Поиск
Маршруты

Argento

Обзор
Товары и услуги
Новости
110
Фото
276
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
324 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Zeyneb Saidova
Знаток города 4 уровня
11 июня
Делала коррекцию бровей и ламинирование, окрашивание ресниц, осталась довольна результатом, огромная благодарность Алине Горячкиной, лёгкие ручки, буду посещать вас почаще, а также отдельная благодарность администратору-персоналу за вежливое обслуживание, девочки молодцы♥️🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Шерл
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Была на маникюре у мастера Ангелины 18.09.25. Мы делали полное снятие покрытия, и я осталась безумно довольна процедурой! Мастер очень бережно и аккуратно сделала маникюр, затем также бережно удалила следы прошлого покрытия, доведя внешний вид ногтей до совершенства. Хочу сделать ремарку: я - тот человек который вообще не любит свои натуральные ногти, мне не нравится их форма и внешний вид. Но! После работы мастера Ангелины я будто впервые их увидела, и они мне вдруг стали симпатичны! Уж не знаю как она это сделала, но теперь не могу налюбоваться! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кулманаков
Знаток города 2 уровня
25 мая
Качественный маникюр и педикюр со стойким покрытием. Профессионализм и заботливое отношение мастеров. Комфортная, уютная атмосфера и великолепный сервис.
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 21 уровня
7 июля 2024
Один из салонов сети по городу Красноярску. Хожу давно и с удовольствием. Считаю здесь два главных плюса - это сервис и качество предоставляемых услуг. Оба на высоте. Бывают накладки, но салон их решает так, что не остаётся и осадка. Очень нравится атмосфера. Все здесь прекрасно от визуально наслаждения, до обслуживания. Приятно, что салон знает что такое "клиентоориентированность" и не снижает качества своих услуг. Буду приходить к вам снова.
Посмотреть ответ организации
Наталья Барахоева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Я была в восторге от своего визита в салон красоты Argento для маникюра. Их профессиональные мастера сделали мой маникюр идеально - мои ногти выглядят просто потрясающе! Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, обстановка очень стильная и ухоженная. Мне было приятно провести время там и насладиться процедурой маникюра. Определенно рекомендую салон красоты Argento всем, кто ищет качественный и профессиональный маникюр. Я уверена, что вернусь сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Бычкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хотела сделать наращивание ресниц, но нигде не могла найти хорошего мастера. Наткнулась на компанию Argento. Мастер Кристина показалась мне очень доброй, гостеприимной, и хорошо разбирается в своей работе. Сделала мне ресницы очень быстро и эффективно, а так же предложила выпить чаю, в общем советую эту компанию, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Галина Вилкина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Совсем недавно переехала в Красноярск. Естественно, пришлось искать мастера маникюра. По рекомендации дочери обратилась в Argento на Линейной Что хочу чказать:Как театр начинается с вешалки, так талон начинается с рецепшен. Приятное ощущение, что тебя ЖДАЛИ! Особое спасибо мастеру Айнуре. Приятная, заботливая, спокойная. Она старательно и умело доводила мои ноготочки до совершенства! У неё это замечательно получилось. Огромное Вам, Айнура, спасибо! Я думаю, что обрела СВОЕГО мастера. Уютный, приветливый, высоко профессиональный салон!. Очень, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Miheevaaroslava
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Очень нравится салон Аргенто! Все очень удобно, красиво, уютно и продумано для комфорта гостей и работы мастеров! Я часто прихожу и меняю свой образ у Анны. Всегда приветлива, внимательна ,а также она знаток своего дела. Я прихожу вновь и вновь, чтобы быть красивой и отдохнуть душой! После посещения салона Аргенто настроение всегда поднимается! Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Джу
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Прекрасный мастер Алина! Учла все мои пожелания касаемо ресничек☺️ Буду ходить к ней)
Посмотреть ответ организации
Алиса Ванеева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Посетила салон красоты Argento и осталась довольна.Решила сходить к мастеру Виктории на маникюр,она очень вежлива, и явно профессионал своего дела.Все инструменты стирильны, всю процедуру чувствовала себя комфортно, маникюр продержался долго,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Я приехала на каникулы в Красноярск и решила сделать маникюр в салоне Argento, осталась оооочень довольной! Лучший маникюр в моей жизни)). Мастер Полина. Сервис на высшем уровне, администратор Вера очень доброжелательная и убыбчивая. Интерьер современный. В салоне было холодно от работы кондиционеров, и Полина предложила мне плед, очень уютная атмосфера. Записалась также на коррекцию бровей. Рекомендую салон Argento на Линейной, 122
Посмотреть ответ организации
Катя Качаева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Всем здравствуйте. Я побывала в салоне красоты и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне очень понравилось. Я делала маникюр. Сделали все быстро и великолепно! В первый раз получился такой отличный маникюр. Персонал добрый и комфортный. С ними можно поболтать, они даже дадут советы и по возможности помогут). Также можно попить кофе/чай/сок и покушать конфетки. Обстановка уютная. Я даже спать захотела! В самом здании достаточно тепло, но дует маленький ветерок. Также есть много разных других услуг, которые я тоже хочу посетить.
1
Посмотреть ответ организации
элина биккулова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Светлана-прекрасный мастер!Ламинирование ресниц прошло легко и комфортно.Очень нравится,как выразительно теперь выглядят мои глаза, даже без макияжа
Посмотреть ответ организации
Алёна Курушкина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Сделала маникюр у мастера Айнуры в Argento, и осталась очень довольна! Она такая аккуратная, четкие действия просто прекрасная форма ногтей! Вся процедура прошла в комфортной атмосфере, а результат лучший маникюр, который я когда-либо делала!
Посмотреть ответ организации
Мирослава Ковалева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Была на педикюре у Ольги. Очень внимательный мастер, которая сделала невероятно красивую форму ногтей. Для меня это важно,
Посмотреть ответ организации
Изихат Алиева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Алиса-настоящий профессионал своего дела. Все быстро, аккуратно, и так, что к работе вообще не придраться. Ноги стали выглядеть идеально ухоженными
Посмотреть ответ организации
Ермолаевы Валерия и Владислава
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Была недавно в гостях в Красноярске и порекомендовали салон Argento.Записалась на брови к мастеру Светлане.Все очень быстро,сервис на высшем уровне,администратор Вера очень доброжелательна))В салоне действуют акции и преимущества программ лояльности.Мне понравилась работа Светланы,порекомендовала салон Argento знакомым и вам рекомендую его посетить!
1
Посмотреть ответ организации
елена Верхотурова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Много раз посещала салон на ул. Линейная, 122 и каждый раз ухожу с прекрасным маникюром. Интерьер салона, атмосфера и обслуживание отличное. Так как проживаю в другом городе, то попасть к одному и тому же мастеру не всегда получается, и была на маникюре у многих мастеров, все понравились. Всегда качественный маникюр. Всем советую посетить и уйти с прекрасным настроением и вернуться сюда вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Я вот уже второй раз приезжала в этот салон красоты делать маникюр. По цене меня все вполне устраивает, но больше всего хочу отметить качество самого маникюра и приветливое отношение со стороны сотрудников. Салон уютный, мне тут нравится, обстановка спокойная, вообще ничего не напрягает. Точно буду сюда и дальше продолжать приезжать, мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Яна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Перед поездкой на море решила, что было бы неплохо привезти в порядок ноготочки на ногах, потому сюда поехала не только маникюр делать, но и педикюр. Хочу отметить адекватную стоимость и тот момент, что сделали все просто отлично, придраться точно не к чему. Мастера тут приветливые, ни азу грубости в свой адрес с их стороны я не слышала. Салон точно могу посоветовать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Удобное расположение салона, уютная атмосфера и великолепное обслуживание - все на высшем уровне! Сразу видно, что здесь ценят клиента и создают комфортные условия. Приятно возвращаться за качественным сервисом и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
диана кунская
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Посетила салон красоты Argento и была довольна.Сходила к мастеру Виктории на маникюр,она профессионал своего дела,маникюр продержался долго. Всю процедуру чувствовала себя комфортно,
1
Посмотреть ответ организации
Sveta Sokolova
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Шикарный салон! Подруги подарили посещение на девичник. Если честно, шла со смешенными чувствами, потому что сама очень осторожно и трепетно отбираю мастеров, которым доверяю своё тело. Но вышла из салона довольная, счастливая и самое главное - отдохнувшая! 1,5 часа полнейшего наслаждения! Очень приятный и приветливый персонал на ресепшн. Мария - действительно мастер своего дела, маникюр делает профессионально, внимательная и заботливая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жилина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Салон замечательный. Мастера действительно професионалы своего дела. Работу выполняют очень аккуратно и ответственно. Делала в салоне маникюр - проносила отлично, без сколов, повреждений и тд. Материалы качественные. Атмосфера тоже отличная, в салоне приятно находится. Обязательно посещу еще раз и порекомендую своим знакомым. Хороший салон, не к чему придраться
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Маникюр тут прям хорошо так делают, приезжала уже раза три и менять салон точно в мои планы не входит. По цене вполне нормально получается, да и сам маникюр тут делают так, что и не придраться вообще. Обстановка в салоне уютная, ничего вообще не напрягает. Нравится еще и доброжелательное к себе отношение со стороны сотрудников. Плохого мне вообще сказать нечего
1
Посмотреть ответ организации
София Иванова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень понравился салон! Уютная атмосфера, мастера настоящие профессионалы. Мастер Анна сделала качественный маникюр быстро и красиво! Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ралина Валиева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Педикюр это что-то не забываемое!!! Приятная атмосфера, профессиональный мастер, который сделал мне идеальный педикюр с покрытием. Один раз попробовав я решила, что это мой любимый салон педикюра!)))
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Хлопонина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Сеть салонов Argento.Филиал Красноярск ул.Линейная,122. Посетила этот салон и была в восторге.Качественные услуги маникюра,педикюра.Атмосфера в салоне очень уютная и приятная.Мастера профессионалы своего дела.Мне как девушки очень понравилось.Также там часто происходят выгодные акции.Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Седова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Мастер Анна Фесак профессионал своего дела, всегда очень бережно и аккуратно. Отличная собеседница, моя любимица!
Посмотреть ответ организации
Даша Антипова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
По совету подруги решила записаться в салон, на лазерную эпиляцию. Была очень в восторге от услуги, что так быстро и качественно! Думаю, буду ходить и на другие процедуры, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Кабишева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Пришла в этот салон с целью сделать маникюр и не прогадала! Запрос был на сложный дизайн и наращивание, мастер был Виктория Петрова и результат приятно порадовал! В целом, приятный сервис и качество работы мне понравилось. Однозначно рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Приветствую. Посетила салон Argento и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Мне очень понравилось обслуживание и подход мастеров. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Сразу видно что профессионалы. Посетила процедуру маникюр, результатом осталась довольна. Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Была на маникюре еще 4 ноября,у мастера Олеси Григорьевой. Все было супер,очень учтивый и внимательный мастер,в результате маникюр и покрытие получились отличными. Пишу отзыв спустя 3 недели носки и ни одной отслойки или скола,я очень довольна посещением салона и если еще буду в Красноярске обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Пташкина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
В Argento на Линейной улице, 122 в салоне приятная и уютная атмосфера, чисто, светло, персонал дружелюбный и внимательный. Маникюр получился красивый, аккуратный и качественный, мне понравился. Вернусь сюда ещё спустя пару недель.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Никифорова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
посетила салон красоты argento и не осталась без восхитительных эмоций, мои брови просто шикарны, многие салоны подбирали не тот оттенок или вообще игнорировали мои требования, а тут персонал внимателен ко всем деталям, что даёт больше доверия, рекомендую посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Бочарова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
недавно посетила салон Argento и осталась довольна. Ходила на маникюр,хорошие профессиональные материалы, качественное оборудование,мастер у меня была замечательная девушка,доброжелательная и вежливая,в общем качество на высоте! Однозначно советую!!😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Очень понравился салон! Атмосфера приятная, даже не хочется уходить)) Мастера - профессионалы своего дела, дружелюбные, вежливые и внимательные. Маникюром осталась довольна: стерильные инструменты, качественные материалы. Ногти получились красивые и аккуратные. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
амина кулаева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
добрый день! вышла с этого салона просто в восторге!! маникюр красивый и качественный) чай,конфетки предложили,в помещении нормальная температура,мастера вежливы и профиссиональны - что еще можно пожелать? 10/10. ушла довольная
Посмотреть ответ организации
Алёна Мерцаева
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
На днях посетила салон красоты Argento , походом осталась довольна. Приятный, добрый и вежливый персонал, работу выполняют профессионально, я делала реснички и брови. Очень понравился салон, буду теперь ходить только туда
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусельниковa
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Очень приятное и уютное место с отличным персоналом! Ходила на маникюр. Работа сделана быстро и качественно. Всем рекомендую. Приду сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Благодарю администратора Яну и мастера по педикюру Анну! За Сервис и вежливое отношение) покрытие носится до следующего визита, кожа стоп гладкая. Обстановка в салоне комфортная и спокойная, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анюткинс
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Достойный салон! Атмосфера располагает! Девочки администраторы внимательные:всегда чай, кофе конфетки:) Мастер Светлана по ламинированию ресниц лучшая в своём деле 😊Бровист она тоже 💣Ещё очень большой выбор классной уходовой косметики на все места 👌Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Панфилова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Делала маникюр впервые в этой студии и честно не ожидала такого кайфа)) Мастер работала аккуратно, ничего не пилило и не тянуло, форма получилась именно такая как я хотела. Атмосфера спокойная и уютная, время пролетело незаметно
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Катцин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Сегодня днём посетил салон красоты,был на коррекции бровей,очень классный мастер,делал все аккуратно и бережно,очень было приятно что мастера берутся ответственно за свою работу.был во многих ,но тут понравилось больше всего,буду ещё ходить и вам советую тоже!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мораш
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Безумно люблю этот салон на Республики 47, хожу только в него. Бровист Анастасия и массажист Александр, те люди ради которых я отдам все свои деньги. Обслуживание на высшем уровне, на входе встречают, помогают раздется, предлагают напитки. Все очень вежливые и любезные. В салоне всегда чисто. Не большое, но очень светлое помещение. Рекомендую 1000%
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ровнягина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
После посещения этого салона я осталась в полном восторге!!Мастер сделал всё аккуратно и очень красиво!Видно уровень работы! Так же атмосфера в помещении очень уютная, очень комфортно там находиться!!Посещу ещё не раз!)
Посмотреть ответ организации
Софья Меркушева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Самый любимый салон у нас. 1. Дизайн студий безумно красивый, очень приятно находиться. 2. Всегда чисто, администраторы очень вежливые и лояльные. 3. Всегда прекрасное качество маникюра и других услуг, даже у начинающих мастеров. 4. Цена немного выше, чем в других местах, но такая забота, бесплатные чай/кофе (что есть не везде, а где-то за это берут доп.плату). В общем, советую на 100%, уже год хожу только туда и всегда довольна как слон.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия.У
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Сходила на маникюр после работы, устала сильно, но за час полностью перезагрузилась. Мастер общалась ненавязчиво, аккуратно подпилила форму, покрытие получилось ровным и спокойного оттенка😮‍💨
Посмотреть ответ организации
Диана Батеева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
На окрашивание бровей пришла по совету подруги и увидела памятку, где мелькали небольшие орфографичиские огрехи, что вызвало улыбку. Зато сама работа была на хорошем уровне, форма подчеркнула черты лица. Ощущение, будто вернулась домой с новым настроением!
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
я в восторге с таких услуг,все на высшем уровне.маникюр-профессионально, стерильно.Анна Зимина,делает все на совесть,аккуратно.Месяц уже хожу с ногтями,которые сделала Анна,до сих пор в восторге.Готова ходить к ней,хоть каждый день!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4