Поиск
Маршруты
Карты · Куйбышев · Копицентры

Арена

Рейтинг 4,2
113 оценок
Открыто до 20:00
+7 (38362) 2-17-83
Показать телефон
Куйбышев, 11-й квартал, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Копировальный центр Арена, Куйбышев, фото
Копировальный центр Арена, Куйбышев, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Куйбышев, 11-й квартал, 3
Маршрут

Контакты

+7 (38362) 2-17-83
Показать телефон
arena.stkainsk.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Куйбышев – Центр
274 м
4
Куйбышев – ЦентрЦентрКолхозный рынокЗаводскаяАвтостанция Куйбышев
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ксерокопия
Копировальный центр
Рейтинг 4,2
Фотосалон
Копировальный центр
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Людмила Пухова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Делала здесь года два назад визитки… одна девушка сделала макет,распечатала 100 визиток и разрезала,все отлично. Но спустя время я пришла повторно уже другая девушка вносила изменения в макет около часа. В итоге не смогла ничего сделать(да и я устала там торчать в ожидании ) я ушла пришла в другой день… уже другой сотрудник сделал изменения (наконец-то!!!) оставила на печать и ушла,вернулась через 5 часов забирать готовые визитки и только дома решила посмотреть,оказались бракованные все 100(криво-косо нарезанные) приехала показала сие чудо,сказали переделают (бесплатно,спасибо большое) вернулась на следующий день к вечеру и кто бы мог подумать,но бракованных было 87 штук! Не стала больше возвращаться отдавать на переделку,сделала макет в другом месте и там же распечатала,с первого раза,без косяков без нервов и долгих ожиданий. Думаю понятно что данное заведение никому не советую и сама больше тоже не обращаюсь.
Дмитрий Курилов
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отвратительная организация,руководство хамит! На вопрос почему отправка 1 документа мне на почту стоит 110 рублей и откуда такая цена,пояснить не смогли! Втирали какую то дичь,про то что якобы за работу их сотрудника! Что то они не берут за то что он поднял 5 точку сделал скан и распечатал такую сумму,а за то что сидит и нажал 5 клавиш они это оценивают в 110 рублей!?!?Не советую туда ходить!
илья свеженцев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Пришел распечатать документы, расплатился мелочью, так как у меня оставалась мелочь предложил сотруднику сделать размен, на что я передал им 150 р мелочью а мне отдали 100 бумажными , при этом уверяя меня что я дал 100р , смотрела сотрудник по камерам что и как было , мне при этом отказались показывать что там было, ссылаясь что не обязаны показывать, не советую обращаться в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных