порции в полтора - два раза больше. Сейчас ощущение что экономят прямо на тебе, не хочется брать такую порцию. Возможно, работники после рабочего дня забирают остатки себе, поэтому так экономят. Выпечка и пироги, хоть и готовятся в тот же день, уже к 13 лежат чёрствые и холодные. А после 16 конечно туда лучше не заглядывать- отдают холодные остатки. Отношение персонала оставляет желать лучшего .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
21 ноября у вас обедала с коллегами, у всех отравление после вашего чахохбили( фото приложила), все себя ужасно чувствуют…как вы сможете прокомментировать этот случай? Кормите людей несвежими продуктами? Просто так я это не оставлю, буду вести диалог с вашим руководством. Количество зафиксированных случаев - более 10 человек
3
Посмотреть ответ организации
Ирэна Янцен-Коваленко
Знаток города 14 уровня
7 июля 2022
Для обедов отлично. Коллеги ещё завтракают с удовольствием знаю. Кому холодная еда - есть микроволновка. Очереди в обед большие, но проходят очень быстро. Касс много. Вход без пропуска. Можно встречаться со знакомыми в обед на работе.
2
Дмитрий Праслов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Местечко, вроде, целевое, столовая бизнес-центра, но наведываются туда и из соседних офисов много кто. Ибо недорого, разнообразно и вкусно. Раздача самообслуживания: вилки-ложки, салатики, горячее, первое, выпечка, напитки, касса. В центре стенд с овощами/фруктами - сделай сам. В час-пик отдельный столик найти не просто, но одному сесть всегда есть где. В вестибюле бизнес-центра вместо богомерзкого старбагза теперь их же кофейня с самодельной выпечкой и разными напитками - мимо не прохожу! Наполеон с клубнично-мятным нечаем рекомендую особо.
3
1
Александра м.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Вкусная, достаточно разнообразная кулинария. Приятное и вежливое обслуживание, сервис на хорошем уровне. Отдельное спасибо за потрясающие завтраки и скидку 25% после 16:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша moreisokna
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Массово отравились с коллегами в этой столовой. Взяли чахохбили — в итоге, следующие два дня все провели в туалете с одними и теми же симптомами. Было очень неприятно, мягко говоря) Кроме того, часто замечала, что мясо внутри сырое, а овощи плохо промыты. Разберитесь, пожалуйста. Очень хочется обедать в офисе без страха отравиться вновь.
2
1
Alex Yustas
Знаток города 21 уровня
26 июля 2023
Для ежедневного питания лучшее место в округе. Несмотря на очереди, быстро и качественно. Ел там регулярно, ничего лучше не нашел
Любовь Якушева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Очень хорошая и не дорогая столовая, есть выбор блюд, все было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Не вау, но и не совсем ужасно. В целом для района где отсутствует возможность нормально поесть - хороший вариант. И комфортный достаточно. Еда плюс минус столовская, но не ужасная, а местами иногда и вкусная, но раз на раз не приходится.
Посмотреть ответ организации
Olga Shimkevich
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Приятный интерьер, еда вкусная, обслуживают быстро, цены в общем доступные. Вкусная выпечка - десерты. Персонал дружелюбный
Максим
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Поганое заведение в поганом районе. Цены высокие, качество низкое, отравления там не редкость. Чёрный потолок. Будто дизайн поручили специалистам, собаку съевшим на проработке интерьеров банкетных залов ведущих крематориев страны. О безотходном производстве: сегодня на второе отбивная, завтра котлеты, послезавтра разваренные макароны с болоньезе. Очень запомнилась столовая ложка риса с майонезом, по чьему-то недосмотру названная "Салат крабовый". Раньше было больше отзывов прямо с даты открытия весной 2015, но их удалили. Мой отзыв полностью в их ключе. Рекомендую обходить этот объект стороной, благо альтернативы достаточно.
4
4
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2016
Знаком с данным кафе/столовой с самого её открытия. Многократно тут и завтракал, и обедал, заходил за кофе. Часто заезжаю сюда с друзьями и коллегами. Хорошее место с приятным интерьером, вкусной едой и умеренными ценами. Советую для посещения. Лучшее время для посещения - до 13 или после 14, в противном случае будете стоять в очереди, хотя и недолгой.
3
3
Антон К.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Заметно дороже по сравнению с соседней столовой в аэродоме. При этом качество большинства горячих блюд и супов хуже. Отдельно есть кафе с неплохими десертами и напитками. Вечером хорошая скидка
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Очень нравится столовая. Стильно оформлена, адекватный ценник, в обед есть очереди, но они быстро двигаются, ну и в целом для БЦ скопленин людей ок 13 часов обьяснимо Большой выбор десертов, отдельно отмечу сочники Из небольших замечаний - не всегда удобно передвигаться с подносом из за близости столов
1
Посмотреть ответ организации
Алекcей Витальевич
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хорошее меню для обеда/завтрака, есть выбор из вторых блюд, супов , каждый день меню чередуется, можно выбирать диетическую еду, веганскую, можно жирную. В обед час пик (13-14), лучше выбирать время либо в 12, либо после 15.
2
Посмотреть ответ организации
АТ
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Прекрасная столовая-кафе с отличным сдержанным интерьером и приемлемыми ценами! Замечательный бар с качественным кофе и разнообразными всегда свежими десертами. Есть отличная опция заказа тортов на любое мероприятия. Приятный персонал и сервис в целом. Хорошие порции блюд! Отдельно хочу выделить завтраки, которые, на мой взгляд, на высоте. Прийти с утра на работу, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой - это заряд прекрасного настроения на день! Отзывы самые благоприятные о данном заведении, рекомендую.
3
6
Ангелина
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Приятная атмосфера, профессиональный персонал, вкусная еда и ароматные кофейные напитки. Подойдёт как для встреч, так и для личного/семейного времяпрепровождения.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
В еде время от времени попадаются попадаются то волосы, то ещё что-то. Еда то недосоленая, то пересоленая, часто: холодная. Альткрнатив особых нет, поэтому приходится посещать это место время от времени. Обслуживающий персонал: приезжие мусульмане в хиджабах и с бородой, не всегда понимающие русский язык хорошо 🤦🏼‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Фетучини
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Не рекомендую. В столовой работают грубые и не приветливые люди. После общения с ними испортилось настроение.
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2016
Работаю в фарм компании с визитами к докторам, работа разъездная, на обед всегда с удовольствием заезжаю в кафе Аркус. Поскольку питаюсь в разных кафе на бизнес-ланчах, есть с чем сравнить. Цены вполне соответствуют качеству блюд, всегда есть разнообразие в меню - от гречки с котлетами до ростбифа и вока. Стильный интерьер и приятная обстановка. Чувствуется профессиональный и грамотный подход к организации заведения. Всем рекомендую
3
1
Елена Журавлева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Вторые блюда всегда холодные, дорого, не вкусно!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ветров
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Стало очень дорого, в соседнем здании комплексные обеды по 440 руб, а тут выходит 700-800 руб обед
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Кафетерий с подносами, выбор большой, по вкусу на 4+. Есть разные булочки и кондитерка, снеки. После 16ти хорошая скидка, хотя многого к этому времени уже нет.
1
Смирнов Пётр
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Вкусно и весьма недорого кормят на завтрак, обед и ужин. Еда всегда вкусная, персонал дружелюбный. Средний чек около 200-400 рублей в зависимости от степени вашего голода.
1
Вероника Дюба
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Завтраки, обеды, приемлемые цены, неплохой выбор блюд. После 16-00 скидка 25 процентов.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
по соотношению "цена - качество" лучшее место по еде в радиусе 5 км дизайн супер кофе качественный бариста толковый цены умеренные и на еду и на напитки благо есть с чем сравнить - рядом Старбакс... Drink coffee be happy!
4
3
денис о.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Замечательный интерьер, со средней кухней и демократичными ценами. За все на фото отдал 560₽
Посмотреть ответ организации
юлия т.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Случайно зашла в кафе Аркус. Приятно удивило, что среди мегаполиса можно вкусно и по-домашнему пообедать. Не смогла пройти мимо десертов. Обязательно порадую сегодня своих близких. Спасибо коллективу, всё очень вкусно.
4
2
Дмитрий Горский
Знаток города 16 уровня
15 октября 2024
Очень вкусно и качественно. Хороший дизайн помещений и антураж.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Офис находится в этом же здании, потому с заведением знаком хорошо. Еда далеко не такая вкусная, сколько она стоит. Плюс недожаренные котлеты, несвежая курица, камешки в чечевице - обычное дело. В общем, как только компания расширила действие компенсации питания на соседние общепиты, как минимум половина сотрудников перестала ходить сюда совсем.
4
Михаил Никитин
Знаток города 22 уровня
4 мая 2024
На обед сходить "на разведку" - можно. Порции маленькие, холодные. Надо греть в микроволновке. Готовят намного раньше самого приема пищи, нет системы подогревания еды
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5