Поиск
Маршруты

Арфа

Обзор
Фото
23
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Смолина Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Ехали с Грузии в Челябинск, заехали в кафе покушать! Кафе Арфа просто 🔥🔥 хозяева очень приветливые, Еда наивкуснейшая, пальчики оближешь! Ещё и угостили от души вином😋😋😋 Здоровья и благодарных клиентов Вам Всем рекомендуем кушать только у них!🫶
Евгения
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Отельчик самый обычный: небольшие номера, простые кровати, маленький санузел, только второй этаж. Но все окошки смотрят на гору и реку, белье было очень хорошее (чего я не ожидала), были одноразовые тапочки и гель для душа. Т.к. внезапно на майские были заморозки, то включали общее отопление. Связи, как и пишут, там нет вообще, но вай-фай был приличный (но и постояльцев почти не было). Из удивительного - по нестрашной цене мы смогли найти только это место дня за 3 до майских. Что плохо - так это отсутствие шторки в ванной, в итоге пол всегда мокрый. Ресторан к 21.00 уже закрывается, поэтому если едете поздно - позвоните заранее и попросите приготовить еды, оплатить можно переводом. Утром ресторан открывается только в 10, что поздновато для путешествий, посему завтрак оценить не смогли. Там есть еще баня, но при нас ее никто не заказывал.
2
Voland
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Великолепное место! Роскошные виды и расположение прямо на берегу р. Фиагдон. Приветливый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Алану за атмосферу в мой юбилей! Помог сориентироваться и продумать программу поездок по достопримечательностям, всегда на связи, очень добрый и приятный в общении человек. Его пироги выше всяких похвал! Банька с купелью огонь! Народный ценник на проживание и кухню. Определенно рекомендую!
3
Леля Р.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Это место покорило мое сердце навсегда❤️ Очень живописно - шум реки, уютные номера, великолепное баня, вкусная кухня! Для тех, кто путешествует на машине самый подходящий вариант. Хозяин отеля самый гостеприимный человек, которого я когда либо встречала! Мы прилетели с мужем из Москвы специально, чтобы отметить его юбилей и ни разу не прогадали! Спасибо этому месту за подаренные эмоции и отличное настроение🙌 И самое главное мы получили вдохновение для дальнейших начинаний в нашей жизни! Я запомню этот отпуск навсегда💘
2
Галина Овсяникова
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2021
Чисто, гостеприимно по-кавказки. Вкусно накормили, радушно встретили. Тепло. Шумит горная река. И даже несмотря на скромность интерьера, есть одноразовый шампунь и мыло. Приятно. Не ждите роскоши, да здесь она и не нужна. Здесь роскошь природы! Постельное белье чистое, кровати удобные. Есть беседки на берегу реки и прекрасная баня! Обязательно сходите!
4
Алексей Павлович М.
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Был здесь дважды: в июне 2021 ночевал, а в июне 2022 просто заехали пообедать. Так вот, это один самых уютных отелей, в которых я ночевал в Осетии. Очень красивые номера (в 2021 году не сделал фото, к сожалению). Чисто, уютно. Кафе - выше всяческих похвал, хозяюшки молодцы. Вкуснейший шашлык из баранины, вкусные пироги, салаты. Всем рекомендую этот отель, и сам по возможности планирую здесь останавливаться.
1
Анна
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Нам очень понравилось, по карте нашли место быстро, номер удобный, ужин вкусный !
Санал с.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Отель космос просто, на берегу реки и горы вокруг,хозяева очень радушно встретили,номера приличные и чистые.Кафе закрывается в 9 вечера(заранее можно заказать) и открывается в 10 утра (немножко неудобно)цены экономичные👍
1
Артём Да Марья
Знаток города 24 уровня
2 октября 2021
Ехали в тёмное время и проехали мимо, хотя утром такое невозможно пропустить). Уехади на несколько км вперёд до отеля Forrest terracce, дружелюбные сотрудники охраны подсказали дорогу. Возвращаясь обратно нашли отель. Отключили электричество. Заселялись в темноте. Включили часа через 2. Номера хорошие, тв, чайник, вешалка, душ и туалет, свежий ремонт. Через окна слышно шум реки , отражается от скал, как и шум машин, если открыть окна - очень шумго. Утром вкусно перекусили осетинским пирогом и чаем в районе 11 только, если не учитывать непростой вечер, то это очень поздно. Для руководсва отеля рекомендация- можно было сделать презент за такие неудобства. Если бы не онлайн оплата, искалибы другое место.
Наталья Патешман
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Были в этой гостинице недавно с мужем и сыном. Очень всё понравилось. Номер простой, но уютный. Очень красивый вид на бурную реку и очень вкусные осетинские пироги. Спасибо , приедем ещё !
2
Александр
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Прекрасный мини-отель, душевные владельцы, как будто к родным приехали на отдых)) очень вкусная кухня, прекрасные беседки прям у горной реки! Рекомендую снять баню - на террасе находится купель с водой из горной реки, попарились от души
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Классное место! В ущелье, с видом на реку...Уютные, чистые номера. Кафе на территории, шашлык и осетинские пироги, что-то неповторимое!!!! Персонал, готовый выполнить любое Ваше пожелание!!!
Natalya Erkhaleva
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Расположение и чам отель отличный, есть беседки у реки, где можно вечером провести время, веусная еда, правда хо елочь бы что бы в меню были еще и первые блюда, а так очень советую, забронировали за пару дней до приезда, хотя везде все было занято и дорого по ценнику, а тут цена-качество
В
Виталий Поляков
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Локация просто 🔥🔥🔥 на берегу горной реки, проснуться и позавтракать с видом на речные пороги. В кафе готовят недорогие и обалденные осетинские пироги. Самая крутая гостиница за недельное путешествие по Кавказу. И не дорого.
2
Ирина Фоминова
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2021
Вот уютный отель, офигенное месторасположение, вкусная еда, НО! Мобильной сети НЕТ совсем. У меня сим карты и билайн и МТС, ни одна не ловила сеть, местный вай-фай нулевой. Бегали, в прямом смысле ночью к речке, получать сообщения, но я всё время боялась встретиться с медведем 😃. И конечно никаких звонков не смогли принимать и звонить. Хозяи отеля Владимир обходительный.
1
Freerider
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2021
Хорошие просторные номера. Великолепная аутентичная кухня. И шум реки. Отсутствие мобильной связи. Только вайфай. Всё это даёт действительно отдохнуть от городской суеты!
1
Алена Павлова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Приезжали перекусить в данное заведение, очень вкусная еда,приготовленная с душой .Место расположения не поддаётся описанию, так как эти живописнейшие пейзажи нужно видеть своими глазами.На фото- дорога до Фиагдона,где расположено кафе.
1
Serikov Andrey
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Тихо, приятно, вкусно. Связь не ловит совсем, только вайфай. Рядом достопримечательности есть, но нет такси и транспорта, запасайтесь номерами заранее)
1
Ольга Р.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Уютно. Красивый вид. Обалденно вкусный шашлык. Вдвоем самое то. С маленькими детьми не советую, там им делать нечего и пойти некуда.
1
Евгения М.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
Ниже всех похвал! Цены будто мы не на Кавказе а в Москве. Неудивительно что парковка вся пустая. Довольно обычное меню. Поели и на том спасибо. Советую для обеда выбрать другое место!
2
Любовь Панкратова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Отличное место, чистые номера, ужин около реки Фиагдон, приемлемые цены, всем советуем
1
Марина
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Хорошее место, красивые виды, за окном горная быстрая горная река, чудо-воздух. Условия проживания тоже хорошие, возможно, где-то требуется косметический ремонт, но это не сильно пока бросается в глаза. В целом, понравилось.
Марина Волкова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Номера хорошие, но сильно шумит река рядом. Заказывали осетинский пирог с мясом, очень вкусный))
Оксана Кабулова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Это прекрасное место для отдыха, как с компанией друзей, так и вдвоём😌, уютное, очень красивое и спокойное место для отдыха🥰
Фатима Койбаева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Самая лучшая база отдыха. Не дорого, чисто и обслуживание на высшем уровне.
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
И снова Северная Осетия, это великолепное место, готовят прекрасные пироги, также открывается замечательный вид на горную реку, о Северной Осетии модно говорить часами, но чтобы понять эту красоту надо там побывать.
Дим Боб
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Приятное место, хорошие номера, безупречная еда! Большое спасибо
Роман З.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Великолепное место, кафе прекрасное. Потрясающие осетинские пироги. Рекомендую попробовать все 4 вида. Из беседки отличный вид на речку.
1
ivan24101978
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Уютная гостиница на берегу реки, хорошая кухня
1
Вячеслав Филипьев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Хороший отель, неплохая кухня.
1
Максим Влахно
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Прекрасное место, а с утра вид великолепен
1
Виктор Алимов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
В округе ничего интересного. Как туристическое место не стоит рассматривать.
Константин Воскодавенко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Гостеприимные
Ханлар К.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Отличное место!
1
Светлана Викторовна
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Просто красиво, свежий воздух
Л
Лиана Джусоева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Супер!!!
1
  1. 1
  2. 2